Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Z30 - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Купил телефон z30 новый в ebay.de очень доволен им. Только вот через неделю он перестал зарядку брать и совсем отключился. пробовал разные зарядные устройства,но не получалось. Отравил на ремонт по почте к брату. Он получил телефон поставил на зарядку и он заработал. Так и не понял в чем причина)). Так и пользуюсь им. Я очень рад. Хороший телефон

Поделиться сообщением

У вас было такое?

Поделиться сообщением

У вас было такое?

Пару раз не видел зарядку. Но как только я выдергивал зарядку и опять вставлял, начинал заряжаться.

Кстати, это было пару раз за год. Никакой систематики не заметил.

Изменено пользователем Ruslan_kz

Поделиться сообщением

Купил телефон z30 новый в ebay.de очень доволен им. Только вот через неделю он перестал зарядку брать и совсем отключился. пробовал разные зарядные устройства,но не получалось. Отравил на ремонт по почте к брату. Он получил телефон поставил на зарядку и он заработал. Так и не понял в чем причина)). Так и пользуюсь им. Я очень рад. Хороший телефон

Было на прошивке 10.3.0.ххх, z30 вовсе отказывался выключенным заряжаться. Как его реанимировать в случае полной разрядки, я не знаю (не экспериментировал).

Дождался стабильной 10.3.1.ххх - проблема самоустранилась. 

Возможно, случай не Ваш, ибо брат, судя по всему, не перешивал трубку. Но бывает и такое.

Поделиться сообщением

Телефон брал летом, у Алексея. До сих пор оочень рад покупке, был небольшой брак с крышкой, но изправил в течении минуты. Очень классный аппарат, держит заряд хорошо, работает великолепно. BlackBerry Hub и Assistant охренительные вещи. 

Поделиться сообщением

Подскажите, все защитные пленки на экран для Z30 уже экрана на 5 мм? Купил пару пленок в разных местах, а они по пару мм уже экрана с каждой стороны :(

Поделиться сообщением

Подскажите, все защитные пленки на экран для Z30 уже экрана на 5 мм? Купил пару пленок в разных местах, а они по пару мм уже экрана с каждой стороны :(

У меня была почти на весь экран, матовая. Но через неделю снял и хожу без нее. Если не носить телефон с ключами в одном кармане все будет хорошо. Лучше не ставить пленочку, как по мне, выглядит красивее, и самому приятнее пользоваться. А то как пульт от телевизора в пакетике)

Поделиться сообщением

Скажите,  какое качество фоток на Z30?

Такое же как и на Z10?

Меня собственно интересует качество  детализации так сказать.

То есть читаемость текста  на удалении. Если снять что либо текстовое, на  таком расстоянии, что глазу уже не видно,  сможет  ли телефон "распознать" изображение.

Поделиться сообщением

Скажите,  какое качество фоток на Z30?

Такое же как и на Z10?

Меня собственно интересует качество  детализации так сказать.

То есть читаемость текста  на удалении. Если снять что либо текстовое, на  таком расстоянии, что глазу уже не видно,  сможет  ли телефон "распознать" изображение.

Лучше, в интернете полно сравнительных фото.

Примерного одного качества с iPhone 5S

Поделиться сообщением

Прилетела обнова) 374мб )

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!

В начале декабря приобрел Z30. 

2 недели назад экран телефона при почти пустой батарее перестал срабатывать на касание, но видел звонки и сообщения. Проблема исчезла при подключении к Hub на ноутбуке.

Сегодня эта проблема повторилась, но батарея полностью заряжена. Экран перестает срабатывать на касание.

Проблема снова исправилась при помощи Hub.

Подскажите пожалуйста с чем может быть связна проблема. 

Буду признателен за ответ. 

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!

В начале декабря приобрел Z30. 

2 недели назад экран телефона при почти пустой батарее перестал срабатывать на касание, но видел звонки и сообщения. Проблема исчезла при подключении к Hub на ноутбуке.

Сегодня эта проблема повторилась, но батарея полностью заряжена. Экран перестает срабатывать на касание.

Проблема снова исправилась при помощи Hub.

Подскажите пожалуйста с чем может быть связна проблема. 

Буду признателен за ответ. 

Вы имели в виду Link? Т.е. при простом коннекте к пк с Link?

Попробуйте при зараженной батарее хард ресет: нажатие на кнопку вкл/выкл до тех пор, пока не выключится и не начнется загрузка. И не надо разряжать в ноль, или почти в ноль - они это не любят :)

Поделиться сообщением

Вы имели в виду Link? Т.е. при простом коннекте к пк с Link?

Попробуйте при зараженной батарее хард ресет: нажатие на кнопку вкл/выкл до тех пор, пока не выключится и не начнется загрузка. И не надо разряжать в ноль, или почти в ноль - они это не любят :)

сегодня телефон был полностью заряжен и все равно такое произошло.

Вы права, Link.)

Поделиться сообщением

обновился сегодня з30 при входе в ббм говорит программа устарела, при обновление говорит не доступна, если игнорирую и хотел добавить ваш канал пишет что канал не для этого региона и нельзя присоединиться

Поделиться сообщением

обновился сегодня з30 при входе в ббм говорит программа устарела, при обновление говорит не доступна, если игнорирую и хотел добавить ваш канал пишет что канал не для этого региона и нельзя присоединиться

Использование Proxy и VPN для доступа в BBW и не только

Внимание! Ознакомьтесь перед установкой прошивки и первичной активацией устройства!

Поделиться сообщением

Добрый день, сестренка пользуется Z30 он у нее с крышкой. Я если честно продукцией BlackBerry не пользовался. Подскажите плиз!!!!! 

Такая проблема. при входящем звонке открывает крышку и сразу идет ответ на вызов. Как сделать так что бы при открытии крышки можно было подумать взять или сбросить.

Буду очень благодарен за ответ. Так как уже нет сил!!!

Поделиться сообщением

Такая проблема. при входящем звонке открывает крышку и сразу идет ответ на вызов. Как сделать так что бы при открытии крышки можно было подумать взять или сбросить.

Телефон - Свайп сверху - Настройки - Чехол - Отвечать на вызов при извлечении - Выкл.

Поделиться сообщением

Ребят, помогите пожалуйста! У меня на z30 после обновления нету blackberry world! Как его поставить, где найти?? Два дня весь интернет рою! И приложения качать не могу(((

Поделиться сообщением