Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Eagles

BBM for iOS

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2017 в 16:29, Flin сказал:

Все получилось создать. Но каналов нет. Учётка от аппарата BB. Видел надпись что мол каналы не поддерживаются в этом регионе. Но на ББ ставил, все работал. А на айфоне нет.

На андроиде и iOS на территории РФ не будут работать.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Вышло обновление ввм 

версия 300.0.8.15

багфиксы и улучшения производительности)

IMG_0345.PNG

IMG_0346.PNG

Изменено пользователем Neruskiy
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, Neruskiy сказал:

Вышло обновление ввм 

версия 300.0.8.15

багфиксы и улучшения производительности)

IMG_0345.PNG

IMG_0346.PNG

Для обновления придётся периодически заходить на штатовский аппсторе ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgeny timurov сказал:

Для обновления придётся периодически заходить на штатовский аппсторе ? 

Да

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vernigorka сказал:

Да

Ясно ,NY Grand street ))) "регистрация" 

Изменено пользователем Evgeny timurov
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Установил вечером 23.01.18 на IPhone 7 Ios10.2.2 супруге последнюю версию ВВМ с американского Апстор. Создал аккаунт с привязкой к почте. При входе в ВВМ (вводе логина и пароля) на мгновение появляется какая-то заставка с чем-то зелёным, кажется что-то о звонках, но настолько быстро, что не успеваю рассмотреть, и тут же заменяется: "Временная ошибка сервера. Повторите позже." и внизу прямоугольная синяя кнопка "Повторить". Нажимаю на неё, снова экран ввода логина и пароля и всё по кругу. Логин и пароль 100% ввожу правильно. ;)  В чём может быть проблема, подскажите пожалуйста? Скрины (если понадобятся) смогу смогу выложить попозже. Спасибо)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Gregor7 сказал:

Здравствуйте. Установил вечером 23.01.18 на IPhone 7 Ios10.2.2 супруге последнюю версию ВВМ с американского Апстор. Создал аккаунт с привязкой к почте. При входе в ВВМ (вводе логина и пароля) на мгновение появляется какая-то заставка с чем-то зелёным, кажется что-то о звонках, но настолько быстро, что не успеваю рассмотреть, и тут же заменяется: "Временная ошибка сервера. Повторите позже." и внизу прямоугольная синяя кнопка "Повторить". Нажимаю на неё, снова экран ввода логина и пароля и всё по кругу. Логин и пароль 100% ввожу правильно. ;)  В чём может быть проблема, подскажите пожалуйста? Скрины (если понадобятся) смогу смогу выложить попозже. Спасибо)

VPN подключили? Без него никак

Поделиться сообщением

3 часа назад, Андрей Андреев сказал:

Нет, не подключал, не знал, что он нужен((( После подключения VPN будут ли какие-либо ограничения в использовании телефона или интернет-трафика,  или программ? Спасибо)

Изменено пользователем Gregor7

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Gregor7 сказал:

Нет, не подключал, не знал, что он нужен((( После подключения VPN будут ли какие-либо ограничения в использовании телефона или интернет-трафика,  или программ? Спасибо)

Скорость интернета будет меньше,но это не главное. Сам ББМ на айфоне работает ужасно. В фоне жрет батарею сильно,руссифицирован слабо,отваливается вайфай,аудиосвязь не качественная,видеосвязи нет что-то было ещё,не помню. Вообщем я его удалил через 5 минут.

Поделиться сообщением

Только что, Андрей Андреев сказал:

Скорость интернета будет меньше,но это не главное. Сам ББМ на айфоне работает ужасно. В фоне жрет батарею сильно,руссифицирован слабо,отваливается вайфай,аудиосвязь не качественная,видеосвязи нет что-то было ещё,не помню. Вообщем я его удалил через 5 минут.

Ясно, большое  спасибо за разъяснения. После отключения Вотсапа на моём ВВ9900 хотел установить на Айфон жены ВВМ, что бы переписываться, но после Вашего опыта видимо поостерегусь))) Может быть порекомендуете менее проблемную и более-менее удобную замену Вотсапа для связи ББ9900 с Айфоном (если такая есть на данный момент), буду Вам весьма признателен)))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Gregor7 сказал:

Ясно, большое  спасибо за разъяснения. После отключения Вотсапа на моём ВВ9900 хотел установить на Айфон жены ВВМ, что бы переписываться, но после Вашего опыта видимо поостерегусь))) Может быть порекомендуете менее проблемную и более-менее удобную замену Вотсапа для связи ББ9900 с Айфоном (если такая есть на данный момент), буду Вам весьма признателен)))

У меня не было 9900. Я на классик поставил телеграмм,а можно ли на 9900я не знаю. Но если на айфон будете ставить телеграмм. То ставьте (телеграмм x) новая официальная версия в 10 раз меньше жрет аккумулятор .телеграмм на классик я поставил на днях работает нормально. В браузере скачал яндекстор,а от туда уже телеграмм. Удачи:)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Андрей Андреев сказал:

У меня не было 9900. Я на классик поставил телеграмм,а можно ли на 9900я не знаю. Но если на айфон будете ставить телеграмм. То ставьте (телеграмм x) новая официальная версия в 10 раз меньше жрет аккумулятор .телеграмм на классик я поставил на днях работает нормально. В браузере скачал яндекстор,а от туда уже телеграмм. Удачи:)

К сожалению на 9900 Телеграмм поставить нельзя((( За совет по установке на Айфон - спасибо)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 24.01.2018 в 18:43, Андрей Андреев сказал:

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, VPN на Айфоне нужно будет постоянно держать включённым для получения и отправки сообщений ВВМ  или только на время установки-регистрации? Спасибо)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gregor7 сказал:

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, VPN на Айфоне нужно будет постоянно держать включённым для получения и отправки сообщений ВВМ  или только на время установки-регистрации? Спасибо)

Постоянно . и на андроиде тоже VPN должен быть включён 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти