Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
bokarev

Слив аксессуаров

Рекомендуемые сообщения

Сергей, я крайне не желаю с Вами ругаться. Вот только мы по телефону договаривались, что Вы сами мне напишите письмо с трек-номером. Просто тишина в третий раз вызывает бурю эмоций, причем отнюдь не положительных.

При получении фото квитанции с треком я принесу во всех 3-х темах, в которых я выкладывал переписку, свое Вам извинение.

Утром будет. Спасибо. Поверте уважаемые форумчане, что ОЧЕНЬ сильно я попал с этими продажами, я не буду вызвать ни у кого жалость, или сожаление к себе, но скажу одно... Продажи не мое видимо, не везет мне с этим(((

Поделиться сообщением

Дааа, это к стати уже третий раз, предложение подобного рода, только вот я вспоминаю, что раньше было - в следующую среду. Прогресс. Хорошо, делай, балалайка лежит еще с последнего раза т.е. С августа 2013 года. И надеюсь, что придет новый аппарат, как договаривались в последний раз.

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Дааа, это к стати уже третий раз, предложение подобного рода, только вот я вспоминаю, что раньше было - в следующую среду. Прогресс. Хорошо, делай, балалайка лежит еще с последнего раза т.е. С августа 2013 года. И надеюсь, что придет новый аппарат, как договаривались в последний раз.

Да, я в понедельник выложу в данной теме ваш аппарат, и следующее фото с квитанцией о отправлении. Прошу по результату написать тут! Спасибо, за понимание!

Поделиться сообщением

О даже не знаю что и сказать-да вас видимо не только стыд не мучил-так еще и кондратий не лихомадил!!!(((А жаль!На вашем месте сам бы людям писал что косяк не мой-а ты такую бодягу развел и еще смеешь нахрапом брать!!!!!Может еще и нашу переписку с твоими чеками на якобы отправку денег выложить???

Поделиться сообщением

О даже не знаю что и сказать-да вас видимо не только стыд не мучил-так еще и кондратий не лихомадил!!!(((А жаль!На вашем месте сам бы людям писал что косяк не мой-а ты такую бодягу развел и еще смеешь нахрапом брать!!!!!Может еще и нашу переписку с твоими чеками на якобы отправку денег выложить???

я написал что косяк не мой! И пытаюсь решать этот вопрос, причем теперь публично, чтобы потом не было вопросов ВОообще!

Поделиться сообщением

Сергей, я крайне не желаю с Вами ругаться. Вот только мы по телефону договаривались, что Вы сами мне напишите письмо с трек-номером. Просто тишина в третий раз вызывает бурю эмоций, причем отнюдь не положительных.

При получении фото квитанции с треком я принесу во всех 3-х темах, в которых я выкладывал переписку, Вам свое извинение.

ОБЕЩАННОЕ!!!!

post-24122-0-33332300-1395900594_thumb.j

Поделиться сообщением

Фото получил в личку на электронку. 

Сергей, искренне приношу Вам свои извинения. 

При получении в руки обязательно отпишусь в данной теме.

Поделиться сообщением

Да, я в понедельник выложу в данной теме ваш аппарат, и следующее фото с квитанцией о отправлении. Прошу по результату написать тут! Спасибо, за понимание!

Уважаемые форумчане и гости форума - как договаривались пишу здесь, результат нулевой.

А сегодня уже вторник.... Даже в штатах уже вторник наступил...

Ни фото ни квитанции, ни здесь, ни в личку Бокарев не прислал.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане и гости форума - как договаривались пишу здесь, результат нулевой.

А сегодня уже вторник.... Даже в штатах уже вторник наступил...

Ни фото ни квитанции, ни здесь, ни в личку Бокарев не прислал.

напоминает какую то месть))) в личку адрес скиньте, отправлю почтой России.

Поделиться сообщением

напоминает какую то месть))) в личку адрес скиньте, отправлю почтой России.

Отправил почтовый адрес в личку.

Отправляй Z10 100-2 - новый и выкладывай квитанцию, фото и прочее чего обещал при народно.

Сам не забудь почтовый адрес прислать, куда отправить аппарат 100-1 после его замены. 

Поделиться сообщением

Бандероль получил, всё отлично.

За бонус отдельное спасибо!

Искренне желаю, чтобы в будущем у Вас не повторялись данные проблемы, ибо нервы нужно беречь.

Поделиться сообщением

я написал что косяк не мой! И пытаюсь решать этот вопрос, причем теперь публично, чтобы потом не было вопросов ВОообще!

Интересно а чей???Бортпроводници!!!!???

Поделиться сообщением

Не за что благодарить-человек безчестный и безсовестный!!!!Где мои деньги???

Поделиться сообщением

Ну что же уважаемые читатели, Бокарев как обычно, сделал громкое заявление и вот уже как месяц просрал свои слова вчистую. Одни отговорки, я в больнице, код разлочки не подошел, в среду еду в емс, ох уж эта среда.... теперь молчит, на письма не отвечает. Читайте, думайте....делайте выводы.

Поделиться сообщением

А вывод один-динамщик!И еще пару не цензурных имен с бледносиним фоном!

Поделиться сообщением