Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Появится по трейдину keytwo 128gb 2sim чёрный. (Это топовый, не 64)Брали у меня, неделю попользовались - не подружились. Состояние нового. Кому интересно -пишите на почту [email protected] или ватсап 89032772544.  Хороший вариант взять подешевле. Так как они были до скачка курса 53тыс. Сейчас ещё дороже. 

Идол 4 это дтек60. Новые не вожу, дорогие. Есть по трейдину бу 11 тыс

Поделиться сообщением

1 час назад, Mucho сказал:

Есть по трейдину бу 11 тыс 

трейдин, это б/у?

какое состояние, комплект, чехлы?

Поделиться сообщением

Трейдин - когда мои клиенты сдают свои тефоны в обмен на другие. Так что да, бу. Состояние хорошее. Небольшие царапки присутствуют на дтеке. Без комплекта. 

Есть по трейдину BlackBerry Priv'ы:

1. Полный комплект в коробке с зарядкой и наушниками. На дисплее изначально защитное стекло ,  носился в защитном чехле . Поэтому без  следов эксплуатации. 13тыс

2. Без комплекта. На экране несколько царапинок,  на крышке небольшие следы эксплуатации. 9тыс. Бонусом плёнка на экран (прикроет царапки)

3. Без комплекта. На экране и на крышке есть царапины и потертости. 7 тыс. Может ребёнку в школу (так же плёнка бонусом, прикроет царапки)

Лучше на почту [email protected] или ватсап 89032772544 

Поделиться сообщением

Всем  привет . Меня интересует покупка блэкберри моушен . Если кто то готов продать говорите  . Так как на форуме нахожусь очень мало по времени. Просьба писать или звонить на мой номер +7-923-712-79-79 WhatsApp. Спасибо за внимание :bbm-emoticon-002:

Поделиться сообщением

Александр, не путайте ветки форума, пожалуйста. создайте свою тему в своей ветке. Удачи с поиском

Поделиться сообщением

Появится по трейдину bb  keyone сильвер, с рст клавиатурой (которая подсвечивается), полный комплект. Состояние на 4+. 20тыс. 

Чёрный keytwo на 128гб продан 

Поделиться сообщением

Keyone сильвер по трейдину в резерве.

Прив по трейдину за 13 тыс в резерве.

Прив по трейдину за 7тыс продан. 

Прив по трейдину за 9тыс продан. 

Поделиться сообщением

Новые СЕ уже года два как пропали. бу попадаются иногда. почту свою оставьте, сообщу как появится. 

мне не сложно всем сообщать в почту. Если кто-то что-то ищет по трейдину - напишите на почту, я в базу добавлю, и буду информировать сразу. [email protected]

Поделиться сообщением

По трейдину есть: 

Самсунг s9+.  рст. Практически в идеале. без комплекта, в чехле. Цена 37(!). на 64гб. Чёрный. На гарантии. Лучше на почту [email protected] или ватсап 89032772544 

С9 продан, Кейван сильвер по трейдину тоже продан

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возможно ли появление Priva? К концу октября?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mucho сказал:

Вас интересует новый или по трейдину?

Если трейдин будет в состоянии нового или с незначительными огрехами - то можно и трейдин. Но только без гравировки

Поделиться сообщением

на почту напишите мне, добавлю в базу свою и проинформирую вас 

Поделиться сообщением

Выражаю огромную благодарность Алексею за наверное уже десятый телефон.  Все на высшем уровне, как и всегда.  

Изменено пользователем Pavlovsky

Поделиться сообщением

В 03.09.2018 в 13:33, Mucho сказал:

По трейдину Пасопрт сильвер. С гравировкой. в хорошем состоянии.  дисплей без царапин. на пластиковой крышечке что сим и СД закрывает есть вмятинка. Есть коробка, но пустая. цена 8 тыс.

Можно фото?

Поделиться сообщением

Паспорт Сильвер продан - забрали в тот же день. Практически как и все, что я обычно предлагаю. Редко что-то больше 1-2 дней залеживается. Как что-то появится - снова напишу тут.

Поделиться сообщением

Интересует рамка (наверное это корпус, вообщем то, что металлическое с торцов ) для моушен 2 сим, с заменой. Цена вопроса и как быстро?

Поделиться сообщением