Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Nesegodnya сказал:

А у данного девайса есть возможность отключения дисплея, чтобы ночью не горел?

Да

Поделиться сообщением

Получил вчера два key2. Все как обычно на высоком уровне. Спасибо ещё раз. 

Поделиться сообщением

Новые Blackberry 

Кей1 чёрный и бронзовый 2сим 24500

Кей2 чёрный 2сим 38500руб

Кей2 сильвер 2 сим 43тыс

Кей 2 LE 2сим 31тыс

Моушн 1сим 29тыс

Evolve 29500руб

Поделиться сообщением

Новые Blackberry 

Кей1 чёрный и бронзовый 2сим 24500

Кей2 чёрный 2сим 38500руб

Кей2 сильвер 2 сим 43тыс

Кей 2 LE 2сим 31тыс

Моушн 1сим 29тыс

Evolve 29500руб

По трейдину IPhone 7 32gb rose, зарядка и шнур.. Есть на металлической рамке несколько незначительных потертостей. 

Цена 18тыс.

BlackBerry KEYone black edition 2сим
Полный комплект в коробке, аксессуары даже не доставались. Бережное использование (на металлической рамке есть едва заметная коцка, нужно вглядываться) дисплей в идеале. 
Бонусом защитный чехол.
По желанию помогу сделать гравировку русских букв на клавиатуре.
Цена 18500руб.

Samsung galaxy S9+ ростест 2сим 64гб. Куплен в официальном магазине в конце августа, чек имеется. Бережное использование - состояние идеальное без следов эксплуатации. Полный комплект в коробке. 33500руб

IPad mini 2 wifi 16 gb комплект в коробке. Состояние близко к идеальному, 
6500руб.

Поделиться сообщением

Алексей спасибо за лампы не только от меня , но и от моей любимой тещи. То что дисплей светиться в темноте не зло, а даже благо , для людей крадущихся к холодильнику. 

585578E2-FF81-4B17-A16B-334FA788B5B0.jpeg

Поделиться сообщением

12 часов назад, leva74 сказал:

Алексей спасибо за лампы не только от меня , но и от моей любимой тещи. То что дисплей светиться в темноте не зло, а даже благо , для людей крадущихся к холодильнику. 

585578E2-FF81-4B17-A16B-334FA788B5B0.jpeg

Важная деталь если кто боится ночной подсветки, если на кнопку переключения дисплея нажать и удерживать, то он уменьшает яркость свечения дисплея, некий ночной режим. В остальном прекрасный гаджет для чтения , занятия уроками, рисованием и так далее. Даёт хороший свет за недорого.

Поделиться сообщением

2 часа назад, leva74 сказал:

Изменено пользователем Nesegodnya

Поделиться сообщением

По трейдину Blackberry прив 100-4 в идеальном состоянии полный комплект в коробке, носился в оригинальном чехле-флип (прилагается)13тыс

Поделиться сообщением

По трейдину два  Blackberry Priv, в коробке зарядка и шнур. Без гравировки и с гравировкой. Состояние обоих на 4. Есть микро царапинки на экране и на задней крышке. Ничего серьёзного. Цена 7500руб. каждый.

Поделиться сообщением

Есть абсолютно новый Blackberry Key2 ростест черный 128гб 2 сим. подарили клиенту коллеги, он его даже не включал. 43тыс.

в магазине он 49900, есть хорошая возможность сэкономить.

И есть Кей2 черный 2сим 64гб с гравировкой. меньше 3х дней попользовался (вернее сказать, мой клиент перенес данные,  включил и понял что не подружится с клавиатурным ВВ на андроиде). цена 35 тыс. фактически новый. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Mucho сказал:

Есть абсолютно новый Blackberry Key2 ростест черный 128гб 2 сим. подарили клиенту коллеги, он его даже не включал. 43тыс.

в магазине он 49900, есть хорошая возможность сэкономить.

И есть Кей2 черный 2сим 64гб с гравировкой. меньше 3х дней попользовался (вернее сказать, мой клиент перенес данные,  включил и понял что не подружится с клавиатурным ВВ на андроиде). цена 35 тыс. фактически новый. 

Алексей, нужен сильвер. За 35 я бы забрал с аналогичными вводными.

Поделиться сообщением

доброго времени суток, форумчани. хочу в очередной раз выразить Алексею благодарность за приятное и полезное сотрудничество. приобретаю у него уже не в первый раз телефон и в первый раз остальные товары (прикупила подарок для себя - лампу настольную, ребенку - часы и 3D ручку). могу сказать только одно -  все как всегда на высшем уровне!! предварительное общение перед покупкой (куча фоток, подробное описание деталей) дает полную картину о приобретаемом товаре, момент покупки тоже достаточно прост, так же как и процесс доставки. так вышло, что доставка выпала в предновогодний период. мне был объявлен срок поставки тк сдэк и я ждала. ко дню доставки номер исчез из базы (я была напугана), но алексей сам вышел на связь и успокоил (уточнил что период такой, комп не успевает отображать информацию, а посылочка наверняка уже в городе). и о чудо!! мне пришло сообщение что меня ждет моя посылочка. все в срок как и предполагалось. имею опыт покупки а Алексея как нового телефона, так и из трейдина. и тут все отлично. знаю многих пугает покупка неновых аппаратов, но в данном случае просто внимательно читайте описание, задавайте вопросы по интересующей модели (если из трейдина берете). покупать новый достаточно накладно, особенно из новых моделей. а если не сработаешься с аппаратом?!  вариант покупки б\у является выходом. так же я сдала свой аппарат Алексею и все норм. никаких сомнений.

живу я достаточно далеко от москвы, первую покупку конечно волновалась - не кинет ли продавец, но так же читала отывы форумчан и рискнула. поэтому и сейчас написала такой огромный -  все для тех кто первый раз и боится. Алексей является образцовым продавцом, сотрудничество с ним оставляет только положительные впечатления. советую

Поделиться сообщением

Выражаю огромную благодарность Алексею. Сегодня получил Blackberry Passport. Все как полагается. Быстро, качественно и без проблем. Телефон в прекрасном состоянии. 

Поделиться сообщением

Ожидаю новые:

Evolve 27500

K2 LE 30тыс

Кей2 Сильвер 43 тыс

Кей2 черный 38500руб

Кей1 сильвер 21тыс

Кей1 черный  и бронзовый 2 сим 23500руб

Моушн 1 сим 29тыс

Паспорт белый 18 тыс

9810 8тыс

Leap 9тыс

Нужно бронировать сегодня. поставка в пт-сб

Поделиться сообщением

Эхх! Давно я не писал отзывов о работе Алексея) Последний был в 2015 году, но даже спустя почти три года Mucho-это ГАРАНТ того, что все будет четко, быстро и без накладок. Вам огромное спасибо Алексей! не зажрались, не обленились, все так же держите марку. 

PS: Заказывал у Алексея 4 светильника (случайно наткнулся  на них, с ежевик слез еще в начале 2016 года, когда ось начала загибаться окончательно, но думаю может все же вернуться), светят огонь! В понедельник обговорили все нюансы по доставке, а в пятницу мне уже позвонили из СДЭК-а, притом то, что доставка была в ЯНАО, а это как бы совсем не близко к Москве) 

Поделиться сообщением

Светильники, телефоны... это что...а вот Алексей мне батарейку для Blackberry Passport SE моего супер телефона прислал!!! Вот это действительно чудо! Спасибо Вам огромное! 

Изменено пользователем Falkone

Поделиться сообщением

Алексей, привет! Есть ли новый оригинальный аккум на Priv и на Classic?

Изменено пользователем scatman

Поделиться сообщением

3 часа назад, scatman сказал:

Алексей, привет! Есть ли новый оригинальный аккум на Priv и на Classic?

Присоединяюсь к приву )

Поделиться сообщением