Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Z30 - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

В принципе, у меня все работает стабильно довольно, доволен всем, НО где мобильный банк для сбербанка скачать? Хоть пусть с шаблонами, ни одно не устанавливается\запускается.

Сбербанк Онлайн не хочет работать после обновления. 

Забыл пароль и ответ на вопрос блэкберри Id. Сделал ресет. Но все равно не могу зайти ни в айди ни в проект с телефона. Ничего не пишет-просто после ентера курсор опять в поле пароль появляется.  Такое ощущение что телефон остался привязан к старому паролю. 

Как можно восстановить это? 

Если вы на 10.3.2, то уже никак не переключите на другой BBID:

ВАЖНО: Описание работы новой функции защиты от кражи BlackBerry Protect!

Поделиться сообщением

Так, а если у меня пока 3.1? Резервное копирование и сброс?

Поделиться сообщением

Так, а если у меня пока 3.1? Резервное копирование и сброс?

Очень странно, а вы удаление данных делали как? Через линк или через телефон в настройках безопасности?

Поделиться сообщением

Ребятушки, такая вот у меня странная проблема, на первый взгляд. Везде искал идеальную сборку аппарата, мне даже уже не важно как оно быстро работает и крутое ли там железо. Просто нужна была монолитная сборка и хорошая автономность. Взял z30, все идеально, но гремят металл. кнопки громкости, будто погремушка, очень мешает. Есть у кого какие идеи, как над этим подшаманить можно физически, чтоб закрепить их там, пусть даже нажиматься туже станут. Заранее спасибо ! 
ПС: писали, что 50 на 50 эта проблема у людей.

Поделиться сообщением

Ребятушки, такая вот у меня странная проблема, на первый взгляд. Везде искал идеальную сборку аппарата, мне даже уже не важно как оно быстро работает и крутое ли там железо. Просто нужна была монолитная сборка и хорошая автономность. Взял z30, все идеально, но гремят металл. кнопки громкости, будто погремушка, очень мешает. Есть у кого какие идеи, как над этим подшаманить можно физически, чтоб закрепить их там, пусть даже нажиматься туже станут. Заранее спасибо ! 
ПС: писали, что 50 на 50 эта проблема у людей.

Разберите его, если руки прямые, может подложить что-то получиться или в сц попросите это сделать.

Поделиться сообщением

Для любителей обновлений в сети появилась OS 10.3.2.2639 - crackberry.com

да там ещё половины файлов нет ещё, все в курсе и все ждут, ссылки, автолоадеры и блитцы.

Поделиться сообщением

да там ещё половины файлов нет ещё, все в курсе и все ждут, ссылки, автолоадеры и блитцы.

Какой половины там не хватает интересно? Народ в ветке уже обновляется.

А ждут те кому лень самому автолоудер собрать.

Поделиться сообщением

Ага, там ядро, радио и три файла новых, это два андроид исполнение и системный какой то. 

Очень ценное обновление, с точки зрения Чена, смотрящего в сторону андроида.

Изменено пользователем Neruskiy

Поделиться сообщением

Там уже все три файла, Вов :-)

Да ну и кстати обновление норм))

Поделиться сообщением

Купил Z30 в начале осени прошлого года у Алексея (Mucho). Телефоном я был доволен, за исключением двух моментов: 

1) Задняя крышка не прилегала плотно в районе гнезда USB 
2) Меня постоянно, на всех прошивках плохо слышат, с кем бы я не разговаривал, меня всегда плохо слышно.

И пусть, пункт 1 я решил как то, пункт 2 так и остался, и этим я крайне недоволен. Я не знаю что с этим можно поделать. У друга Xperia за 100 баксов, и я его слышу превосходно, а он меня слышит так, будто я говорю в подушку, приходится чуть ли не орать, чтобы меня кто то услышал. Заводской брак, подсунутый левый телефон честным продавцом или я чего то сам не понимаю?

Поделиться сообщением

Купил Z30 в начале осени прошлого года у Алексея (Mucho). Телефоном я был доволен, за исключением двух моментов: 

1) Задняя крышка не прилегала плотно в районе гнезда USB 
2) Меня постоянно, на всех прошивках плохо слышат, с кем бы я не разговаривал, меня всегда плохо слышно.

И пусть, пункт 1 я решил как то, пункт 2 так и остался, и этим я крайне недоволен. Я не знаю что с этим можно поделать. У друга Xperia за 100 баксов, и я его слышу превосходно, а он меня слышит так, будто я говорю в подушку, приходится чуть ли не орать, чтобы меня кто то услышал. Заводской брак, подсунутый левый телефон честным продавцом или я чего то сам не понимаю?

А что вам мешает поменять динамик микрофона, чтобы проблем не испытывать больше? Не такое уж и дорогое удовольствие :nbbm-emoticon-001:

Поделиться сообщением

2-й пункт похож на брак. меня даже на многолюдных и -машинных улицах хорошо слышат.

Поделиться сообщением

А что вам мешает поменять динамик микрофона, чтобы проблем не испытывать больше? Не такое уж и дорогое удовольствие

Отсутствие времени)

Поделиться сообщением

Брак. Ибо ББ на десятой оси, едва ли не единственные телефоны, где во время нахождения в шумных местах, могу общаться с собеседником не повышая голос.

Поделиться сообщением

Меня слышать тоже не всегда хорошо....но у меня ощущения что это еще дело в телефонах на другом конце провода....еще момент попробуй отключит передачу данных только ее и позвони...тут где то обсуждали что в 3г можно спокойно разговаривать а вот на 2г там идет параллельно передача данных)))))  вот из за нее такое и получается))))

...попробуй звонить на разные телефоны...у моей девушки андройд за 1800 рублей...вот бывает слышит полохо...а друг звонит с нокии Н9 все отлично и пучком))) 

...а вот если на всех телефонах тебя плохо слышно вот тогда стоит задуматься о браке...надо каждый момент разбираться до мелочей чтобы понять в чем причина...)))) Если что то понадобится пиши в личку)))

...у меня z30 уже давно пользуюсь)) и доволен

Поделиться сообщением

Я в основном пользуюсь 2G. Если оба говорящих находятся в зоне хорошего приёма, то слышно просто прекрасно. А если оба "в бункере", то да, связь с перебоями вплоть до разрыва.

Поделиться сообщением

уважаемые владельцы, у него есть поддержка volte , есть ли автоматическое увеличение громкости в разговорном динамике во время телефонного разговора при увеличение внешнего шума , ну и сколько и где расположены микрофоны шумоподавления, заранее багодарю

Поделиться сообщением

авторегулировки нет, но для правши самому отрегулировать во время разговора не составляет проблем.

микрофона для подавления шумов, по-моему, два сбоку. когда я на шумной улице, слышат меня хорошо.

Поделиться сообщением

Может, карма у меня такая, может, руки у меня кривые, может атмосферное давление отклонилось от нормы, но "опять двадцать пять" - пропадания сети, разрывы разговора на ровном месте с привычной ошибкой "Сеть перегружена". Всё ровно то же, что было на моём Z10 с МТС, теперь всё чаще выползает на моём Z30 с Мегафоном. И эта вечно тормозящая Android-машина... Обновления прошивок, перезагрузки, использование всяких хитрых штук типа гарнитур или застывания на месте - никакой разницы. В любой момент - разрыв связи. А всё, блин, потому, что нет в настройках пункта "Приоритет вызова" и автоматического отключения передачи данных в момент разговора.

Я всё понял. "Прошла любовь, завяли помидоры" - былые ощущения прекрасно работающих аппаратов BlackBerry уже не будет.

Поделиться сообщением