Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mucho сказал:

если ударили по левой щеке, подставь правую.

фраза не полная , " Ударили по одной щеке – подставь другую, но не позволь себя ударить." смысл немного иной уже получается.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Mucho сказал:

и он идет в полицию. 

Да пусть идет. Нет там состава никакого. Тогда и сервис тоже пойдет как объект проверки. И сам заявитель. Мучо тоже может подать заявление о вымогательстве. А так если что в суд и пусть доказывает в гражданско-правовом порядке. Правда и там много узких мест. 

А клиент истерик канеш, не мужик.

Изменено пользователем Flin

Поделиться сообщением

Вспомнилась женская шутка:

Зануда - это мужчина, которому легче дать, чем объяснить, почему не хочется.

P.S. Думаю, что в итоге автор потерь финансовых не понесет и перекрестится, наконец, что неприятная, хотя и мелкая, ситуация разрешена. Да и репутацию свою поддержит. Удачи продавцу!

Изменено пользователем raikkonen1977

Поделиться сообщением

Как говорится,  исключение из правил. Я так понимаю это первый случай. Вот, пожелаем, чтобы он был последний.  

Примеров из жизни продавец-покупатель много,  ситуации разные. У всех своя правда. 

Пусть Алексей дальше нас радует отличным товаром, по вкусным ценам.

Поделиться сообщением

Ситуации с браком (реальным браком) бывают. Очень очень редко, все же качество у ВВ по сравнению  с другими производителями выше. я много общаюсь с мастерами в сервисах, так что не по наслышке, и не только на своем опыте основываюсь за много лет.

Так что нет, случай с браком и решением ситуаций не первый и вряд ли последний. Я всегда за то, чтобы покупка ВВ радовала пользователя. И свои обязательства выполняю. Но данный случай - выделяется. Когда поведение покупателя не соответствует - я тоже могу встать в позу. Если адекватно и разумно - и я так же. И если бы не предпраздничное настроение, я бы просто вернул ему телефон , так как явно в обоих проблемах он ввел в заблуждение и меня, и форумчан. 

• Спасибо 3
  • Стоп 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 00:56, Mucho сказал:

По трейдину есть Паспорт черный. на экране изначально стекло защитное, носился в защитном чехле. гравировка. в комплекте шнур-зарядка. цена 6 тыс. на 4+ (на задней верхней крышечке, что закрывает сим,  есть небольшие следы)

Паспорт по трейдину в резерве

Passport ушёл?

Поделиться сообщением

обычно в день публикации уходят. Вы напишите мне на посту, я добавлю в базу к себе, и как появится что-то - я вас сразу проинформирую. Так многие делают

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mucho сказал:

Ситуации с браком (реальным браком) бывают. Очень очень редко, все же качество у ВВ по сравнению  с другими производителями выше. я много общаюсь с мастерами в сервисах, так что не по наслышке, и не только на своем опыте основываюсь за много лет.

Так что нет, случай с браком и решением ситуаций не первый и вряд ли последний. Я всегда за то, чтобы покупка ВВ радовала пользователя. И свои обязательства выполняю. Но данный случай - выделяется. Когда поведение покупателя не соответствует - я тоже могу встать в позу. Если адекватно и разумно - и я так же. И если бы не предпраздничное настроение, я бы просто вернул ему телефон , так как явно в обоих проблемах он ввел в заблуждение и меня, и форумчан. 

Алексей, присоединяюсь к поздравления с прошедшим ДР! Всех благ и успехов! Только положительные имоции при общении с вами, высокий профессионалом и знание своего дела. Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления и добрые слова, мне правда очень приятно, что мои Клиенты - это люди с определенными принципами и взглядами, схожими с моими, и мне всегда приятно общение при встречах ( и не только о ВВ  - само собой), но и вообще на общие темы - которые непременно возникают. Спасибо ВАМ ВСЕМ! А я буду и дальше стараться на том же уровне помогать и поддерживать:)

Поделиться сообщением

Алексей!

С Днём Варенья))))

Счастья,везения,меньше проблем!

Жму лапы по-соседски)))))

Смогу-сегодня заеду)!

P.S. По поводу конфликта: кого не устраивает,вперёд к якобы официальным поставщикам. В несколько раз дороже,и цена,и сервис. А толку-ноль!

Ни разу человек не подвёл. 

Поделиться сообщением

Алексей, поздравляю с Днюхой!:smile: Здоровья, семейного благополучия, успешного бизнеса! Всего самого доброго:bbm-emoticon-002:

P.S. Всё что я получал от Алексея - работает без проблем, претензий нет. Ну а если кому чего-то не нравится - в таком случае пусть пройдёт по рынку:biggrin:

• Спасибо 2
  • Стоп 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Об Алексее могу сказать только положительные слова. После покупки Pasporta на Авито в не хорошем состоянии, получил от него советы и телефон мастера который пытался мне помочь.  Тот аппарат пришлось продать на запчасти.  Но приобрёл у Алексея б\у Pasport, чему очень рад. Все в отличном состоянии, работает и радует  своего владельца.  

С днём рождения!  Удачи и Творческих "Узбеков".

А товарища того жизнь накажет.                                                                                                                                                                                                                                                           Спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vlados сказал:

P.S. Всё что я получал от Алексея - работает без проблем, претензий нет. Ну а если кому чего-то не нравится - в таком случае пусть пройдёт по рынку:biggrin:

Тем более, что рынок большой ))) ходить устанешь). 

Алексея с Днём рождения, с самыми добрыми и наилучшеми пожеланиями, успехов в личной (семейной) и деловой жизни. Всех благ!!! 

Поделиться сообщением

Алексей, хочу поздравить с наступившим Днем рождения!

Желаю тебе крепкого здоровья, уюта в доме, добрых людей вокруг (ну вы поняли о чем я)), и просто человеческого счастья!

Хочу сказать, еще раз спасибо Алексею, приобрёл у него Keyone, все супер. И вообще всегда при любых вопросах Алексей старается идти на встречу исходя из своих возможностей, поэтому я желаю чтобы и к тебе тоже люди шли на встречу во всех делах и случаях :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям форумчан. Счастья, здоровья и успехов в бизнесе! Алексей, и в дальнейшем, радуй поклонников ВВ качественными смартфонами по адекватным ценам.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Mucho сказал:

Спасибо за поздравления и добрые слова, мне правда очень приятно, что мои Клиенты - это люди с определенными принципами и взглядами, схожими с моими, и мне всегда приятно общение при встречах ( и не только о ВВ  - само собой), но и вообще на общие темы - которые непременно возникают. Спасибо ВАМ ВСЕМ! А я буду и дальше стараться на том же уровне помогать и поддерживать:)

22 часа назад, Mucho сказал:

Присоединяюсь к поздравления! Желаю здоровья, удачи и благополучия! И процветания Вашему увлечению-бизнесу :)

Поделиться сообщением

Пользователи, прекращайте оскорблять друг друга. Это неэффективно, тем более вопрос уже был решен.

Тему почистил.

Поделиться сообщением

Алексей, с днем рождения!  Пусть на Вашем пути будет столько позитива, сколько Вы дарите своими усилиями нашему узкому кругу ежевичников. Ура, товарищи! 

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравления форумчан. Счастье, здоровья, успехов во всем, процветания Вашего увлечения!!! Спасибо за смартфон и поддержку.

Поделиться сообщением

О, какие страсти-мордасти :)

Давно брал у Алексея Q10, оказался с браком - сразу забрал на проверку и через пару дней поменял на другой.

Брал по трейдину Прив, все отлично. Брал Z30, Паспорт, все хорошо работают до сих пор.

Поделиться сообщением