Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
maximusr1

Выбор прошивки на 9900.

Рекомендуемые сообщения

ХотСпот работает на этих гибридах?

Поделиться сообщением

1,5 месяца эксплуатации,пару перзагрузок было.

Такая же тема, работает стабильно в целом, не перезагружается и тому подобное, сигналом не очень доволен, батарея тоже не ахти держит. Функционал полностью устраивает! Стоит прошивка 7.1.0 пакет 2061 Дико тормозит! Раздражает. Посоветуйте что можно сделать с тормозами? )))

Поделиться сообщением

ХотСпот работает на этих гибридах?

Да

Поделиться сообщением

Такая же тема, работает стабильно в целом, не перезагружается и тому подобное, сигналом не очень доволен, батарея тоже не ахти держит. Функционал полностью устраивает! Стоит прошивка 7.1.0 пакет 2061 Дико тормозит! Раздражает. Посоветуйте что можно сделать с тормозами? )))

Попробуйте гибрид.

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=24057&p=257534 

Поделиться сообщением

А стандартная установка прошивки-это как? Простите за примитивные вопросы, но до этого всю жизнь нокия была )) и еще, я смогу на этот гибрид восстановить свои данные и настройки с програмным обеспечением которые я зарезервировал в ББ Протект?

Поделиться сообщением

почитайте в ветке прошивки Блэкберри там все написано.

Все данные без проблем восстановите из ББ протект, можно еще сделать резервную копию.

Поделиться сообщением

А стандартная установка прошивки-это как? Простите за примитивные вопросы, но до этого всю жизнь нокия была )) и еще, я смогу на этот гибрид восстановить свои данные и настройки с програмным обеспечением которые я зарезервировал в ББ Протект?

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=4972&p=39219

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=9985&p=81328

Данные восстановить сможете. Настройки с програмным обеспечением восстановить не сможете так как их в резервной копии нету.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Коллеги, простой вопрос. Какую прошивку ставить? (стоит 861 от Telecom NZ). Есть что лучше?

Поделиться сообщением

У меня она же. Вполне устраивает. Мое мнение: лучшее - враг хорошего.

Поделиться сообщением

Ставил, откатился на 47 - тело постоянно теряло связь - хотя значки сети присутствовали.

Поделиться сообщением

Поставил 33 от Роджерс. Батарея немного хуже, тело шустрее, связь стабильней.. но в общем, еще потестю и откачусь скорее

Поделиться сообщением

Поставил 33 от Роджерс. Батарея немного хуже, тело шустрее, связь стабильней.. но в общем, еще потестю и откачусь скорее

Попробуйте гибрид  :)

http://www.blackberr...24057&p=257534 

Поделиться сообщением

Приветствую, нужна прошивка 9900AllLang_PBr7.1.0_rel2061_PL5.1.0.532_A7.1.0.714_Bite__Lithuania___Latvia__.exe 

От сюда скачать не получается возможно потому, что я территориально в Литве. Если у кого есть или получиться скачать и выложить, буду благодарен.

Поделиться сообщением

Ребят! спустя много лет у меня опять появился ежевичный телефон, теперь 9900, и на нем горит 513 ошибка. Выкурив массу тем тут и на пда,посмотрев кучу видео, с нуля поставил последние дрова для лоадера,скачал несколько прошивок 7.1.****** и попытался прошить. Не хочет держать коннект телефон. Вынимаю батарею, цепляю к юсб тело, загорается красный диод, на секунду лоадер видит тело, потом связь отваливается и кнопка некст становится неактивна...перетыкаю телефон - пишет ошибка подключения к телефону. В какую сторону копать? знаю что старички BB очень живучие, хотелось бы привести в чувство свой...а все не получается! спасайте.

пысы есть опыт прошивки курв,8800,8900,9530,9700,z10 , а эта зараза 9900 не поддается чота
и ббсак пробовал,вообще не видит

Поделиться сообщением

6 часов назад, ProtoSoul сказал:

Ребят! спустя много лет у меня опять появился ежевичный телефон, теперь 9900, и на нем горит 513 ошибка. Выкурив массу тем тут и на пда,посмотрев кучу видео, с нуля поставил последние дрова для лоадера,скачал несколько прошивок 7.1.****** и попытался прошить. Не хочет держать коннект телефон. Вынимаю батарею, цепляю к юсб тело, загорается красный диод, на секунду лоадер видит тело, потом связь отваливается и кнопка некст становится неактивна...перетыкаю телефон - пишет ошибка подключения к телефону. В какую сторону копать? знаю что старички BB очень живучие, хотелось бы привести в чувство свой...а все не получается! спасайте.

пысы есть опыт прошивки курв,8800,8900,9530,9700,z10 , а эта зараза 9900 не поддается чота
и ббсак пробовал,вообще не видит

надо прошить его заново ,поставить стандартнуют прошивку .. У меня такое было когда кастомная прошивка стояла .. Кастомную надо ставить уже после стандартной и тогда все работает . 

Поделиться сообщением

Так стоковую и ставлю. Как только в лоадере Некст нажимаю, связь с телефоном теряется 

Поделиться сообщением

22 часа назад, ProtoSoul сказал:

Так стоковую и ставлю. Как только в лоадере Некст нажимаю, связь с телефоном теряется 

Попробуйте по этой ссылке  

... еще может быть проблема в кабеле...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

пробовал и отключая JVM , результат тот же. включенное тело показывает ошибку 513, если ничего не делать а только подключить к компу - ДМ определяет пин, стоит что то попробовать сделать, бэкап,обновление - теряется связь с телом ,проходит пара секунд и комп пишет что подключено неизвестное устройство и нельзя на него драйвера поставить. попробовал несколько прошивок, надо кабель еще один гденить намутить, вдруг в нем дело

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти