Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Лучше удалить и заново поставить. Обновление у меня прошло криво, и ярлыки отображались не правильно, и загрузка происходила с приличной задержкой.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 03.10.2016 at 11:53, Neruskiy сказал:

По идее должна встать как обновление.

Поставил по верх все заработало.

Поделиться сообщением

и почему снап в расширении .bar? как для людей разработчик сделать не смог походу.. ставьте люди лучше google play market от Cobalt и не парьтесь

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Что-то у меня приложения в снапе перестали обновляться. Ни у кого такой проблемы нет?

Поделиться сообщением

49 минут назад, BlackGrizzly сказал:

Что-то у меня приложения в снапе перестали обновляться. Ни у кого такой проблемы нет?

Переустановите 3.0.0.5

Поделиться сообщением

это где такой взять? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, BlackGrizzly сказал:

это где такой взять? 

https://mega.nz/#!ak11lJQa!FVZB04qNvdEfyQhvfsmWOU9CUSip1-9Cuzh_1UOOKuY

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

А у меня новый снап ни так ни так не работает. Уж что только я не делал, и пытался обновить - криво, и удалял, ставил с нуля через плей бук менеджер надстройку в хроме, и удалял 3.0.0.4 и ставил 3.0.0.5 - в аккаунт заходит, - приложения видит, но в разделе обновлений иконок нет, - стоит нажать на любое приложение для обновления, справа начинает надвигаться окошко и всё, окошко наполовину надвинуто, и потом всё вылетает.

А ведь одна надежда на снап была, когда вотсапп отключат, но теперь и он не пашет у меня.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Farkop сказал:

А у меня новый снап ни так ни так не работает. Уж что только я не делал, и пытался обновить - криво, и удалял, ставил с нуля через плей бук менеджер надстройку в хроме, и удалял 3.0.0.4 и ставил 3.0.0.5 - в аккаунт заходит, - приложения видит, но в разделе обновлений иконок нет, - стоит нажать на любое приложение для обновления, справа начинает надвигаться окошко и всё, окошко наполовину надвинуто, и потом всё вылетает.

А ведь одна надежда на снап была, когда вотсапп отключат, но теперь и он не пашет у меня.

если у вас прошивка 2876, то советую откатится или же откатить только андроид машину, в соседней теме была инструкция

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Venuk сказал:

если у вас прошивка 2876, то советую откатится или же откатить только андроид машину, в соседней теме была инструкция

Благодарю за оперативный ответ, да 2876, расстроили Вы меня им.

С учетом того, что у меня на морозе половина экрана на работает, гнездо гарнитуры тоже, за 3 года устал аккумулятор, то добавлять к ним ещё танцы с откатами прошивок и прочих радостей и лишь для того, чтобы работал вотсап мне кажется излишним. Проще уж взять ДТЕК 50 и забыть и о снапе и прекращении поддержки многих программ.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Farkop сказал:

Благодарю за оперативный ответ, да 2876, расстроили Вы меня им.

С учетом того, что у меня на морозе половина экрана на работает, гнездо гарнитуры тоже, за 3 года устал аккумулятор, то добавлять к ним ещё танцы с откатами прошивок и прочих радостей и лишь для того, чтобы работал вотсап мне кажется излишним. Проще уж взять ДТЕК 50 и забыть и о снапе и прекращении поддержки многих программ.

решение ваше, но ВВ аппараты всегда были не простыми, не как андроид, айфон, ничего делать не нужно :)

Поделиться сообщением

28 минут назад, Venuk сказал:

решение ваше, но ВВ аппараты всегда были не простыми, не как андроид, айфон, ничего делать не нужно :)

Тут совокупность факторов, - и техническое состояние (да, можно отремонтировать, но будет как треть или половина нового телефона) и сама абсурдность ситуации, когда у меня на руках последняя доступная прошивка и на ней не работает основное приложение для работы с андроид приложениями (ладно бы я понял, если бы криво ставил и в этом была проблема), но ведь и если я откачу андроид машину и поставлю таки новую версию снапа, мне никто не гарантирует, что через 3-4 месяца тот же вотсап в версии для андроида установленный через снап будет гармонично работать и это я уже молчу о том, что даже популярные андроид приложения (яндекс транспорт, метро и т.п.) самым кривым образом работают на ББ.

Поделиться сообщением

У жены на BB Leap после удаления предыдущей версии и установки по новой Snap 3.0.0.5 встал на ура, всё работает, по сравнению со старым Снапом - всё очень приятно и по-современному, единственно не вижу кнопки "обновить всё" которая вроде бы должна была появиться в третьей ревизии.

Жаль на моём Z30 всё далеко не так =(

Поделиться сообщением

Привет всем.

А подскажите такое... В предыдущих версиях Snap-а в настройках был пункт куда сохранять apk после установки. Сейчас этого нет. И куда он сохраняет после скачки и до установки? И что делает с файлом после установки?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Почему-то на вкладке обновления значки приложений все перепутаны. В других вкладках такого нет. Как это лечить? 

Версия 3.0.0.5

Поделиться сообщением

Народ чёт как пару дней уже после обновления ВК инстаграна андроид...вообще зависают..и не хотят работать...приходиться удалять,но помогает на 5 минут работы

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался,телефон сбрасывал и настраивал по новой неделю назад

Поделиться сообщением

А куда последний снап сохраняет загрузки? Раньше выбрать можно было а сейчас нет.

Поделиться сообщением

15 часов назад, td444 сказал:

А куда последний снап сохраняет загрузки? Раньше выбрать можно было а сейчас нет.

Пятью сообщениями выше я задавал подобный вопрос. Все молчат. Сам я, увы, не нашел...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Debug сказал:

Пятью сообщениями выше я задавал подобный вопрос. Все молчат. Сам я, увы, не нашел...

Да, написал потом увидел. Он видимо кэш в папку программы прям сохраняет, а туда никак не попасть. Кэш соответствует размеру загрузки примерно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти