Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Два устройства, на оба поставил последний Viber из Андроида.

Работают вроде нормально устойчиво, на обоих прошивка 10.3.1.632

Единственное но, звонки звонят, но при ответе прерываются.

И еще если включено вибро при звонке, то вибро зависает, помогает только блокировка верхней кнопкой.

Да устройства Z30 и Q10.

А у меня звонок никогда не проходит. Когда я звоню, человек отвечает и сбрасывается звонок. Когда мне звонят, я отвечаю, сбрасывается звонок, а потом я недоступен. Сообщения проходят нормально.

Поделиться сообщением

На пасспорт поставил Вибер из Снап.

В итоге 90% контактов не видит.

Поделиться сообщением

На стоковой прошивке он совсем некорректно работает.

Поделиться сообщением

На 10.3 нет проблем с кириллицей, но в целом приложение работает с подтормаживанием небольшим, но заметным. не имеет интеграции в хаб, вотс ап здесь на порядок лучше выглядит, но пользуюсь вайбером по причине наличия у него ПК версии.

Поделиться сообщением

У всех вибер не звонит? При подключении разъединяется...

Поделиться сообщением

У всех вибер не звонит? При подключении разъединяется...

Он, скажем так, и раньше через одно место работал... Да и батарейку, даже на родном для него андроид, безумно поедает :)

Для себя уже давно сделал выбор такой комбинации:

- BBM - текст, голос/видео;

- WhatsApp - текст с теми, у кого нет BBM;

- Bria - VoIP клиент. Если нет возможности (или слишком дорого) использовать обычные звонки. Для звонков на городские и мобильные за рубеж, или в роуминге.

Поделиться сообщением

Он, скажем так, и раньше через одно место работал... Да и батарейку, даже на родном для него андроид, безумно поедает :)

Для себя уже давно сделал выбор такой комбинации:

- BBM - текст, голос/видео;

- WhatsApp - текст с теми, у кого нет BBM;

- Bria - VoIP клиент. Если нет возможности (или слишком дорого) использовать обычные звонки. Для звонков на городские и мобильные за рубеж, или в роуминге.

Не очень оптимистично,людей с viber полно и не все хотят ставить BBM.

Поделиться сообщением

У меня вибер андроид не получается активировать.

Ввожу номер телефона для смс, выдаётся ошибка и приложение снова сбрасывается к экрану ввода телефона.

Замкнутый круг получается.

ББ Z30, OS 10.3.1 

(аналогичная проблема была на 10.2 и 10.3.0 )

Поделиться сообщением

У меня вибер андроид не получается активировать.

Ввожу номер телефона для смс, выдаётся ошибка и приложение снова сбрасывается к экрану ввода телефона.

Замкнутый круг получается.

ББ Z30, OS 10.3.1 

(аналогичная проблема была на 10.2 и 10.3.0 )

Попробуйте отозвать регистрацию с Viber (BB). Или наоборот с Андройдовского. Смотря, что изначально запускали.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! Может, кто спасет меня, а то замучался с Viber бороться уже! Телефон Z30, прошивка 10.3.1. Установил Viber из Snap, он работал полностью, только звонки обрывались и входящие и исходящие. Его удалил и поставил версию из Appworld. Он не захотел регистрироваться (ввожу номер свой, а сообщение с кодом не приходит). Удалил его и поставил обратно из Snap. Только теперь он после ввода номера для регистрации выбивает окно с одним словом ОШИБКА. Итог: Viber нет вообще. Может, кто сталкивался. Уточнение, если важно: я из Беларуси.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! Может, кто спасет меня, а то замучался с Viber бороться уже! Телефон Z30, прошивка 10.3.1. Установил Viber из Snap, он работал полностью, только звонки обрывались и входящие и исходящие. Его удалил и поставил версию из Appworld. Он не захотел регистрироваться (ввожу номер свой, а сообщение с кодом не приходит). Удалил его и поставил обратно из Snap. Только теперь он после ввода номера для регистрации выбивает окно с одним словом ОШИБКА. Итог: Viber нет вообще. Может, кто сталкивался. Уточнение, если важно: я из Беларуси.

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=23559&p=269741

Поделиться сообщением

Как работает Вайбер на Классике? Кто-то из обладателей уже проводил эксперимент?

Поделиться сообщением

Блин странно, 3 дня назад Viber перестал видеть контакты. Вернее видит но меньше половины. В один момент, раз и нет контактов всех в вибере. Синхронизация не помогает, переустановка тоже. что за фигня, кто то сталкивался?

Поделиться сообщением

Я до сих пор не могу понять в чем дело и от чего это зависит!!!???

Имею 2 трубки z10 и z3 ( на обоих установлена 10.3.1.2072):

на z10 нет половины контактов, а на z3 все корректно отображается.

и уже с месяц назад началась проблема с яндекс навигатором после обновления через снэп на последнюю версию. На z10 очень долго ищет спутники и не всегда корректно определяет местоположение и пропала сама навигация, просто прокладывает путь и отображает как карту , при этом местоположение опять ведет криво. На z3 все нормально.

Поделиться сообщением

Блин странно, 3 дня назад Viber перестал видеть контакты. Вернее видит но меньше половины. В один момент, раз и нет контактов всех в вибере. Синхронизация не помогает, переустановка тоже. что за фигня, кто то сталкивался?

Помогло удаление всей телефонной книги и восстановление её заново. Не знаю надолго ли.

Поделиться сообщением

Друзья, есть ли надежда, что все-таки запилят полноценный Viber для 10-ки? Прям вопрос жизни и смерти...

Изменено пользователем europhase

Поделиться сообщением

Друзья, есть ли надежда, что все-таки запилят полноценный Viber для 10-ки? Прям вопрос жизни и смерти...

Вопрос жизни и смерти лучше задавать непосредственно разработчикам.

А так я никаких слухов даже не слышал об этом, имеется ввиду нативный.

Поделиться сообщением

Вопрос жизни и смерти лучше задавать непосредственно разработчикам.

А так я никаких слухов даже не слышал об этом, имеется ввиду нативный.

Сразу после моего поста написал в службу поддержки. Вот что ответили:

FEB 05, 2015  |  01:17PM IST

Anna replied:

Hi Artem,

Due to the fact that the BlackBerry Q10 is not a full-touch device, it does not support Viber.

We have no plans to develop Viber for the Q10, nor do we have plans to develop a native BlackBerry version of Viber.

Thank you for your interest!

Best regards,

Anna

Viber Support Team

Quick question? Tweet to @ViberHelp

:(

Поделиться сообщением

Долго не мог поставить полноценный Viber на Z10 (STL2, ПО 10.3.1.1565). Грузил с 4PDA, SNAP, и, конечно, с BBW. То нет активации, то с ошибкой вылетает, всякие иероглифы и обрыв соединения. Уже махнул рукой, но случайно увидел у "соседей" ссылку на установку - https://www.youtube.com/watch?v=fohZZvSJszA.

How to Install Viber 10 OFFICIAL for BlackBerry Q10/Q5/Classic/Passport Qseries. 

На английском, но все понятно. Если будут вопросы - опишу пошагово. 

Поделиться сообщением

Нифига не пойму, ставлю вайбер из ББВ и все работает. К чему эти заморочки?

Поделиться сообщением