Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mucho сказал:

По трейдину Кейван Сильвер, клавиатура с гравировкой, полный комплект в коробке. Наушники и кабель не использовались. Силиконовый защитный чехол и пленка защитная (новые оба). Состояние близкое к отличному (маленькая царапка на алюминевой рамке, нужно приглядываться)

цена снижена, 18 тыс.89032772544 Алексей

А lg Q6+ по трейдину примете? :)

Поделиться сообщением

предложите, все рассмотрю:)

Кейван Сильвер по трейдину продан.

Новые :

Привы 18 тыс, с  поддержкой беспроводно зарядки, гравировка бонусом.

Кейван черный 2 сим 32 тыс

Моуш 2 сим 29500 руб

Паспорт 16500 (гравировка бонусом)

Классик 16500 (гравировка бонусом)

Поделиться сообщением

Добрый день, Алексей а чем отличается кейван двух симочных от отдносимочного конструктивно? Или одна только особенность это наличие второй симки?  

Если пользуешься одной симкой то имеет ли смысл брать двух симочный?

Поделиться сообщением

Верно, различие только в поддержке второй симкарты. Но, как ни странно, цена на 1 и 2 сим на сегодня сравнялась. поэтому в 99% берут 2 сим, их и вожу в основном

Поделиться сообщением

по Трейдину недельный Nokia 6.1 белого цвета. 8 андроид. 3\32 gb. может нужен кому? на почту пишите предложения с ценой. [email protected]

Поделиться сообщением

По трейдину xiaomi mi mix 2 "безрамочный" смарт 5,99' по общим габаритам с типичный 5,5. 6гб ОЗУ/64 встроенной, 2 сим, состояние идеальное, полный комплект, бонусом два чехла. 21000руб (минимум по авито, но состояние лучше) 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Mucho сказал:

xiaomi mi max 2 "безрамочный" 

Если безрамочный, то Mi MIX 2, а то народ сейчас взбунтует.:bbm-emoticon-003:

Mi MAX 2 другая модель.

Изменено пользователем Valentin32rus

Поделиться сообщением

по трейдину появится черный паспорт, один в состоянии как новый, без следов эксплуатации (был запасной, пролежал в сейфе). полный комплект в коробке. 8 тыс. бонусом пленка защитная на экран и оригинальный защитный чехол HardShell.

второй паспорт бу без комплекта, бонусом защитный чехол IMAK из кожи, есть нюанс не влияющий на работу. цена символическая 4 тыс

и Blackberry Z30 бу без комплекта. бонусом оригинальный чехол флип (одевается вместо задней крышки) на 4+состояние. 4 тыс

Поделиться сообщением

Всем добрый день. С разрешения Алексея, отпишу в этом топике свое предложение:

Дело в том, что я очень щепетильно подхожу к выбору девайса и очень важен дизайн. Так вот взять хочу KeyOne Black Edition, но безумно нравится Silver. Поэтому, к будущим покупателям BB Keyone Silver edition Алексея, предлагаю, поменять корпуса. Т.е. возможно кому-то нравится именно черный корпус, но берет по определенным причинам или в силу обстоятельств Silver. Алексей пообещал поспособствовать заменой корпуса. Т.е. нам просто перекинут корпуса, я не знаю как это технически выполняется, возможно нам просто перекинут плату, без полного разбора.

Я думаю, что писать о замене можно Алексею на прямую, или мне в ЛС.

Всем спасибо!

PS: естественно речь идет о новых телефонах, которые Алексей еще никуда никому не отправлял.

Изменено пользователем ezhik

Поделиться сообщением

58 минут назад, ezhik сказал:

Всем добрый день. С разрешения Алексея, отпишу в этом топике свое предложение:

Дело в том, что я очень щепетильно подхожу к выбору девайса и очень важен дизайн. Так вот взять хочу KeyOne Black Edition, но безумно нравится Silver. Поэтому, к будущим покупателям BB Keyone Silver edition Алексея, предлагаю, поменять корпуса. Т.е. возможно кому-то нравится именно черный корпус, но берет по определенным причинам или в силу обстоятельств Silver. Алексей пообещал поспособствовать заменой корпуса. Т.е. нам просто перекинут корпуса, я не знаю как это технически выполняется, возможно нам просто перекинут плату, без полного разбора.

Я думаю, что писать о замене можно Алексею на прямую, или мне в ЛС.

Всем спасибо!

PS: естественно речь идет о новых телефонах, которые Алексей еще никуда никому не отправлял.

Какая мотивация у будущего участия такого действия? Ну что бы спотенциировать будующего владельца донора... 

Изменено пользователем scatman

Поделиться сообщением

6 минут назад, scatman сказал:

Какая мотивация у будущего участия такого действия? Ну что бы спотенциировать будующего владельца донора...  

ему уходит черно-графитовый, потрясающий корпус, авторитет обладателя лимитной серии BB Black :D

На самом деле, все просто, возможно кто-то не видит разницы и причин для переплаты за 1 гиг оперативки и доп симку, покупает при этом серебристый, но душа лежит к черному корпусу и клавиатуре...Дело вкуса, если долго не найдется такой человек, я естественно куплю в черном корпусе, но попытаться найти встречное предложение стоит.

Изменено пользователем ezhik

Поделиться сообщением

Если Вам уж так критичен 1G оперативки, а чёрный цвет уж никак - возьмите бронзовый.  Выглядит шикарно. Я в полном восторге от свое сильвера, но увидев бронзу, душа моя встрепенулась от чувств))

Поделиться сообщением

Господа, просто обсуждение замены корпуса - лучше перенести в личное общение. Тут только по делу, пожалуйста.

Оба Паспорта по трейдину в резерве. Только Зет30 остался за 4 тыс

Поделиться сообщением

Алексей, доброе время суток! Что можете сказать по Key 2. Сроки появления в продаже, цена, аксессуары и т.д. Спасибо.

Поделиться сообщением

оба паспорта куплены. Зет30 еще в продаже.

покав руках не подержу Кей2 - ничего не могу сказать

Поделиться сообщением

Новый Blackberry Passport  ( и Classic) 16тыс, гравировка бонусом.

Новый Blackberry Keyone Black 2 sim 4/64 31тыс (1 сим в ту же цену), Сильвер 28 тыс.

Blackberry Motion 29200руб

Поделиться сообщением