Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Камера не сохраняет фото. Включается, работает, но работает как с эффектом сепия + иногда появляются горизонтальные полосы + не работает вибро. Телефон у меня 1-й день. Пробовал прошить. Была прошивка 5.0.0.900 прошился на 5.0.0.1096 те же проблемы. Мануал прошивки взял на этом сайте. После прошивки остались мелодии и картинки кот. хранились в телефоне. Что подскажите сделать? Может у кого была такая проблема? Буду очень благодарен. К оператору не привязан. Нахожусь в Украине.  

Изменено пользователем bobo8p

Поделиться сообщением

Видео снимает и сохраняет нормально. Прошивка Vodafon. Wifi сети находит и подключает, вот только при попытке зайти в браузер пишет: "В устройстве не обнаружено служебных записей о конфигурации браузера. Для настройки работы браузера свяжитесь с поставщиком услуг." Так что проверить wifi не могу.

Поделиться сообщением

Камера не сохраняет фото. Включается, работает, но работает как с эффектом сепия + иногда появляются горизонтальные полосы + не работает вибро. Телефон у меня 1-й день. Пробовал прошить. Была прошивка 5.0.0.900 прошился на 5.0.0.1096 те же проблемы. Мануал прошивки взял на этом сайте. После прошивки остались мелодии и картинки кот. хранились в телефоне. Что подскажите сделать? Может у кого была такая проблема? Буду очень благодарен. К оператору не привязан. Нахожусь в Украине.  

проблема скорее всего физического происхождения. попробуйте надавить на камеру пальцем несколько раз. Должно помочь.

Поделиться сообщением

Попробовал не помогло. Думаете лучше отнести в сервис? Меня удивляет, что видео нормально снимает. Чтобы заработал родной браузер, в какую тему мне обратится?

Поделиться сообщением

Попробовал не помогло. Думаете лучше отнести в сервис? Меня удивляет, что видео нормально снимает. Чтобы заработал родной браузер, в какую тему мне обратится?

BIS подключите, либо - Настройка BlackBerry для работы без BIS/BES - Browser, MMS, Карты, Почта

Поделиться сообщением

установите сервис буки

Поделиться сообщением

Спасибо! Буду пробовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти