Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vnnby

BlackBerry World - обсуждение работы

Рекомендуемые сообщения

А как отвязать blackberry id от старого аппарата и привязать его к новому? У меня id привязан оказывается к bold 9900 и через вебсайт никак отвязать не получается. Возможно на новом аппарате потому и app world не грузится.

Поделиться сообщением

10 час назад, iMasterus сказал:

А как отвязать blackberry id от старого аппарата и привязать его к новому? У меня id привязан оказывается к bold 9900 и через вебсайт никак отвязать не получается. Возможно на новом аппарате потому и app world не грузится.

Буквально вчера перешел с 9900 на Z30. На 9900 выполнил Security wipe, на Z30 ввел свой ID который был на 9900, Z30 нашел информацию и предложил асоциировать ID с новым аппаратом. Все работает.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста кто в курсе, купил программу в BBW, запусти посмотреть, увидел что нужного функционала для меня в этой программе нет. Можно ли удалить программу и при этом вернуть "зря" потраченные деньги? Спасибо

Поделиться сообщением

15 минуту назад, KuzЯ сказал:

подскажите пожалуйста кто в курсе, купил программу в BBW, запусти посмотреть, увидел что нужного функционала для меня в этой программе нет. Можно ли удалить программу и при этом вернуть "зря" потраченные деньги? Спасибо

Откройте письмо-квитанцию об оплате программы, и в самом конце будет написано про отказ и возврат средств с гиперссылкой для заполнения формы о возврате.

Поделиться сообщением

перестала работать оплата через пайпал.....бяда

Поделиться сообщением

и жене и мне без проблем с пэйпалом удалось сделать покупки. может были кратковременные проблемы?

Поделиться сообщением

В 27.01.2016 at 09:39, 0590 сказал:

перестала работать оплата через пайпал.....бяда

Зайдите на PayPal на свой аккаунт, там надо данные ввести для подтверждения физ. лица.

Поделиться сообщением

В 10.03.2015 at 12:33, RAUB сказал:

то попробуйте переустановить BlackBerry World с помощью BlackBerry World Recovery Tool

Утром не открылось сообщение WhatsApp: "Приложение устарело и должно быть обновлено". Открываю Blackberry World, на странице WhatsApp жму "Обновить" и вижу "При обработке вашего запроса произошла ошибка". Сброс настроек в BB World не помог. Далее хвала яндексу, что вывела на эту страницу и спасибо RAUB за вышеприведённую ссылку. Скачал тулзу, после этого World сначала обновился сам, а потом позволил нормально обновить WhatsApp.

Поделиться сообщением

Уж даже и не знаю с чем такое может быть связано... Захотел я скачать PostGuru (http://www.blackberrys.ru/apps/27182.html) и при нажатии кнопки загрузки выдаёт ошибку (скрин прилагаю), причём не важно, через телефоный интернет или вафлю качаешь, всё время такая ошибка. На всяк случай перезагрузил аппарат - таже фигня. Попробовал скачать что-либо другое - проблем нет, скачивается спокойно, т.е. проблема именно с этой прогой. Что это может быть, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

IMG_20160330_111730.png

Поделиться сообщением

15 минут назад, Seroom сказал:

Уж даже и не знаю с чем такое может быть связано... Захотел я скачать PostGuru (http://www.blackberrys.ru/apps/27182.html) и при нажатии кнопки загрузки выдаёт ошибку (скрин прилагаю), причём не важно, через телефоный интернет или вафлю качаешь, всё время такая ошибка. На всяк случай перезагрузил аппарат - таже фигня. Попробовал скачать что-либо другое - проблем нет, скачивается спокойно, т.е. проблема именно с этой прогой. Что это может быть, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

Была аналогичная ошибка, но с другим приложением. Использовал те же методы, плюс VPN и Proxy, но результата не добился. Через 10 дней снова попробовал загрузить и все загрузка сразу пошла, без "бубнов".

Поделиться сообщением

31 минуту назад, vernigorka сказал:

Была аналогичная ошибка, но с другим приложением. Использовал те же методы, плюс VPN и Proxy, но результата не добился. Через 10 дней снова попробовал загрузить и все загрузка сразу пошла, без "бубнов".

Чтож, тогда буду набираться терпения =) Спасибо!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Seroom сказал:

Чтож, тогда буду набираться терпения =) Спасибо!

А очистка кэша в BBW не пробовали? В самом маркете: настройки - общие - обновить bbw

Поделиться сообщением

4 часа назад, crmabbitt сказал:

А очистка кэша в BBW не пробовали? В самом маркете: настройки - общие - обновить bbw

Результата не даёт.

Поделиться сообщением

Похоже слёг BBW (временно).

Приложения не скачиваются, в бета-зон не заходит.

Поделиться сообщением

Подскажите плиз) как установить на второй телефон с другим BBid купленное раннее приложение на другом телефоне ( конечно же с разными bbid)? чтобы не покупать его второй раз) спс

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gelendewagen сказал:

Подскажите плиз) как установить на второй телефон с другим BBid купленное раннее приложение на другом телефоне ( конечно же с разными bbid)? чтобы не покупать его второй раз) спс

Никак. На один ID только, если разные аппараты на одном ID (но тогда ВВМ будет работать только на одном аппарате).

Поделиться сообщением

7 минут назад, Blondinka сказал:

Никак. На один ID только, если разные аппараты на одном ID (но тогда ВВМ будет работать только на одном аппарате).

Про BBM я в курсе ) я хочу узнать можно ли как то в BBW на одном аккаунте выйти и зайти под другим акком скачать на этот телефон купленное приложение под другим акком и опять выйти и зайти но чтоб приложение осталось на аппарате) если вы меня поняли ))) короче на подобии как на iOS там в iTunes Store так можно) прооверенно

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Blondinka сказал:

а как на iOS в AppStore ?) там так можно ) а в BBWorld возможно такое????

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackRonin сказал:

Про BBM я в курсе ) я хочу узнать можно ли как то в BBW на одном аккаунте выйти и зайти под другим акком скачать на этот телефон купленное приложение под другим акком и опять выйти и зайти но чтоб приложение осталось на аппарате) если вы меня поняли ))) короче на подобии как на iOS там в iTunes Store так можно) прооверенно

Дело в том, что вы не сможете изменить ID на телефоне, не обнулив его через очистку всей памяти или перепрошивку.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Blondinka сказал:

Дело в том, что вы не сможете изменить ID на телефоне, не обнулив его через очистку всей памяти или перепрошивку.

теперь понятно ) спасибо

Поделиться сообщением