Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
lee basket

Слетает соединение Bluetooth и др.

Рекомендуемые сообщения

Собственно не хотел открывать эту тему - рыл, рыл в поиске нужной информации, но безуспешно.

Сложностей с которыми я столкнулся - несколько:

1. пару дней соединение через блютус радовало своей стабильностью и вездесущностью. через день после некоторых зависаний решил перерзагрузить девайс - отчего он ушел в глубокий сон, проснулся при соедниении девайса с компьютером при помощи ДМ. тут же пропала связь через блютус. после новой перезагрузки пропало сосединение через вай-фай -  навсегды. перепрошил - блютус скачет - сейчас его нет, а вот сейчас он есть, а вот - его снова нет, бобик х..в

2. в целом пользоваться понравилось больше - (скажем так) больше отвечал требованиям по использованию, сравнивая с Айпад (имхо).

3. вопрос с загрузкой фильмов через торрент читал пару дней - тема потухла без решения,  в принципе качать фильмы не с торрента тоже возможно, но это сильно сужает выбор.

4. файлы (rar, zip) не распаковываются никаким из испробованных мной файловых менеджеров, но аудио можно качать и в мп3.

5. почему при соединении плейбука с компьютером его жесткий диск не отображается таким же образом - как в случае со смартфоном??? - как мне забростиь или выгрузить файлы?

читая форум понял, что пользователи по прежнему не расстались со своими Плейками, просто - тихо застыли в ожидании непонятно чего.

буду благодарен ссылкам без пояснений - ежели не найдётся желающих проинформировать лично, но заранее благодарен даже проходящим читателям (просто так).

Поделиться сообщением

Да нет - ответов на свои вопросы уже не жду. Прошил по новой - в наборе текста в раскладке появился русский язык - вау! Бридж настроил, вай-фай тоже дышит - пока заряд аккумулятора 50%,если меньше - зависает браузер и... висит себе. Ну да - перезагрузка дает шанс включить надпись BlackBerry PlayBook и наслаждаться часами - разноцветными глюками, помогает трех этажный мат и всяческие проклятия.

Спасибо мой недоделанный друг - сегодня работал ПОЧТИ как часы, да уж - почитал я жалобы других горемык.

Поделиться сообщением

У меня тоже не работает Bluetoot.

BlackBerry PlayBook 64 Gb.

Делал полный сброс с удалением данных и новой регистрацией Blackberry ID.

Не помогло, по прежнему Bluetooth не работает.

Ползунок переключателя при включении остается серым и через не продолжительное время возвращается обратно в выключенное положение.

Поделиться сообщением