Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Eagles

BBM for iOS

Рекомендуемые сообщения

Установил обновление, появился глюк-при входе в контакты выбрасывает из приложения. Снёс, переустановил заново-теперь бесконечно крутится ромашка с надписью Setting up bbm. Пару раз выскакивал красный воскл.знак с надписью о невозможности соединиться с сервером.

Поделиться сообщением

Ну а в Российском апсторе это все появится??? Кто ни будь в курсе?

Поделиться сообщением

вроде как сегодня уже работает нормально. что могу сказать - контакты восстановил. это плюс. группы правда не восстановил

нет интеграции с адресной книгой (android), в отличии от WA и Viber - большая печалька. а вот батарейку вроде не жрёт

Поделиться сообщением

А теперь пишет, что мне надо ждать в очереди... Причём жму кнопку о том, что у меня уже есть их имеил и ничего. Ждите.

Вдруг ждать не надо стало, опять ромашка закрутилась. Но самое интересное, что сообщения брякают приходящие, я их открыть хочу, а там ромашка.

post-14918-0-35371500-1382637456_thumb.j

Изменено пользователем Dredd

Поделиться сообщением

Теперь вылетает при попытке зайти в контакты... глюкалово! Что впрочем и было ясно с самого начала.

Дико раздражает такой ньюанс - приходит уведомление о том, что есть сообщение, открываю - сообщения нет. 

Поделиться сообщением

А теперь пишет, что мне надо ждать в очереди... Причём жму кнопку о том, что у меня уже есть их имеил и ничего. Ждите.

Вдруг ждать не надо стало, опять ромашка закрутилась. Но самое интересное, что сообщения брякают приходящие, я их открыть хочу, а там ромашка.

attachicon.gifimage.jpg

А без джейла не пробовал использовать? У меня ни у одного из знакомых - просто уже давно забили на джейлбрейк - на 6-ке таких проблем нет.

Поделиться сообщением

У меня в начале вроде вылечилось, а при 7.0.3 опять та же фигня с задержкой прилета сообщений :(

Так что я вас понимаю.

С контактами пока вроде все ок.

А на счет вылетающего ббма при отправке фото, там когда прикрепляешь фото сделанные камерой и если размер больше 2 мб, то ббм вылетает и фото не отправляется, если меньше то все ок. Возможно это старые ограничения на те самые 2 мб.. я не знаю. При чем когда отправляла фото (показало размер 1,9 мб) в итоге при доставке ее размер составил 17 кб %)

Поделиться сообщением

Теперь вылетает при попытке зайти в контакты... глюкалово! Что впрочем и было ясно с самого начала.

Дико раздражает такой ньюанс - приходит уведомление о том, что есть сообщение, открываю - сообщения нет. 

Было ясно - зачем ставил?

Даже, исходя из моей скромной статистики, никто пока не жаловался - спокойно и радостно наслаждаются новой "игрушкой"; жалеют только, что войс и видео, в отличие от ББ, отсутствуют :) Да и у меня проблем с ним нет.

Поделиться сообщением

У меня в начале вроде вылечилось, а при 7.0.3 опять та же фигня с задержкой прилета сообщений :(

Так что я вас понимаю.

С контактами пока вроде все ок.

А на счет вылетающего ббма при отправке фото, там когда прикрепляешь фото сделанные камерой и если размер больше 2 мб, то ббм вылетает и фото не отправляется, если меньше то все ок. Возможно это старые ограничения на те самые 2 мб.. я не знаю. При чем когда отправляла фото (показало размер 1,9 мб) в итоге при доставке ее размер составил 17 кб %)

А еще на 7.0.3 вылетает инстаграм, если попытаетесь отправить тяжелую фотку из фотострима...

Кстати, ББМ всегда ужимает фото - есть опция (если нажать и удерживать превью) получить изображение высокого качества ;)

Поделиться сообщением

Ну а в Российском апсторе это все появится??? Кто ни будь в курсе?

Сомневаюсь. Ведь BBM в России еще никто не разрешал. Смените страну аккаунта в AppStore и можете спокойно ставить.

Поделиться сообщением

Было ясно - зачем ставил?

Даже, исходя из моей скромной статистики, никто пока не жаловался - спокойно и радостно наслаждаются новой "игрушкой"; жалеют только, что войс и видео, в отличие от ББ, отсутствуют :) Да и у меня проблем с ним нет.

7.0.3? Давай свой PIN, будешь радоваться вылетам. Я знаю, что надо послать, чтобы оно начало вылетать :)

Не я один жалуются на вылет при заходе в контакты, почитай CB - там таких пруд пруди. Сперва оно вылетало, когда тебе фотку присылали, затем пришло обновление и оно стало вылетать при заходе в контакты, если пришел запрос на добавление контакта и ты его добавил.

Поделиться сообщением

7.0.3? Давай свой PIN, будешь радоваться вылетам. Я знаю, что надо послать, чтобы оно начало вылетать :)

Не я один жалуются на вылет при заходе в контакты, почитай CB - там таких пруд пруди. Сперва оно вылетало, когда тебе фотку присылали, затем пришло обновление и оно стало вылетать при заходе в контакты, если пришел запрос на добавление контакта и ты его добавил.

PIN ушел в личку.

Поделиться сообщением

Вот подтверждение - я ничего не придумываю: http://forums.crackberry.com/bbm-ios-f405/ios-7-0-3-bbm-contacts-page-crashing-864583/

Поделиться сообщением

Вот подтверждение - я ничего не придумываю: http://forums.crackberry.com/bbm-ios-f405/ios-7-0-3-bbm-contacts-page-crashing-864583/

Как ты заметил, я тоже ничего не придумываю :)

И, как мне кажется, это очень неплохо, что они оперативно реагируют на данную информацию от пользователей -

К слову, если быть честным, при общем количестве пользователей процент с этой проблемой невелик.

Поделиться сообщением

Если быть честным, то баг с вылетом из контактов только в данной ветке уже есть у двоих. Так что процент все же достаточен, чтобы это не игнорировать.

Вот, понимаешь, просто я дотошный, другой бы на моем месте после первых вылетов с передачей картинки плюнул и снес. А после того, как еще и в контактах бага вскрылась - и подавно.

А вот и результат такого подхода:

c6a10b1afb89.png

Спустя двое суток после релиза, этого приложения больше нет в Top 10

Поделиться сообщением

Если быть честным, то баг с вылетом из контактов только в данной ветке уже есть у двоих. Так что процент все же достаточен, чтобы это не игнорировать.

Вот, понимаешь, просто я дотошный, другой бы на моем месте после первых вылетов с передачей картинки плюнул и снес. А после того, как еще и в контактах бага вскрылась - и подавно.

А вот и результат такого подхода:

Спустя двое суток после релиза, этого приложения больше нет в Top 10

Хорошо, у нас маленький форум, если сравнивать с CB :) А там, сколько человек отписалось? При их то посещаемости :)

Я не скажу за Чехию, но в US он все также на втором месте в общем топе Free Apps и на первом в Social Networking ;)

10464802874_b8f363b42d_o.png

Поделиться сообщением

А без джейла не пробовал использовать? У меня ни у одного из знакомых - просто уже давно забили на джейлбрейк - на 6-ке таких проблем нет.

Нет уж, джейл мне позволяет доводить яблоко до самого высокого уровня. К тому же не в нём дело. Утром наконец связь с сервером наладилась и ББМ заработал. Но вылет остался.

Поделиться сообщением

Я кстати согласна, что они молодцы и не смотря на вылезающие порой какие-то ошибки, они реагируют и быстро исправляют ситуацию. Это показывает их с очень хорошей стороны :).

Думаю все наладится в ближайшее время :)

Изменено пользователем Mazulis

Поделиться сообщением

Жаль что нет версии для настольного AppStore ... тогда бы была вообще бомба .... 

Поделиться сообщением