Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Eagles

BBM for iOS

Рекомендуемые сообщения

Обновился ББМ, вылеты в контактах прекратились. :)

Поделиться сообщением

Установил на айпад 2. Телефон нашел айпад по пин- фотка на телефон отправилась, сообщения ходят, пуш работает. Нет версии для айпада, не устанавливается на айпод (типа нет гпс).

Поделиться сообщением

Сомневаюсь. Ведь BBM в России еще никто не разрешал. Смените страну аккаунта в AppStore и можете спокойно ставить.

а как? Я пробовал сменить - мне говорят, что я не в свою страну полез и направляет снова в российский АррStore

Поделиться сообщением

вопрос снят, разобрался-устанавливаю

Поделиться сообщением

Гость 8rkin

Как снят вопрос? Я был зареген с ID в Штатах, потом поменял его на РФ, теперь назад не могу крутнуть - требует штатовскую кредитку, кнопки "НЕТ" нет.

Поделиться сообщением

Как снят вопрос? Я был зареген с ID в Штатах, потом поменял его на РФ, теперь назад не могу крутнуть - требует штатовскую кредитку, кнопки "НЕТ" нет.

вуаля

Поделиться сообщением

я вообще через украинский appStore устанавливал, без всяких карт и прочей лабудени и привязки карты, кнопка "нет" там есть

Изменено пользователем muntean

Поделиться сообщением

Гость 8rkin

Вопрос был о смене страны в магазине, а не новой регистрации ID.

я вообще через украинский appStore устанавливал, без всяких карт и прочей лабудени и привязки карты, кнопка "нет" там есть

Ты регистрировался в украинском магазине или просто сменил страну?

Поделиться сообщением

Вопрос был о смене страны в магазине, а не новой регистрации ID.

Ты регистрировался в украинском магазине или просто сменил страну?

просто сменил страну и ввел адрес

Поделиться сообщением

спасибо, попробую.

Удачи

Поделиться сообщением

Что то ББМ пушить перестал. Пока не открою, сообщения не приходят. :(

Поделиться сообщением

Гость 8rkin

Что-то не получается... Что я делаю не так: 1) в iTunes захожу под своим ID, 2) меняю страну на Украину, 3) требует ввести банковские детали (кнопки НЕТ нет) - см. скрин

d6lwp33zy6iz4upfg.jpg

Изменено пользователем 8rkin

Поделиться сообщением

1. выходите из своего айди

2. открываете стор любой страны, где ББМ доступен

3. находите программу

4. нажимаете загрузить

5. Вам предлагают создать аккаунт, что Вы и делаете - в этом случае, вводить платежные реквизиты не нужно

6. загружаете ББМ на компьютер

7. подключаете айфон и устанавливаете ББМ

Поделиться сообщением

Гость 8rkin

RAUB, спасибо, но вопрос не про "создать новый ID", а сменить страну в старом. muntean'у похоже это удалось, мне нет.  создавать еще один АйДи не хоче принципиально - просто достала ситуация, когда на каждый шаг нужно лолгин, пароль, адрес, фото, секретные и не очень вопросы - с ума сойти можно уже от этих всех учеток.  Обидно, что соскачить с привязки к Штатовскому стору было легко, а назад - никак без данных кредитки.  причем при регистрации в далеком 2008 году в Штатах никакую кредитку не просили.

Поделиться сообщением

RAUB, спасибо, но вопрос не про "создать новый ID", а сменить страну в старом. muntean'у похоже это удалось, мне нет.  создавать еще один АйДи не хоче принципиально - просто достала ситуация, когда на каждый шаг нужно лолгин, пароль, адрес, фото, секретные и не очень вопросы - с ума сойти можно уже от этих всех учеток.  Обидно, что соскачить с привязки к Штатовскому стору было легко, а назад - никак без данных кредитки.  причем при регистрации в далеком 2008 году в Штатах никакую кредитку не просили.

Ответ - никак! Вы уже один раз сменили страну.

И сейчас не просят при создании нового айди при покупке бесплатного приложения :)

Поделиться сообщением

Ну если нельзя привязаться к штатовскому стору привяжись к любому другому. Делай это из телефона а не из пк из айтюнса. 

Когда войдешь в ЭплАйди измени страну дальше выбери пункт где отсутствует кредитка и самое главное это посткод по нашему индекс. Главное чтобы такой индекс существовал в стране того стора к которому ты пытаешься привязаться остальные данные можно не изменять. Когда все это сделаешь страна измениться зайдешь в стор скачаешь, а потом  также вернешься в ту страну которую посчитаешь нужным оставить.. 

Поделиться сообщением

Если честно, просто не понимаю, зачем скакать из стора в стор ради только бесплатного приложения...

Завел второй аккаунт на компе, скачал нужную программу и установил на девайс. А дальше, на самом айфон, она и так будет обновляться.

Поделиться сообщением

Гость 8rkin

RAUB, ..чтобы не заводить второй аккаунт - аккаунты надоели, на каждый шаг нужно заводить аккаунт...

[email protected], ты сам так пробовал сделать?  "пункт где отсутствует кредитка" - такого нет!  Данные о кредитной карте нужно вводить везде, будь то штатовский стор или украинский.

Поделиться сообщением

Меняешь страну ( я ставил UK) пункт с отсутствием привязки к карте есть. адрес тупо везде лондон. Пост код вот - EC1A 1AA.

Дело 2х минут. потом меняешь все обратно. все.

Поделиться сообщением