Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Ivan_Denisov

Синхронизация с Gmail (Контакты и Календарь)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Третий день бьюсь с проблемой синхронизации контактов Z10 с GMAIL. Перечитал все варианты на форумах, написано все просто, создаешь, настраиваешь, синхронизируешь и все отлично. Не в этот раз видимо))

В настройках нет пункта СИНХРОНИЗАЦИИ КОНТАКТОВ. Я уже весь ББ вдоль и поперек излазил...

Подскажите пожалуйста...

Спасибо!

Поделиться сообщением

Да они сами синхронизируются просто учетку гмайловскую создаешь и все. Что то непомню что бы дополнительно что то делал.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Привет всем.

Третий день бьюсь с проблемой синхронизации контактов Z10 с GMAIL. Перечитал все варианты на форумах, написано все просто, создаешь, настраиваешь, синхронизируешь и все отлично. Не в этот раз видимо))

В настройках нет пункта СИНХРОНИЗАЦИИ КОНТАКТОВ. Я уже весь ББ вдоль и поперек излазил...

Подскажите пожалуйста...

Спасибо!

Выбирайте при создании учетки Календарь, контакты и почта, а не просто почта Gmail.

Sent from my Z30

Поделиться сообщением

Выбирайте при создании учетки Календарь, контакты и почта, а не просто почта Gmail.

Sent from my Z30

Я уже так делал, не один раз! Сносил учетку с ББ, ставил заново с календарем, контактами... Захожу в GMAIL, нет контактов!!!

Поделиться сообщением

Я уже так делал, не один раз! Сносил учетку с ББ, ставил заново с календарем, контактами... Захожу в GMAIL, нет контактов!!!

В веб форме гмайла посмотрите в какой категории контакты. У меня подтягиваются только из категории "Мои контакты"

Поделиться сообщением

В веб форме гмайла посмотрите в какой категории контакты. У меня подтягиваются только из категории "Мои контакты"

Посмотрел... НЕТ!!! Я честно не понимаю, что не так???

Была учетка на GMAIL, создаю ее в ББ, ставлю календари, контакты, почту... Захожу на веб GMAIL -> Контакты, а там пусто... Всю голову уже сломал!!!!

Поделиться сообщением

Посмотрел... НЕТ!!! Я честно не понимаю, что не так???

Была учетка на GMAIL, создаю ее в ББ, ставлю календари, контакты, почту... Захожу на веб GMAIL -> Контакты, а там пусто... Всю голову уже сломал!!!!

Видимо, я все-таки понял... Вы хотите увидеть в Gmail те контакты, которые у Вас были созданы на телефоне до начала синхронизации с гугл?

Если так, то Вы их не увидите :)

Контакты изначально должны быть на Gmail - в этом случае, контакты будут синхронизированы с устройством.

Поделиться сообщением

Видимо, я все-таки понял... Вы хотите увидеть в Gmail те контакты, которые у Вас были созданы на телефоне до начала синхронизации с гугл?

Контакты изначально должны быть на Gmail - в этом случае, контакты будут синхронизированы с устройством.

Спасибо тебе добрый человек))) Открыл мне глаза не разумному... Я то рассчитывал сделать типо резервной копии на ГУГЛ.

А есть варианты сделать резерв где-то а потом выгрузить в ББ (контакты имею в виду)?

Поделиться сообщением

Спасибо тебе добрый человек))) Открыл мне глаза не разумному... Я то рассчитывал сделать типо резервной копии на ГУГЛ.

А есть варианты сделать резерв где-то а потом выгрузить в ББ (контакты имею в виду)?

в оутлуке, в яхо...а потом синхронизировать с ББ

Поделиться сообщением

Выгрузите контакты в телефоне через http://appworld.blackberry.com/webstore/content/37102894/?countrycode=US&lang=en а затем через браузер в Gmail импортируете 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А,через браузер в жмэйл это как поподробней? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А,через браузер в жмэйл это как поподробней? Заранее благодарен!

С ПК заходите на свой почтовый ящик Gmail - переходите в Контакты - нажимаете Дополнительно - Импорт - грузите тот файл который Вы сделали через указанное приложение

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня гугл сам все из телефона вытащил, даже не по себе как-то стало :) Я этого не ожидал. Захожу в Gmail, а они про меня и всех моих друзей все знают :)

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите по такой проблеме: пытаюсь изменить время синхронизации и при сохранении выдается сообщение: ваша учетная запись gmail не прошла проверку подлинности вашего поставщика услуг. Убедитесь, что установлены правильные параметры учетной записи.

При этом почта/календарь/контакты синхронизируются нормально

Поделиться сообщением

У меня гугл сам все из телефона вытащил, даже не по себе как-то стало :) Я этого не ожидал. Захожу в Gmail, а они про меня и всех моих друзей все знают :)

а у меня только почту синхранизирует, контакты и календарь фиг

печаль :(

Поделиться сообщением

а у меня только почту синхранизирует, контакты и календарь фиг

печаль :(

настройка системы, учетные записи, выставляете те флажки, которые необходимы, контакты, календарь и т.д.

Поделиться сообщением

установлены, сихронизация контактов и календаря 24ч, контактов в гугле нет как календаря

Поделиться сообщением

установлены, сихронизация контактов и календаря 24ч, контактов в гугле нет как календаря

Если зайти в контакты, то надо посмотреть какие у вас контакты отображаются: Все, Локальные, SIM, Gmail, Outlook и т.д. Т.е. если контакты сохранены локально на телефоне, а не в папке допустим outlook или gmail, то и синхронизировать не будет так как нечего. Нужно выделить нужные контакты, скопировать в Gmail. У меня так с Outlook все получилось. Что бы дальнейшем не путаться в меню где что лежит, в настройках отметить отображать только контакты Gmail.

Изменено пользователем deornot

Поделиться сообщением

Собираюсь в ближайшее времени переходить с HTC Sensation (Android) на BlackBerry Z30.

Вся моя рабочая почта на gmai, там и будет оставаться.

Как перетащить (синхронизировать) контакты с google я знаю, но как перетащить (синхронизировать) группы контактов?

У меня в google контактах (gmail) настроены группы контактов (используются для рассылки e-mail и смс по отделам фирмы).

Как лучше организовать синхронизацию контактов и групп контактов между BB  и gmail?

Или как лучше организовать работу с группами контактов на BB?

Поделиться сообщением

Собираюсь в ближайшее времени переходить с HTC Sensation (Android) на BlackBerry Z30.

Вся моя рабочая почта на gmai, там и будет оставаться.

Как перетащить (синхронизировать) контакты с google я знаю, но как перетащить (синхронизировать) группы контактов?

У меня в google контактах (gmail) настроены группы контактов (используются для рассылки e-mail и смс по отделам фирмы).

Как лучше организовать синхронизацию контактов и групп контактов между BB  и gmail?

Или как лучше организовать работу с группами контактов на BB?

Насколько я знаю, во всяком случае у меня это так, группы не синхронизируются.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти