Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vnnby

BlackBerry World - обсуждение работы

Рекомендуемые сообщения

Висело обновление справки. Обновлялось и сразу появлялось в обновлениях. Теперь так же висит обновление программы Поезда и Электрички. Это косяк программы или магазина? 

Поделиться сообщением

Господа, можете подробно описать процесс покупки приложений в BBW. А то чет я тупенький)))) У меня есть карта сбербанка

Поделиться сообщением

7 часов назад, Yaslik сказал:

процесс покупки приложений в BBW

Если память не изменяет, я на самом телефоне в настройках BBW привязал карточку к аккаунту(Настройки - Методы оплаты) и при дальнейших покупках он просто просит ввести пароль от BB ID и подтвердить покупку.

Поделиться сообщением

А что у вас за карта?

Поделиться сообщением

Господа! Подскажите пожалуйста, а с покупками в BBW у всех все в порядке в последнюю неделю. Ну в этом марте например, покупал кто-нибудь чего-то там? 

Поделиться сообщением

Поискал на Crackberry. Там полно этих же сложностей.

Ругают ББРю, называют клоунами. Говорят, как можно было даже только задуматься о развитии НОВОЙ мобильной ОСи, если ее пользователи даже купить приложения не могут? Хотят купить, очень, но оплатить не возможно. Правы, думаю.

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Ничего не могу установить из ббв....

Не скачивается ни одно обновление для уже установленных программ.

Нажимаю на обновить, пару секунд кнопка  обновления нажата и потом опять отжимается.

попробовал через прокси, такая же канитель(((

куда копать?

Крайняя оф. прошивка на классик прилетала по воздуху

Поделиться сообщением

1 час назад, Джельсомино сказал:

Ничего не могу установить из ббв....

И вас с пробуждением.

Российской цензурой заблокированы практически все серверы Blackberry. Пользуйтесь VPN.

Поделиться сообщением

Что-то не пойму что за ерунда... Купил сейчас Z30, активацию сделал, вроде всё работает, а вот BBW что-то тупит. В первый раз открыл, скачал что надо, всё ок. А во второй раз он уже открываться не хочет. При открытии бесконечно крутится "загрузка" и никак не открывается. Что с впн, что без. Перезагрузка не помогает. Хотя на старой доброй кушке всё нормально работает и открывается

P.S. Подключён через раздачу вифи от кушки.

Поделиться сообщением

Хм... Проблема решилась отключением сотовой сети. После этого сразу завёлся BBW. А при включении сотовой сети опять перестал работать... В Эстонии что, совсем всё плохо с BlackBerry что ли?.. (симка эстонская в своей сети, вифи российский)

Изменено пользователем Seroom

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите. 

Если купил прогу в BBW (0,99USD), и удалю ее со смартаю покупка останется в учетке, по аналогии с Apple AppStore? Потом не придется ее повторно покупать, чтобы установить снова?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Jeronimo Imaging сказал:

Ребят, подскажите. 

Если купил прогу в BBW (0,99USD), и удалю ее со смартаю покупка останется в учетке, по аналогии с Apple AppStore? Потом не придется ее повторно покупать, чтобы установить снова?

в рамках одной учетки все купленные проги сохраняются по аналогии с Apple AppStore 

Изменено пользователем JimBeam

Поделиться сообщением

1 час назад, Jeronimo Imaging сказал:

Покупать не придется, но если у вас несколько ВВ с одной учеткой, и на других BBW не видит, что программа уже куплена, нужно сделать сброс магазина через его настройки (шторка в программе). После этого покупка будет видна.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lineus сказал:

Покупать не придется, но если у вас несколько ВВ с одной учеткой, и на других BBW не видит, что программа уже куплена, нужно сделать сброс магазина через его настройки (шторка в программе). После этого покупка будет видна.

Спасибки ответившим, раздал по плюсу

Поделиться сообщением

странная работа магазина - по нему можно перемещаться без впн, но качать нельзя, как водится. но если включить впн, то качать можно, а заходить на страничку приложения не получается, бесконечная загрузка идет.приходится включать-выключать впн. это как-то лечится?

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 15:55, javaga сказал:

странная работа магазина - по нему можно перемещаться без впн, но качать нельзя, как водится. но если включить впн, то качать можно, а заходить на страничку приложения не получается, бесконечная загрузка идет.приходится включать-выключать впн. это как-то лечится?

Может дело в стране этого ВПН? У меня помню дело было, в телефоне стояла эстонская карточка и подключен Ви-Фи (российский). Так вот когда была включена мобильная сеть, то у меня тоже в BBW висела бесконечная загрузка и ничего не открывалось, а как только отключал сеть, то BBW начинал работать (не на скачивание, конечно)

Так что попробуйте ВПН с другой страной, Канадой например.

Изменено пользователем Seroom

Поделиться сообщением

15 часов назад, Seroom сказал:

Так что попробуйте ВПН с другой страной, Канадой например.

ну у меня zoogvpn, там же вроде автоматом страна выставляется, нет?

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 15:29, javaga сказал:

ну у меня zoogvpn, там же вроде автоматом страна выставляется, нет?

Обычно выбирается сервер VPN из списка разных. И отличаются они обычно по странам. Как, например, у Zoog: nl.free.zoogvpn.com (нидерландский), или ca.free.zoogvpn.com (канадский). Поэтому тут страна на своё усмотрение

Поделиться сообщением

Сегодня перестал загружать приложения. Вчера ещё работал.

Россия, Passport SE OS 10.3.3.3057, Wi-Fi, мобильная сеть Мегафон... и с Hide, и с Zoog. Перезагрузка проблему не решила.

У других такой симптом наблюдается?

photo_2018-08-10_11-03-40.jpg

Изменено пользователем Nike-JW

Поделиться сообщением

Наблюдается! Q10 / 10.3.3.1463

IMG_20180811_082334.png

IMG_20180811_082620.png

Изменено пользователем GRFed

Поделиться сообщением