Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Хаюшки ол )

Имею аппарат 9860. 

Купил сегодня за огромные деньги - USD0.99 - почтовую программу для работы с gmail-ом. 

Запустить не удаётся.

Зверёк пишет: Error starting DoMail: Class 'org.logicprobe.LogicMail.model.FolderMesssageCacheObject' multiply defined. 

Строчкой ниже - клавиша ОК =)

Как я понял, это ошибка программиста. 

Но какого хрена программа продаётся за деньги?? 

Сегодня впервые в жизни мне стало жалко потраченных 99 центов. Впустую. 

Конечно, я не буду требовать пайпал отдать их обратно - пусть автор подавится ( Просто я осознал, что совершил ещё маленький шаг в сторону от блекберри, функциональность которого уже сейчас для меня на уровне плинтуса - с айфоном и СГС4 не сравнить. Пользуюсь скорее по инерции, а ещё люблю поиграть в BrickBreaker...

Поделиться сообщением

Хаюшки ол )

Имею аппарат 9860. 

Купил сегодня за огромные деньги - USD0.99 - почтовую программу для работы с gmail-ом. 

Запустить не удаётся.

Зверёк пишет: Error starting DoMail: Class 'org.logicprobe.LogicMail.model.FolderMesssageCacheObject' multiply defined. 

Строчкой ниже - клавиша ОК =)

Как я понял, это ошибка программиста. 

Но какого хрена программа продаётся за деньги?? 

Сегодня впервые в жизни мне стало жалко потраченных 99 центов. Впустую. 

Конечно, я не буду требовать пайпал отдать их обратно - пусть автор подавится ( Просто я осознал, что совершил ещё маленький шаг в сторону от блекберри, функциональность которого уже сейчас для меня на уровне плинтуса - с айфоном и СГС4 не сравнить. Пользуюсь скорее по инерции, а ещё люблю поиграть в BrickBreaker...

Бедным индийским разрабам жить то на что-то надо, вот и просят крохи :)

Перед покупкой приложения советую читать отзывы.

Поделиться сообщением