Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
dimm68

Mac OS Maverick - не работает синхронизация

Рекомендуемые сообщения

Народ, вот какая проблема:

Установил на MacBook Air OS Maverick. После этого перестала работать синхронизация с 9981 посредством Desktop Software for MAC. Пишет, что служба синхронизации не запущена и все такое...

Вместе с тем Ку10 через Линк нормально работает. Погуглив выяснилось, что служба ISync то ли отсутствует, то ли не работает на Мэврике.

Никто не столкнулся с подобной проблемой? Может решение какое есть? 

Поделиться сообщением

Народ, вот какая проблема:

Установил на MacBook Air OS Maverick. После этого перестала работать синхронизация с 9981 посредством Desktop Software for MAC. Пишет, что служба синхронизации не запущена и все такое...

Вместе с тем Ку10 через Линк нормально работает. Погуглив выяснилось, что служба ISync то ли отсутствует, то ли не работает на Мэврике.

Никто не столкнулся с подобной проблемой? Может решение какое есть? 

Такая же проблема с 9900 , музыка синхронизируется, а контакты нет. Благо дома на Мас оставил старую операционку

Поделиться сообщением

Так, и чего делать?

Поделиться сообщением

Все, нет больше локальной синхронизации на маках. Все через облако. В данном случае - iCloud.

Поделиться сообщением

Но 10-ка то работает. Что, нет надежды дождаться версии Desktop Software с таким же механизмом?

И вины Blackberry тут нет, в общем, это apple начудил, и мы, идиоты, полезли обновляться не подумав.

Изменено пользователем dimm68

Поделиться сообщением

Думаю что обновят, но сильно ждать не стоит - им сейчас не до того.

Поделиться сообщением

А с 10-кой тоже не работает синхронизация у Мэврика. Это мне вначале показалось, что все хорошо, т.к. все контакты совпадали, а сейчас вижу - новые не ходят.

У меня у одного так или есть еще "попавшие" на модный apple?

Поделиться сообщением

В смысле не ходят? Настраивайте на 10ке CardDAV и вперед.

Поделиться сообщением

Беспроводную синхронизацию я сделал. Только не через эппл, а через гугл. У меня задачка была синхронизировать между собой 9981, МАК и Ку10. Через Гугл все получилось, правда с некоторыми "танцами".

Тут я говорю о том, что через шнур перестала работать синхронизация Ку10 и МАКа.

Переустановка ЛИнка не помогла.

Изменено пользователем dimm68

Поделиться сообщением