Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Что, я думаю, могут подтвердить многие форумчане

Категорически подтверждаю!

У меня вопрос: куда делась аналогичная старая тема? Должен признаться, её исчезновение меня лично напугало.

Mucho здоровья и долгих лет!

Поделиться сообщением

У меня вопрос: куда делась аналогичная старая тема? 

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=24839&p=268691

Поделиться сообщением

в наличии Blackberry Z10 LTE STL100-2 Черные и Белые. 12300руб

Бонусом чехол/кармашек (черный или белый соответственно), пленка защитная на экран.

Поделиться сообщением

...................Что, я думаю, могут подтвердить многие форумчане, не раз обращавшиеся ко мне в том числе и повторно. 

подтверждаю , обращался не один раз и буду наверняка обращатсься еще хотя территориально нахожусь за 1500км .

на редкость обязательный и порядочный человек , очень жаль что со всей веткой изчезла его тема .

еще раз благодарю Алексея за помошь за которой я к нему обращался .

Поделиться сообщением

Тоже готов подтвердить обязательность Алексея.Сейчас жду от него,уже второй телефон,и думаю не последний.Так что,рекомендую.

Поделиться сообщением

подтверждаю , обращался не один раз и буду наверняка обращатсься еще хотя территориально нахожусь за 1500км .

на редкость обязательный и порядочный человек , очень жаль что со всей веткой изчезла его тема .

еще раз благодарю Алексея за помошь за которой я к нему обращался .

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вышесказанному - Алексей человек слова.

Поделиться сообщением

Добавляю 1000 плюсов к репутации Алексея ) брал себе два телефона, супруге, знакомым рекомендовал, последний раз другу в подарок на день рождения покупали Q10. Это не говоря о широком ассортименте промежуточных товаров - оригинальных аксессуаров ВВ. Каждый раз удивлялся отзывчивости Алексея, его пунктуальности и готовности помочь как в плане выбора, так и просто советом.

Уверен, что ещё не раз обратимся к вашему хобби, Алексей! Спасибо, что есть такие люди, как вы )

Поделиться сообщением

Первый раз заказывал у Алексея, задавал очень много вопросов , на все получил ответы. Когда возникли проблемы с оплатой , он отнесся с пониманием , за что отдельное спасибо.Все было сделано четко и быстро. Большое спасибо за телефон ,и конечно бонусы))если будут нужны телефоны blackberry то без лишних раздумий обращусь к вам!

Изменено пользователем Benassi

Поделиться сообщением

А чего там сейчас у Вас есть в наличии??

Поделиться сообщением

наличие и цена на Z10 LTE

Поделиться сообщением

Отзыв о ТС и его отличной работе.

Вначале проконсультировал о телефоне, на всех стадиях покупки оперативно отвечал на вопросы, которые у меня возникали (бб раньше не пользовался, поэтому вопросы были)

В подарок к Q5 получил чехол кармашек+пленку для экрана. Когда выйдет Q20, обязательно обращусь!

п.с. рекомендации Алексею, заведите Вебмани или другую электронную валюту, для альтернативного способа оплаты =)

Успехов )

Поделиться сообщением

Z10 есть в наличие пока что, и черные и белые, 12тыс, с ЛТЕ, бонусом чехол/кармашек и пленка защитная

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Приобрел на днях Q10 у Алексея. Всё отлично, в подарок получил чехол, пленку на дисплей. Пользуюсь его услугами второй раз. Вежливый человек, если есть вопросы обязательно выслушает и подскажет.

Спасибо вам огромное , Алексей. Дай вам Всевышний здоровья, и вашим близким.

Поделиться сообщением

Привет Алексей. Интересует Z30...

Поделиться сообщением

Новое поступление

Q10 LTE - 14200 руб, бонсом кожаный чехол/кармашек с функцией блокировки  и защитная пленка на экран

Z10 LTE 12200руб, бонусом  кожаный чехол/кармашек с функцией блокировки  и защитная пленка на экран и вторая кожаная крышка

Поделиться сообщением