Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Minoru

Тормоз bis как лечить?

Рекомендуемые сообщения

Blackberry 9810 torch после последнего обновления до 7.1.0.1149 стал тормозить ужасно, судя по всему - это bis, когда я его отключаю, все более-менее нормально, есть более поздние прошивки, но по воздуху обновиться почему-то не удается, пишет, сервер недоступен. Сейчас работать стало просто невозможно - я то и дело выковыриваю батарейку, это мои основные действия с телефоном.

Поделиться сообщением

это тормоз опсоса................ как вариант - анигилировать опсоса........

Поделиться сообщением

Что бы подтвердить/исключить проблемы со стороны оператора следует поставить сим другого оператора

Поделиться сообщением

Никаких тормозов не наблюдаю... BIS на МТС и на Билайне работает одинаково. Я бы на Вашем месте сделал вайп, прошился без акб и восстановился выборочно...

Поделиться сообщением

Вряд ли это опсос, т.к. сама почта работает норм. (т.е. после всех ожиданий, перезагрузок и танцев все на месте, по времени прихода почты - все ок) протсто тел тупит когда почта начинает синхронизироваться. Другая симка в блекберри - это рискованно, ходили страшные слухи о невозможности после всех этих перемен работать со старой симкой. Kbe2003 - почему именно без акб, что это дает?

Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Это основное правило установки новой прошивки на чистый аппарат... на форуме куча мануалов. Все так шьются еще с незапамятных времен... АКБ вставляется на этапе связи с JVM

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти