Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
sawa27

8707g - последняя попытка ввода пароля

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Проблема следующая: есть 8707g от иностранного оператора О2, осталась только одна попытка ввода пароля. Стирать информацию не хочется. При любой попытке использования девайса он выдаёт меню из трёх пунктов: unlock, extreme call и cancel. Я никак не пойму, что надо вводить: пароль клавиатуры или МЕР2? Уже обчитался форумов на тему разблокировки! Понял, что в основном людей интересует освобождение от единственного оператора, к которому "прилочен" телефон. Но у меня задача просто хотя бы войти в меню устройства. Поэтому я перед использованием последней попытки ввода хочу спросить у знающих людей - что всё-таки нужно вводить? Или может это вообще запрос PIN-кода? Короче, я на распутье. Помогите, пожалуйста, кто знает! Да, забыл - девайс жены, она давно им не пользуется и пароль, конечно же, не помнит  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это пароль от устройства :) Если бы это был пароль от SIM, то так бы и писало.

Поделиться сообщением

Это пароль от устройства :) Если бы это был пароль от SIM, то так бы и писало.

Спасибо. А существует какой-либо пароль по умолчанию или запрос выдаётся только тогда, когда пользователь создал пароль?

Поделиться сообщением

Нет, пароля по умолчанию нет. Если 8700g куплен у О2, то там стоит политика - установить пароль при первом запуске, что и сделала ваша жена. 

Поделиться сообщением