Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
bokarev

Слив аксессуаров

Рекомендуемые сообщения

BlackBerry® Leather Swivel Holster для BlackBerry Q10 всего 900 рублей

Распродажа остатков BlackBerry Music Gateway по цене 1500 рублей! Описание и обзоры с крекберри внизу по ссылке. Работает со всеми смартфонами, планшетами и ПК поддерживающих технология Bluetooth

Чехол для BlackBerry 9900 с красной прострочкой по цене 800 рублей.

Чехол карман для BlackBerry Q10 с красной прострочкой - 800 рублей

Премиум автомобильное зарядное устройство для BlackBerry Q10/Z10/Z30/Q5/9xxx/8xxx/ по цене 700 рублей.

Докстанция для BlackBerry 9900/9930 -700 рублей.

Чехлы для BlackBerry Playbook от 750( карман) до 1000 рублей.( конверт, и в виде ежедневника)

Чехол-флип для BlackBerry Q10 по цене 1000 рублей.

Чехол белый карман для Z10 -500 рублей.

Чехол трансформер для Z10 - 600 рублей

Зарядное устройство с батареей для BlackBerry Z10- 1200 рублей

Батарея для Q10 - 1200 рублей.

Кредлы для z10- 600 рублей.

Чехол 2 в одном z10 ! Задняя крыша с антеной NFC и накладкой флип на экран.500 рублей

Все высылаю по почте, или курьерской службе. В приоритете пони экспресс. В Москве есть часть товара, вы можете забрать его на Старом Арбате. Оплата Сбербанк, Киви.

Телефон +79601193111 или e-mail [email protected]

Изменено пользователем vernigorka

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать как дела с моим заказом?

ответил на почту

Поделиться сообщением

Спросил молчит, хотя сам предлагал, странно как то?

Поделиться сообщением

Спросил молчит, хотя сам предлагал, странно как то?

Не советую!

Поделиться сообщением

Внимание! продавец - кидала!

Отправил деньги в декабре - и все, сначал завтраки, потом недоступен.

Поделиться сообщением

Внимание! продавец - кидала!

Отправил деньги в декабре - и все, сначал завтраки, потом недоступен.

Добрый день, у меня 2 номера и на всех них есть переадресация. Из всей коробки не дошло 2 отправления, прежде пишите в личные сообщения пожалуйста. Если у вас было куча вопросов можно использовать электронную почту! Мой номер 8920***7609; Сообщите что у вас не дошло и я вам отправлю сново. Хотя товар уже давно весь распродан.

Поделиться сообщением

В таком случае лучше в список черных продавцов но этом форуме, с описанием ситуации.

Поделиться сообщением

Всем кому, что-то не дошло, предлагаю написать мне на почту свои реквизиты, сделаю возврат! Все вопросы решаются путем переговоров, а не написанием срачных постов под темой.Если вы не могли дозвонится, это не значит, что человек пропал! Писали бы в личку или на почту!

Поделиться сообщением

Не "дуйте людям в уши!!!"Отличный два месяца портит себе репутацию!

Поделиться сообщением

Здесь была переписка с Сергеем о неполучении заказа с декабря 2013.

Надеюсь, что возвращать переписку не придется.

После получения трек-номера извинюсь отдельным сообщением. Пока жду трек.

Изменено пользователем jsfilatov

Поделиться сообщением

Сережа никак не успокоится, кидала и динама сто процентов. А насчет не добросовестных продавцов, так его фио там фигурирует не однократно.

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Сережа никак не успокоится, кидала и динама сто процентов. А насчет не добросовестных продавцов, так его фио там фигурирует не однократно.

Что же вы тогда от меня получили телефон, если я такой кидалово? Вы сами все никак не можете успокоиться! Я перд вами извинялся чуть ли не на коленях по телефону, а когда вы начали меня прямым текстом оскорблять, и прочее я просто перестал с вами разговаривать, ибо с вами говорить было уже не реально! Хотите помстить, пожалуйста

Поделиться сообщением

Утром, тут выложу ваш чек с трекингом! Можно было написать и напомнить, как мы и договоролились, я выслал вам чехол с карбоновой вставкой, ибо с задней крышкой более нет!

Изменено пользователем bokarev

Поделиться сообщением

А насчет не добросовестных продавцов, так его фио там фигурирует не однократно.

да, когда половина груза пропало, стало ясно что нужно людям отдавать деньги, что я и делаю по сегодняшний день!!! И вам меня винить в том, что у нас воровство на пересылке из-за рубежа я бы не советовал, так как это известно всем на этом форуме!!!!  Можете меня и дальше обливать грязью, но я никогда не скрывался ни от кого, и делаю все что в моих силах чтобы доставить товар!! И вы этому ярый пример, хоть и с запозданием, но товар я вам доставил!!!!!! И именно z10,а не самсунг за 500 рублей!!!! То что у вас была неправельная модификация не stl100-2 а 100-1 я прилюдно извиняюсь!!!!!Но вы сами видели, что отправка была не от моего имени. 

Поделиться сообщением

Сережа акстись, кто кого послал, это в переписке зафиксировано, чему удивляться, если крышечку три месяца отправляешь, как там таможня? Выпустила посылку с телефоном, а? К стати, извинений на коленях я не видел, извинения будут приняты, после выполнения Ваших обещаний.

Поделиться сообщением

Сережа акстись, кто кого послал, это в переписке зафиксировано, чему удивляться, если крышечку три месяца отправляешь, как там таможня? Выпустила посылку с телефоном, а? К стати, извинений на коленях я не видел, извинения будут приняты, после выполнения Ваших обещаний.

Хорошо, давайте я тут прилюдно вам обещаю, что в следующий понедельник, я вам отправляю stl100-2 по вашему адресу, а вы в свою очередь после получения отсылаете мне свой старый стл100-1 соответственно за мой счет! По рукам? О результате отпишитесь тут! Хорошо!?

Поделиться сообщением

Утром, тут выложу ваш чек с трекингом! Можно было написать и напомнить, как мы и договоролились, я выслал вам чехол с карбоновой вставкой, ибо с задней крышкой более нет!

Сергей, я крайне не желаю с Вами ругаться. Вот только мы по телефону договаривались, что Вы сами мне напишите письмо с трек-номером. Просто тишина в третий раз вызывает бурю эмоций, причем отнюдь не положительных.

При получении фото квитанции с треком я принесу во всех 3-х темах, в которых я выкладывал переписку, Вам свое извинение.

Изменено пользователем jsfilatov

Поделиться сообщением