Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
victor_boyko

google calendar - не синхронизируется

Рекомендуемые сообщения

не понимаю, как заставить девайс синхронизироваться с google календарем.

BIS включен. почта приходит. 

в настройках аккаунтов галочка на calendar стоит. и календарь в девайсе появляется, но он ПУСТОЙ!

этот же календарь прекрасно настроен на айфоне и прекрасно синхронизируется в обе стороны. 

ума не приложу что делать.

Поделиться сообщением

Нативная синхронизация календаря с телефонами  на ББОС 7.0 и меньше не поддерживается Гуглом с января 2013 года. Единственный выход - использование сторонних приложений.

Поделиться сообщением

Нативная синхронизация календаря с телефонами на ББОС 7.0 и меньше не поддерживается Гуглом с января 2013 года. Единственный выход - использование сторонних приложений.

BBOS 7.0 или 7.1 ?

У меня 7.1.0.1098 (а начинал с 861) и все прекрасно синхронизируется.

Поделиться сообщением

не понимаю, как заставить девайс синхронизироваться с google календарем.

BIS включен. почта приходит.

в настройках аккаунтов галочка на calendar стоит. и календарь в девайсе появляется, но он ПУСТОЙ!

этот же календарь прекрасно настроен на айфоне и прекрасно синхронизируется в обе стороны.

ума не приложу что делать.

Проверьте если сервисбуки на месте. В расширенных настройках у вас должна быть запись содержащая «ваш почтовый ящик» (CICAL).

Поделиться сообщением

Бывает нормально работает и долго, бывает нет.

У меня было так. Подключил ящик к телефону, все синхронизировалось. Примерно через 20-30 дней хоп и переставало работать.

Что я только не делал, с кем не обсуждал, включая саппорт ББРИ МТС - бесполезно.

Можете попробовать как вариант поинастраивать через https://www.memotoo.com 

Как календарь будет работать не знаю но контакты я через них с ББ 9780 вытаскиваю в iCloud.

Поделиться сообщением