Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
k777

Latest Official OS for Bold 9900 7.1.0.1098 from O2 UK

Рекомендуемые сообщения

Кто обновлялся?

Какие изменения по сравнению 7.1.0.1047 (rel2840)?

Изменено пользователем birzhevik

Поделиться сообщением

Скачал и установил). Разницы не почувствовал, но из-за перехода времени глюк на 1 час и плюс вместо Москвы предложил Ереван)))

Поделиться сообщением

Если есть возможность, выложите прошивку на какой нибудь ресурс, не могу никак зайти на официальный.

Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня после перехода на эту прошивку начались проблемы с Nobex радио. временами оно вдруг пропадает совсем. Не подключается. Через некоторое время начинает нормально работать. Может быть, это не с прошивкой связано, но раньше такого не было.

Поделиться сообщением

У меня после перехода на эту прошивку начались проблемы с Nobex радио. временами оно вдруг пропадает совсем. Не подключается. Через некоторое время начинает нормально работать. Может быть, это не с прошивкой связано, но раньше такого не было.

это вопрос касается BIS и оператора его предоставляющий

Поделиться сообщением

это вопрос касается BIS и оператора его предоставляющий

Дело в том, что оператора я не менял - МТС-Москва. А поменял прошивку с 7.1.1047. Может быть, это и не связано с прошивкой. Но откатываться для проверки не хочется. Посмотрю пока.

Поделиться сообщением

привет всем! а кто знает, почему уменьшается размер ММС? и есть ли в этой прошивке BlackBerry Device Analyzer?

Поделиться сообщением

Прошился на эту прошивку, по батарее ничего не могу сказать. Все работает. Уведомления вацапа появляются, но начало сообщения не показывается, раньше вроде были( И еще какие-то глюки с переключением языка ввода. Вроде уже переключил на русский, захожу в другое приложение, там ставится английский, приходится снова жать на кнопки. BlackBerry Device Analyzer нет.

Поделиться сообщением

BlackBerry Device Analyzer нет.

зайти в настройки, с нажатым ALT набрать BBDA, появится в Options > Device > Advanced System Settings > BlackBerry Device Analyzer

Поделиться сообщением

зайти в настройки, с нажатым ALT набрать BBDA, появится в Options > Device > Advanced System Settings > BlackBerry Device Analyzer

да и не нужен он мне, ни разу не пользовался. и писали что в последних версиях прошивок его нет.

Поделиться сообщением

так есть BlackBerry Device Analyzer  или нету?

.у меня есть.

Поделиться сообщением

Ставил эту прошивку с вайпом, у меня его нет, как не было и в версии 1033. В приложениях он висит со знаком вопроса и по команде alt+bbda не вызывается. Можно подкинуть от ранних версий прошивки, но я не делал.

Поделиться сообщением

шо та Вы ребятки путаете! BlackBerry Device Analyzer  в этой прошивке отсуствует! и даже после этого: "зайти в настройки, с нажатым ALT набрать BBDA"!!!!!!!

Поделиться сообщением

Если есть возможность, выложите прошивку на какой нибудь ресурс, не могу никак зайти на официальный.

Спасибо.

вот вам в помощь http://berryshout.com/?d=ce073c7675e68caf2b579d792f8391ff&l=en

Поделиться сообщением

А у всех при этой прошивке ватсап не все контакты потянул (из 40 всего 7)?

все подтянулось без проблем. не знаю что за надуманная проблема с воцапом на разных прошивках.

Поделиться сообщением