Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
natalia.soboleva.tomsk

BlackBerry Curve 9320, проблемы с тачскрином, хелп...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, возникла такая проблема - когда работаешь в браузере (открываешь любой сайт) тачскрин не прокручивает страницы вниз - как открылась страничка, так и висит, только тот кусок, что на экран вошел, а курсор вниз подводишь - он ни шагу дальше, хотя вне приложений тачскрин работает по прежнему норм и все листает как раньше. Надеюсь понятно объяснила. Кто-нибудь сталкивался? Как лечится? Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Тему переименовать. Проблема действительно есть (у меня 9220 не РСТ) - браузера не правильно отображает страницы, точнее не полностью. Пока нашел только одно решение - ставьте Opera.

Поделиться сообщением

Тему переименовать. Проблема действительно есть (у меня 9220 не РСТ) - браузера не правильно отображает страницы, точнее не полностью. Пока нашел только одно решение - ставьте Opera.

Спасибо за совет, попробую и напишу! Но что самое интересное, примерно 2 недели использования все ок было, вот только глюк появился ...

Изменено пользователем natalia.soboleva.tomsk

Поделиться сообщением

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!! Поставвила оперу, все гуд. Мне ровно, до того, что родной браузер коряво работает, хотя это и странно - у меня тел. с сертификатом Ростеста. А с оперой сейчас все летает, только в путь, так что и голову ломать больше не буду.  :) Еще  раз спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, попробую и напишу! Но что самое интересное, примерно 2 недели использования все ок было, вот только глюк появился ...

Если аппарат эти 2 недели работал без перезагрузки, его надо перезагрузить.

На моем 9320 бывают тоже мелкие пакости, но после ребута все встает на свои места.

Поделиться сообщением

Если аппарат эти 2 недели работал без перезагрузки, его надо перезагрузить.

На моем 9320 бывают тоже мелкие пакости, но после ребута все встает на свои места.

Ну естественно я его перезагружала не единожды, перед тем как написать ... не помогло.

Поделиться сообщением