Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
andrey_sh

HUB ++ LED Disco Edition для BlackBerry 10

Рекомендуемые сообщения

Может удалить и заново поставить, мне помогло когда программа не хотела работать изначально.

Поделиться сообщением

Да пес с ней,уже что только не глючило. вообще думаю отказаться, ведь теперь в системных настройках есть возможность разные лед ставить...

Поделиться сообщением

А я как-то к BeBuzz привык... Да и проблем там подобных не помню.

Поделиться сообщением

Вышла обнова, фиксирующая как раз отсутствие сигнала при полной зарядке

Поделиться сообщением

Как теперь настроить звонок ватсаповский, настроек отдельных нет и звонок идет без звука.

Поделиться сообщением

у меня такая же ботва. думаю, придется ждать настроек отдельных для ватсаппа внутри самого ватсаппа

Поделиться сообщением

Еще как вариант отключить ватс апп уведомления через hub++  и пользоваться системными, тогда звонок должен проходить... 

Поделиться сообщением

Написал и туда и туда буду ждать что ответят.

Поделиться сообщением

Ответят шаблоном, не имеющим к делу отношения, попробуйте вариант, который озвучил в предыдущем посте 

Поделиться сообщением

Как в предыдущем точно работает, только мелодии штатные не нравятся. Хочу мелодии из HUB ++ LED .

Поделиться сообщением

Есть ли возможность настроить программу для блокировки нежелательных сообщений и звонков(как blockit)? Я так понимаю что имеется возможность добавить неугодные номера в список и сделать их уведомление беззвучными, но никак не получается при добавлении номера звук все равно проходит, может где галочку забыл снять или еще чего.

Поделиться сообщением

Есть ли возможность настроить программу для блокировки нежелательных сообщений и звонков(как blockit)? Я так понимаю что имеется возможность добавить неугодные номера в список и сделать их уведомление беззвучными, но никак не получается при добавлении номера звук все равно проходит, может где галочку забыл снять или еще чего.

Соответствующие системные уведомления должны быть отключены при управлении этими уведомлениями через Hub++. Проверьте стандартные системные уведомления, может где-то осталось что-то.

Изменено пользователем Kivlov

Поделиться сообщением

Соответствующие системные уведомления должны быть отключены при управлении этими уведомлениями через Hub++. Проверьте стандартные системные уведомления, может где-то осталось что-то.

Так все отключено, hub++ работает без проблем наконец-то уже второй месяц. Значит я правильно понял что можно настроить как программу Blockit и нежелательные звонки и смс будут идти без звука? Есть ли у кого фото как и где должны быть включены галочки и при записи номера что должно стоять напротив номера.

Я в criteria ставлю incoming cellular calls, далее from-добавляю номер, далее в notification выставляю мелодию, меню actions не действует. После этого добавленный номер все равно звонит с мелодией установленной на основные звонки. Что нужно добавить или довключить?

Поделиться сообщением

Поставил и не нашел настройку под входящие вызовы. Нет такого, только пропущенные?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Saprist сказал:

Поставил и не нашел настройку под входящие вызовы. Нет такого, только пропущенные?

В аккаунтах: incoming cellular calls. 

Изменено пользователем Alex555xela

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex555xela сказал:

В аккаунтах: incoming cellular calls. 

Нет такого. Видимо, это только в OS10.3, а у меня 10.2.1.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, с карты памяти не принимает звуки/мп 3;м4а/ выбираю файл "0" результата..у кого нибудь есть решения? 

Поделиться сообщением

После 2-х лет использования задался вопросом: а можно сделать, чтобы LED не моргал, а  горел постоянно, например при полной зарядке? У меня не получилось.

Поделиться сообщением