Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Z30 - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Иван Манин сказал:

К вопросу о случайном нажатии - когда совершаю определенные движения, кнопка видимо зажимается в кармане, и телефон выкл. Если бы не функция разблокировки (а в случае с магнитным чехлом она вовсе не нужна), то можно было бы втопить ее в корпус, и этого бы не происходило. Это первый телефон, с которым у меня происходит столь частое выкл в кармане джинс/брюк.

Может из-за этого аппарат разряжается? Не только выключается, но и включается постоянно.

Поделиться сообщением

Галахад

Нет. Это происходит нечасто. Объявится желание - ради интереса закажу новый аккум, посмотрим как с ним держать будет, после отпишусь.

Поделиться сообщением

Я не знаю где писать и писать ли вообще, ведь по сути я сам с собою разговариваю.

WhatsUp и WhatsApp.  

Nemory Studios продают приложение WhatsUp 10. Признаться, был некий оптимизм, в связи с данной новостью. Не дорого, в общем-то. Покупка через PayPal. Даже если кредитная карта, то всё равно с принудительной регистрацией в PP.

Не знаю, много ли смельчаков отважились купить. Я купил.

UP.thumb.png.794bb4a847fe9d8c611aea7e08a51331.png

Hub не знает о существовании приложения WhatsUp. Не знает и система. Соответственно, настройка уведомлений возможна только в самой программе.

Приложение не видит контакты. Галочки установлены все, но контактов нет. Совсем.

Поступающие сообщения Hub отображает. Есть и световое оповещение, красного цвета. Не настраивается.

А вот не поломанный WhatsApp 2.17.195

AP.thumb.png.e72472850321365d5ca9a4fb4ccac600.png

Честно говоря, в работе Hub нет абсолютно никаких различий. Но приложение видит система. Возможна настройка уведомлений. Кроме звукового сигнала. Он выбирается в приложении.  Контактов нет.  Количество пропущенных сообщений примерно одинаково. Девайс не просыпается. Но если проснётся, они все разом и придут :)

Отправлять/ принимать медиа не пробовал. Поскольку я никогда ранее не устанавливал андроидные приложения мне было интересно их энергопотребление.

Вот только я немного заигрался и мне следующая регистрация теперь разрешена через 7 часов  :)

Не считаю большим преступлением устроить утечку приложению. Привязки к аккаунтуу никакой нет. Откуда утечка - поди разберись. 

Никакой поддержки, соответственно, так же не предвидится.

Если кто-то интересуется, давайте электронный адрес, отправлю.

Нет цели навредить им или что-то в таком духе, да и авторские права какие-то ну вот очень под большим вопросом. 

Но, возможно, мы быстрее разберёмся сообща, если там вообще есть в чём разбираться.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Очень плохо работает Whats Up 10 от Nemory Studios. 2 по пятибальной шкале. Практически всё, что обещано либо точно так же, либо не работает совсем.

На четыре с минусом работает официальный для андроид

WA195.thumb.png.9744aba4d84d4bef9878736fa7e1f0d2.png

Если разрешить ему работать в свёрнутом состоянии, пропущенных сообщений не будет.

Энергопотребление на экране. Проблема с контактами. Теперь будет два не связанных друг с другом списка контактов.

В остальном, вполне можно пользоваться. 

На этом всё.

Поделиться сообщением

vernigorka    3 464
В 20.05.2017 в 10:09, Дмитрий Волков сказал:

Я не знаю где писать и писать ли вообще, ведь по сути я сам с собою разговариваю.

WhatsUp и WhatsApp.  

Лучше уж сюда писать WhatsApp для BlackBerry 10 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Никто не пробовал настраивать VoLTE на мегафон Москва на Z30? В настойках пишет, что доступна и передача данных и голос, нопри звонке сваливается на 3G. На самсунге и айфоше на этой же симке работает как нужно, но хочется и на ежевичке запустить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти