Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Вы напишите мне на почту [email protected] или 89О327725ЧЧ, свои данные для связи. нет, АТТ не достать. да и проблемно потом содержать - на них запчастей нет. а у него все свое, от обычного паспорта отличаются все внешние детали, включая дисплей.

Поделиться сообщением

Алексей, спасибо за паспорт, заменит жене кушку!

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 23:17, Mucho сказал:

Вы напишите мне на почту [email protected] или 89О327725ЧЧ, свои данные для связи. нет, АТТ не достать. да и проблемно потом содержать - на них запчастей нет. а у него все свое, от обычного паспорта отличаются все внешние детали, включая дисплей.

Алексей, ты забыл, что я продаю свой АТТ ;) 

Кстати, спасибо за KEYOne, отлично работает.

Правда заметил неравномерную подсветку клавиатуры внизу на клавишах "V", "B", "N" и пару раз клавиатура переставала реагировать полностью на нажатия и жесты, ничего не помогало, приходилось ребутать аппарат.

Поделиться сообщением

По трейдину есть Alcatel Idol 4s черный с очками 3D в комплекте бу 1 мес, состояние как новый, без явных следов эксплуатации. в комплекте очки виртуальной реальности 3D. Полный коробочный комплект, документы. Покупался в оф.магазине, так что на гарантии. 14тыс всего. может нужен кому.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mucho сказал:

По трейдину есть Alcatel Idol 4s черный с очками 3D в комплекте бу 1 мес, состояние как новый, без явных следов эксплуатации. в комплекте очки виртуальной реальности 3D. Полный коробочный комплект, документы. Покупался в оф.магазине, так что на гарантии. 14тыс всего. может нужен кому.

Это окончательная цена !?

Поделиться сообщением

посмотрел авито, ниже 15 т не видел. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mucho сказал:

посмотрел авито, ниже 15 т не видел. 

Рязань - 11₽ Новый , Краснодар - 13₽

IMG_2025.PNG

IMG_2024.PNG

Изменено пользователем Бурый

Поделиться сообщением

ну раз там удобнее - то почему же не взять? я по своему региону ориентируюсь. Наверняка там тоже проверенные надежные продавцы:)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mucho сказал:

ну раз там удобнее - то почему же не взять? я по своему региону ориентируюсь. Наверняка там тоже проверенные надежные продавцы:)

Тут согласен ) доверие - главное! Ну вдруг цена упадёт, напишите! Интересует эта модель )

Поделиться сообщением

Alcatel нашел нового хозяина

в Пн-Вт ожидаю поступление Привов. С и без беспроводной зарядки. Гравировка как всегда по желанию (бесплатно). пока курс ниже 60 - цена 18400руб. можно зарезервировать - свободные пока есть.

Поделиться сообщением

У кого в Москве проблемы с вводом Blackberry ID, входом в Blackberry World, обновлением WhatsApp и самостоятельно не получается решить с подключением через VPN -  обращайтесь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mucho сказал:

У кого в Москве проблемы с вводом Blackberry ID, входом в Blackberry World, обновлением WhatsApp и самостоятельно не получается решить с подключением через VPN -  обращайтесь.

Обращаюсь, удалил нативное приложении воисап т.к. не получилось обновить через vpn, скачал с андроид маркета, работает криво, хочу его удалить и поставить через ббворлд. Поможете?

Поделиться сообщением

Алексей, приобрету Прив. Отписался на почту.

Поделиться сообщением

"Обращаюсь, удалил нативное приложении воисап т.к. не получилось обновить через vpn, скачал с андроид маркета, работает криво, хочу его удалить и поставить через ббворлд. Поможете?"

Да, конечно. [email protected] 89О327725ЧЧ

Поделиться сообщением

19 часов назад, Maks Cavalera сказал:

Обращаюсь, удалил нативное приложении воисап т.к. не получилось обновить через vpn, скачал с андроид маркета, работает криво, хочу его удалить и поставить через ббворлд.

Была такая же ситуация. Ставил нативный, но он все равно писал, что программа устарела. Забил и удалил. Немного пользовался андроидовским, потом снова попробовал натив, все заработало. На втором та же беда была и просто закинул его в тумбочку. Через пару дней достал - ватсап нативный проходит регистрацию и работает.

Поделиться сообщением

Алексей, добрый день. Товарищ интересуется, Классик новый есть шанс приобрести и в какую цену?

Поделиться сообщением

приветствую

16-16,500 под заказ. но именно новый, гравировка бонусом. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Аккумулятор на z10 есть и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением

а клавиатурники (Q10 , classic ) б/у , не завалялись? Чёрные без гравировки.

Изменено пользователем Bobr

Поделиться сообщением