Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vnnby

BlackBerry World - обсуждение работы

Рекомендуемые сообщения

Телефон Z10-slt2 версия ПО 10.3.1.1565. Хотел карточку привязать к телефону, ввел все данные, нажал сохранить данные загружались пару секунд потом написал что данные не верны (две карты пытался завести кредитную и дебетовую)). Сегодня узнал что деньги на карточке зарезервированы за blackberry.com в размере 96 рублей. Как такое может быть, ничего с карты не покупал в ббворде, получилось только paypal завести.

Это блокировка при проверке карты. Эти деньги возвращаются через несколько дней.

Поделиться сообщением

Это блокировка при проверке карты. Эти деньги возвращаются через несколько дней.

Так карта не привязалась, какая тогда блокировка.

Поделиться сообщением

Есть именно тема по привязке карт, в айфоне ввел номер карты и все а здесь целая проблема.

Поделиться сообщением

Так карта не привязалась, какая тогда блокировка.

Сумма блокируется в любом случае.

Поделиться сообщением

Сумма блокируется в любом случае.

Ок. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ситуация следующая. Откатился аплоудером до 10.3.1.1154 и магазин заработал сразу. Успел скачать основные приложения, как минут через 10, при попытке скачать еще выдал прежнюю ошибку. Далее, как и ранее советовали, попытался обновить app world, но увы, после отсоединения кабеля и входа в магазин загрузки обновления не происходит.

В чем может быть проблема?на какой стадии блокируется?получается что версия app world все же встроена в прошивку?

Поделиться сообщением

получается что версия app world все же встроена в прошивку?

Вот этот вопрос не понял.

Поделиться сообщением

Вот этот вопрос не понял.

Раз в "предпред" прошивке магазин заработал, то версия магазина тоже была другая (возможно рабочая), просто догадки. Вот не пойму почему через 10 минут перестал работать.

Теперь нужно решить проблему с обновлением магазина. 

Ни в 2243 ни в 2267 при начальной загрузке магазин не работал

Изменено пользователем Armenakus

Поделиться сообщением

То, что там версия самого приложения другая, это вероятно так.

Но это не объясняет, отчего перестает загружать в дальнейшем.

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос% может ли такое быть, что приложение таинственным образом пропадает из аппворлд? Причем как из списка доступных к установке, так и через поиск в магазине.

Речь идет о приложении Profiler, которое раньше было доступно по этой ссылке: http://appworld.blackberry.com/webstore/content/46380891 теперь там выпадаетошибка.

Можно ли каким-то образом вытащить само приложение из резервной копии, или что вобще нужно делать в такой ситуации?

заранее прошу прощения, возможно обращаюсь не в той теме, но поиск по форуме по названию программы не дал результатов.

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос% может ли такое быть, что приложение таинственным образом пропадает из аппворлд? Причем как из списка доступных к установке, так и через поиск в магазине.

Речь идет о приложении Profiler, которое раньше было доступно по этой ссылке: http://appworld.blackberry.com/webstore/content/46380891 теперь там выпадаетошибка.

Можно ли каким-то образом вытащить само приложение из резервной копии, или что вобще нужно делать в такой ситуации?

заранее прошу прощения, возможно обращаюсь не в той теме, но поиск по форуме по названию программы не дал результатов.

Если мне не изменяет память, разработчик прекратил поддержку приложений всех и видимо решил вообще закрыть все. Поэтому да, может исчезнуть из магазина, соответственно и из списка доступных.

Поделиться сообщением

Ситуация с ББ Z3

Поначалу были проблемы с прикреплением банковской карты к новому аккаунту на новом телефоне Z3, - выдавало ошибку на любую карту.

Спустя сутки удалось прикрепить карту - карта успешно проверилась и 1 фунт списался, (правда не вернулся, - раньше сразу же возвращался когда проверка проходила), но всё равно ничего в магазине не купить - стабильно выдает ошибку "не удалось выполнить покупку. Выберите другой метод оплаты", - и такая картина на любой карте (даже на тех по которым я покупаю на Z30) и любом приложении.

ПО 10.3.1.1565

Переприкрпление карты не помогает.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Небольшое дополнение: если из общего меню идти в "способы оплаты" - входит на ура. Если в ББворлд свайпнуть вниз и войти в настройки и там - способы оплаты, то способы оплаты не откроются - будет крутиться "загрузка способов".

ББ ID - новый, для жены завел отдельный, телефон также новый.

Поделиться сообщением

Тяжело что-то посоветовать. Я уже очень давно использую PayPal - с ним никогда подобных проблем не происходило.

Впрочем, подобное уже обсуждалось выше.

Единственное, что могу предложить сделать, это перевести телефон на англ. язык, посмотреть, как выглядит ошибка на англ., и поискать по этой ошибке на форуме поддержки ББ.

http://supportforums.blackberry.com/t5/BlackBerry-World/bd-p/blackberryworld

Поделиться сообщением

при попытке настроить "payment options" (используя VPN) получаю следующую ошибку: "we ran into a problem while processing your request . (ps1036g)". Как это можно обойти? Спасибо!

Поделиться сообщением

Челы. У меня какая-то хрень. 
Запуская аппворлд и он виситна загрузке. Что делать - непонятно. Ни через сеть, ни через вифи - не подаёт признаков жизнь. Иногда было такое, что писал ошибка сети и приложение закрывается.
Самое странное то, что как только я его купил, он зашёл через 1 проксю, но потом уже нет.
Вот сегодня сделал вайп и на пустом устройстве тоже самое. Даже через vpn, который от hide.me - не пашет((
Кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением

Челы. У меня какая-то хрень. 
Запуская аппворлд и он виситна загрузке. Что делать - непонятно. Ни через сеть, ни через вифи - не подаёт признаков жизнь. Иногда было такое, что писал ошибка сети и приложение закрывается.
Самое странное то, что как только я его купил, он зашёл через 1 проксю, но потом уже нет.
Вот сегодня сделал вайп и на пустом устройстве тоже самое. Даже через vpn, который от hide.me - не пашет((
Кто виноват и что делать?

​Алгоритм такой:

1) Отключаете мобильную сеть (не просто передачу данных, а вообще всю мобильную сеть).

2) Через Wi-Fi подключаете hide.me - рядом со знакчом Wi-Fi на домашнем экране должен появиться ключ - значит VPN поднят.

3) Открываете браузер, идёте на сайт типа 2ip.ru и смотрите как вы определяетесь - должна стоять страна Канада или Голландия и провайдер тоже их.

4) Открываете BBW. 

Поделиться сообщением

​Алгоритм такой:

1) Отключаете мобильную сеть (не просто передачу данных, а вообще всю мобильную сеть).

2) Через Wi-Fi подключаете hide.me - рядом со знакчом Wi-Fi на домашнем экране должен появиться ключ - значит VPN поднят.

3) Открываете браузер, идёте на сайт типа 2ip.ru и смотрите как вы определяетесь - должна стоять страна Канада или Голландия и провайдер тоже их.

4) Открываете BBW. 

АААА!!!! Генри! Ты гений! Я убил несколько дней чтобы залесть, перебирал прокси и т.д.
И на сайте 2ip.ru показывало канадский ip, но всёравно не пахало. Оказалось нужно было вырубить сеть! Хахаха)))
Добра тебе.

Поделиться сообщением

Есть вопрос. Мои отзывы о приложениях в BBW никогда не публикуются, но когда я через прокси обновлял BBM ,для проверки оставил там отзыв, и он опубликовался. Вопрос: это одно из региональных ограничений или у меня что-то не так?

Поделиться сообщением

Временно начал пользоваться 9900 и custom PIN, который купил для использовании в десятке решил отключить. Ежемесячно от ББ приходит уведомление о продлении подписки, и ссылка по которой можно отказаться от покупки. Решил это сделать. При переходе по ссылке выдает окно авторизации (BB ID & pass), ввожу и вылетает ошибка: ваша сессия закончена... бла.бла.бла Как это побороть?

П.С Пробвал с мака (сафари, хром), с  iPad - без результата.

Снимок экрана 2015-11-30 в 10.41.39.png

Поделиться сообщением

Отвечу сам себе - косяк в сафари и хроме (или ББ не хочет поддерживать эти браузеры) Историю чистил, куки удалял. Mozilla - все прошло ок.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением