Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
splonis

Помогите с активацией

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Достался мне BB z30, я его подключил к компу и сделал полный сброс, т.е. вернулся к заводским настройкам. После перезагрузки не получается активировать (пробую через WiFi, симки нету). После включения выбрал язык, подключение к мобильному оператору пропустил, в следующем экране подключился к своему WiFi и вот в следующем экране происходит затык. Долго крутится подключение к лицензионному соглашению и в конце говорит не могу подключиться. Подскажите плиз что делать.

Поделиться сообщением

Находишь сайт с Elite Proxy, в расширенных настройках Wi-Fi вводишь № прокси и порт, делаешь свайп на лицензионное соглашение и ждешь. С первого прокси может не получиться, перебираешь, пока не пройдет. Больше шансов зарегистрировать телефон ближе к ночи и ночью.

Поделиться сообщением

Можно использовать программу HideGuard VPN для смены айпишника. Никакой платы не требуется. Единственное, прежде чем подключать телефон, необходимо проверить сменился ли айпишник и достаточна ли скорость соединения, т.к. меня иногда выбрасывало при очень долгой загрузке страниц (т.е. при малой скорости)

Изменено пользователем Alex88

Поделиться сообщением

Находишь сайт с Elite Proxy, в расширенных настройках Wi-Fi вводишь № прокси и порт, делаешь свайп на лицензионное соглашение и ждешь. С первого прокси может не получиться, перебираешь, пока не пройдет. Больше шансов зарегистрировать телефон ближе к ночи и ночью.

А можно поподробнее где и чего делать. Просто если это на телефоне, то меня не пускает ни в какие другие настройки или установки.

Поделиться сообщением

Да, все делается на телефоне. Прокси нужно ввести на телефоне, в настройках Вашего Wi-Fi на этапе подключения к Wi-Fi. Отключите Wi-Fi роутер,  в телефоне зайдите на страницу, где показаны все доступные Wi-Fi сети. Жмите "добавить/Add". В открывшемся окне создайте заново Ваше соединение Wi-Fi: название, логин, пароль итд., здесь же будет настройка "использовать прокси сервер". Зайдите с компьютера, на сайт, н-р: http://www.proxynova.com/proxy-server-list/elite-proxies/ ищем Proxy USA и вводим Proxy IP и Proxy Port в настройках прокси на телефоне. Делаем свайп влево, а дальше как повезёт.

Изменено пользователем igor1111

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я съездил в Польшу там подключился к вай-фаю активировал, обновился и домой Брест. :)

Поделиться сообщением