Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[STA100-X] leaked OS 10.2.0.1767

Рекомендуемые сообщения

Прошивка аналогичная [sTL100-1/2/3/4] leaked 10.2.0.1767 и [sQN100-1/2/3/4/5] Leaked OS 10.2.0.1767

скачать - http://goo.gl/tKvPWF

Поделиться сообщением

Господа, а никто не пробовал ли портировать каким нить образом прошивку от z30 на z10? Теоретически это возможно, т.к. ядро и ось таже, вот только с аппаратной частью могут быть проблеммы, но все же?

Поделиться сообщением

Господа, а никто не пробовал ли портировать каким нить образом прошивку от z30 на z10? Теоретически это возможно, т.к. ядро и ось таже, вот только с аппаратной частью могут быть проблеммы, но все же?

а зачем??

Поделиться сообщением

Ну судя по отзывам тем которые есть, финальная прошивка z30 гиперстабильна?

Поделиться сообщением

Ну судя по отзывам тем которые есть, финальная прошивка z30 гиперстабильна?

Так в шапке же полный аналог для Z10.

Поделиться сообщением

После обновления(по ОТА), как впрочем и на предыдушей, при включенных в отображении контактов "все", переход из журналов повтора в просмотр контакта и редактирование, подвисает. Включаем, "Gmail,"(у меня) или "избранное" в отображении контактов, глюк не проявляется.

Поделиться сообщением

А где же на STA100-2, тема вроде Z30!

Прошивка для всех моделей, в т.ч. для STA100-2

Поделиться сообщением

А присутствуют описание в чем различие от 10.2.0.1443 ??

Поделиться сообщением

Leaked OS 10.2.0.1767

Сегодня BlackBerry Link предложил в качестве обновления.

Поделиться сообщением

а мне по воздуху прилетело обновление :) обновился будем смореть как да чего ...

Поделиться сообщением

Причём до обновления эта же прошивка и стояла. Возможно, обновились какие-то модули в самой прошивке.

Поделиться сообщением

Не у меня из коробки было 1443

Вот после распаковки прилетело какое-то обновление но тоже самое, а вот теперь только заменило на 1767

Поделиться сообщением

у меня из коробки было 1443

Не обратил внимания, что там стояло изначально, но почти сразу установил 10.2.0.1767, а вчера BlackBerry Link мне её уже официально предложил.

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что это фактически официальная прошивка? Чем она лучше предыдущей? Что нового?

Поделиться сообщением

По-моему, какие-то отличия от утечки всё-таки есть, в противном случае BlackBerry Link не стал бы предлагать её обновить. Что касается отличий от предыдущей официальной прошивки, то они, как мне кажется, весьма незначительные, что-то из области исправлений и прочей работы над ошибками. Принципиальные новшества должны быть в 10.2.1, например, возможность реализации Headless Apps, хотя некоторые приложения работают в таком режиме и сейчас.

Поделиться сообщением

Народ у меня у одного громкость стала гораздо тише на вызове и уведомления ???? после обновления

Поделиться сообщением

Прошу извинить, возможно вопрос глуп, но... у меня z30 купил 10.11.13, прошивка 10.2.0.415, но BlackBerry Link не предлагает какого либо обновления... что может быть не так?

Поделиться сообщением

Прошу извинить, возможно вопрос глуп, но... у меня z30 купил 10.11.13, прошивка 10.2.0.415, но BlackBerry Link не предлагает какого либо обновления... что может быть не так?

Попробуйте через сам аппарат обновится

Поделиться сообщением

Попробуйте через сам аппарат обновится

попробовал...  " в настоящее время у вас установлена самая последняя версия ПО"..., что посоветуете?

Поделиться сообщением