Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
insafagel

Не появляется значок ежевики на q10

Рекомендуемые сообщения

Почему не появляется значок ежевики в q10? Появляется только при подключении wi-fi и то при включении Blackberry world пишет ошибка соединения, или нет соединения... Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Почему не появляется значок ежевики в q10? Появляется только при подключении wi-fi и то при включении Blackberry world пишет ошибка соединения, или нет соединения... Помогите пожалуйста.

1. Если в правом углу есть значок е или h (маленькие) то проверьте включен ли переключатель "служба данных" в настройках Мобильная сеть

2. АПН какой прописан в настройках Мобильная сеть

3. Если все включено и верно выбрано и не горит Большая буква E или Н  значит у вас отключена услуга интернет или проблема у оператора

Поделиться сообщением

а что у вас за оператор? может нет поддержки со стороны оператора ббри инфраструктуры?

Поделиться сообщением

хм...а BB ID у вас есть ? выполнили вход?

Поделиться сообщением

Да есть blackberry id, вхожу в нее при в каждом включении передачи данных но не появляется ежевика, просто с bb10 еще не раз не входил в blackberry world(

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что Ваш оператор еще живет по старым правилам, т.е. для работы всех сервисов необходим BIS

Поделиться сообщением

Оператор Мегафон, прошивка 10.2.1.1055.

В обед пропала ежевика и вместе с ней все интернеты... APN - по умолчанию.

Никто подобное не замечал?

Поделиться сообщением

У меня та-же хрень что на МТС, что на Водафоне. Может в Чехии даже на ВВ10 нужен BIS?!?!?!

Отправлено с моего Q10

Поделиться сообщением

У меня та-же хрень что на МТС, что на Водафоне. Может в Чехии даже на ВВ10 нужен BIS?!?!?!

Отправлено с моего Q10

разобрался (( Симка Водафона была не вктивирована. Теперь все гуд))

Отправлено с моего Q10

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема с значком ежевики, при подключении wi-fi он всегда появлялся, теперь только через прокси стран которые поддерживают работу бб. Но при всем этом wi-fi вроде как стабильно работает без прокси, просто подключенный к точке доступа, но было пару обрывов связи, трудно сказать что телефон заглючил, возможно стал где то где сигнал пропал на время.

Я уже думал у меня одно такой нюанс. Zyxel даже стал перепроверять в настройках)

Поделиться сообщением

Люди выручайте, кто из Республики Беларусь. Сегодня 16.04.2015 пропал значок ежевики. По WiFi работает, по мобильным данным нет, хотя ещё вчера и до этого ранее всё работало без проблем и нареканий! в чём проблема может быть? оператор МТС, звонил к ним, сказали что наша ББ ОС не сертифицирована типа в РБ, но это туой бред ибо работало всё! не менял ни ПО, ни прошивку, ни настроек, всё как было так и осталось!

Поделиться сообщением

Люди выручайте, кто из Республики Беларусь. Сегодня 16.04.2015 пропал значок ежевики. По WiFi работает, по мобильным данным нет, хотя ещё вчера и до этого ранее всё работало без проблем и нареканий! в чём проблема может быть? оператор МТС, звонил к ним, сказали что наша ББ ОС не сертифицирована типа в РБ, но это туой бред ибо работало всё! не менял ни ПО, ни прошивку, ни настроек, всё как было так и осталось!

это лаг наверное если без впн пользовался. по wi-fi только работает нормально.

впн настроеный может использовали? ббм чат работал, апп ворлд?

Поделиться сообщением

Было такое сегодня с утра, к 10 часам уже все появилось, в 7 часов не было точно, оператор МТС, Москва ЮЗАО.

Поделиться сообщением

Коллеги, как заставить ежевику появиться?

Два совершенно одинаковых аппарата с идентичными настройками. На одном ежевика есть, на другой - исчезла после обновления софта. 

Реанимировать ежевику не получается.

Всякие BBID, естественно, имеются. Работаю только через канадский VPN. 

Мозг уже сломал.........

20190708_181802.jpg

Поделиться сообщением

у меня все наоборот -если включаю передачу данных от опсоса то ежевика есть.Если вайфай,то ежевика исчезает.помогает только впн.перезагрузил роутер ничего не изменилось.пробовал на другом вай фае -ежевика не появилась,разве что провайдер тож самый....попробую еще на другом .

Поделиться сообщением