Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Специально зарегистрировался сегодня чтобы написать отзыв об Алексее. Случайно сидя на форуме 4пда заметил ссылку на тему продажи BlackBerry и ссылка привела к шапке этой темы, шапку прочитал, но тему дальше не читал. Написал на мэйл Алексею и он практически сразу же ответил, заказывал z10. Сам являюсь владельцем трех телефонов xperia ZL, n9 и Е52, честно говоря с последними двумя не могу расстаться, потому что это последние из ушедших, но не об этом речь. Живу далеко от столицы и риск посылать деньги не получив товар был, но почему-то была уверенность что обмана не будет. Алексей еще раз большой респект и за телефон и за бонусы плюс еще удобную заряжалку с дополнительной батареей по свойской цене прислал. Уверен, что это не мой последний заказ у такого грамотного человека слова. Ps. А телефон бомба, такого удовольствия после N9 от телефона у меня не было. Извините за столь сумбурное изложение мыслей, просто рад иметь дело с таким человеком и как-то хочется отблагородить его. Всем удачи и хороших приобретений.

Поделиться сообщением

Алексей, добрый день! Интересует ку5 или 9790 (предпочтительно в белом цвете). Спасибо.

Поделиться сообщением

Поступили Blackberry Z10 LTE 11тыс, бонусом чехол/кармашек кожаный, пленка на экран, вторая крышка из кожи. 

Blackberry Z30 LTE 15500руб, бонусом пленка на экран.

При покупке с телефоном аксессуары по спец. ценам. На Зет10 Чехлы: Флип и Трансформер

800руб, комплект АКБ и внешняя зарядка 1500руб, ускоренная автозарядка 1,8А 800руб. На Зет30 чехлы по 1000руб.

[email protected]

Поделиться сообщением

Всем добрый день !!!

Алексею - респект , за очередной телефон Blackberry .

Так держать !!!

Спасибо !!!

Поделиться сообщением

Купил Q10. Все прошло отлично и быстро. Бонусом чехол и пленка.

Алексей приятный и вежливый продавец, спасибо))  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

+1

Всё чики-пуки.

Поделиться сообщением

Смартфон Blackberry Z30- мои впечатления от телефона, его работы и продавца Алексея :)

1. Размер телефона – 140.7х72х9.4 мм, вес — 170 грамм-удобен в руке
2. 3.5 разъем для гарнитуры- это конечно хорошо, но гарнитуру еще нужно подобрать, Sony оригинальная дает возможность прослушать музыку, но не дает возможности разговора, подошла гарнитура от айфона
3. В продолжение предыдущего пункта- на кого рассчитана родная гарнитура? На человека с ушами чебурашки? 
4. По качеству сборки никаких претензий к телефону нет, все довольно неплохо и надежно, он не скрипит, задняя крышка плотно прилегает
5. Яркость (максимум) экрана не такая, как у флагманов Самсунг, но максимум никто в Самсунгах и не ставит, так максимальная яркость Блекберри-и есть комфортная для наших глаз.
6. Меня покорил литий-ионный аккумулятор емкостью 2880 мАч, я почти безвылазно сижу в сети, в том числе и с телефона, мне хватает заряда от 100% на двое суток и даже больше, а это о многом говорит-не носи с собой подзарядное )
7. О подзарядном, телефон я заказывала через Алексея, ехал он из Мексики-судя по надписям или ЕС, поэтому пришлось покупать еще переходник под наши розетки, но не думаю, что это является минусом, просто, чтобы знали-в оригинале производитель Мексиканский делает вилку родную для себя
8. Чипсет Snapdragon S4 Pro (MSM8960T), двухъядерный процессор с частотой до 1.7 ГГЦ, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти
9. Подключение к ПК без проблемное
10. 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой (используется чип OmniVision OV8830 с технологией BSI2), фронтальная-2 мп, видио камера также дает хорошее изображение.

О камере фронтальной:
Снимки неплохие, но нужно словить фокус, если это удастся-получишь четкие и хорошо читаемые фото, если нет-будут замыленые.
О камере внешней:
Вполне способна снимать, с 8 этажа, без усилий, зафиксировала мальчика в движении, неплохо.

11. Звонок вы всегда услышите, это к тому, что "орет" телефон безбожно, так что будильник советую ставить на -потише :) Наушники апл дают хороший и отменный звук, про остальные не скажу.
12. Родные приложения наподобие Вконтакте практически не работают, но есть выход всегда- устанавливаем Яндекс сторе и вперед - качай все, что нужно, это мне уже здесь разъяснили)

Цена -16000, цена чехла-1000, пленка в подарок шла.

В общем телефон понравился, выполняет свои заявленные обещания. Продавец работает быстро, что очень было важно для меня, отвечает на все вопросы, покупала первый раз, буду рекомендовать знакомым, которые уже косо поглядывают в сторону моего телефона))

Не нашла я как тут вставить фото, если нужно именно видеть и телефон и фото, сделанное им, прошу - писала отзыв у себя на страничке вконтакте, по просьбе знакомых http://vk.com/rinnyshka.malaya?w=wall207171395_227%2Fall

Изменено пользователем Rinnyshka

Поделиться сообщением

Смартфон Blackberry Z30- мои впечатления от телефона, его работы и продавца Алексея :)

1. Размер телефона – 140.7х72х9.4 мм, вес — 170 грамм-удобен в руке

2. 3.5 разъем для гарнитуры- это конечно хорошо, но гарнитуру еще нужно подобрать, Sony оригинальная дает возможность прослушать музыку, но не дает возможности разговора, подошла гарнитура от айфона

3. В продолжение предыдущего пункта- на кого рассчитана родная гарнитура? На человека с ушами чебурашки? 

4. По качеству сборки никаких претензий к телефону нет, все довольно неплохо и надежно, он не скрипит, задняя крышка плотно прилегает

5. Яркость (максимум) экрана не такая, как у флагманов Самсунг, но максимум никто в Самсунгах и не ставит, так максимальная яркость Блекберри-и есть комфортная для наших глаз.

6. Меня покорил литий-ионный аккумулятор емкостью 2880 мАч, я почти безвылазно сижу в сети, в том числе и с телефона, мне хватает заряда от 100% на двое суток и даже больше, а это о многом говорит-не носи с собой подзарядное )

7. О подзарядном, телефон я заказывала через Алексея, ехал он из Мексики-судя по надписям или ЕС, поэтому пришлось покупать еще переходник под наши розетки, но не думаю, что это является минусом, просто, чтобы знали-в оригинале производитель Мексиканский делает вилку родную для себя

8. Чипсет Snapdragon S4 Pro (MSM8960T), двухъядерный процессор с частотой до 1.7 ГГЦ, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти

9. Подключение к ПК без проблемное

10. 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой (используется чип OmniVision OV8830 с технологией BSI2), фронтальная-2 мп, видио камера также дает хорошее изображение.

О камере фронтальной:

Снимки неплохие, но нужно словить фокус, если это удастся-получишь четкие и хорошо читаемые фото, если нет-будут замыленые.

О камере внешней:

Вполне способна снимать, с 8 этажа, без усилий, зафиксировала мальчика в движении, неплохо.

11. Звонок вы всегда услышите, это к тому, что "орет" телефон безбожно, так что будильник советую ставить на -потише :) Наушники апл дают хороший и отменный звук, про остальные не скажу.

12. Родные приложения наподобие Вконтакте практически не работают, но есть выход всегда- устанавливаем Яндекс сторе и вперед - качай все, что нужно, это мне уже здесь разъяснили)

Цена -16000, цена чехла-1000, пленка в подарок шла.

В общем телефон понравился, выполняет свои заявленные обещания. Продавец работает быстро, что очень было важно для меня, отвечает на все вопросы, покупала первый раз, буду рекомендовать знакомым, которые уже косо поглядывают в сторону моего телефона))

Не нашла я как тут вставить фото, если нужно именно видеть и телефон и фото, сделанное им, прошу - писала отзыв у себя на страничке вконтакте, по просьбе знакомых http://vk.com/rinnyshka.malaya?w=wall207171395_227%2Fall

Вам и всем кто думает взять аппарат, лучше свой отзыв о нем оставить тут - Blackberry® Z30 - обсуждение и отзывы

Фото прикрепляется в Расширенной форме ответа.

Поделиться сообщением

п.7 Вот тут мой "косяк" - когда вилка у зарядного устройства не европейская (не наша) - я прилагаю переходник, чтобы Покупателю не нужно было озадачиваться поиском. В данном случая, я приношу свои извинения, поторпился перед отправкой, и забыл приложить. С меня причитается, как что-то будете заказывать - только напомните :)

Поделиться сообщением

Вам и всем кто думает взять аппарат, лучше свой отзыв о нем оставить тут - Blackberry® Z30 - обсуждение и отзывы

Фото прикрепляется в Расширенной форме ответа.

Спасибо, я же не знала, просто решила написать, мне нуждно туда перенести все?

Поделиться сообщением

п.7 Вот тут мой "косяк" - когда вилка у зарядного устройства не европейская (не наша) - я прилагаю переходник, чтобы Покупателю не нужно было озадачиваться поиском. В данном случая, я приношу свои извинения, поторпился перед отправкой, и забыл приложить. С меня причитается, как что-то будете заказывать - только напомните :)

Да она стоит 400рэ универсальная, сразу уже для любой вилки) Это не проблема, я покупала в Связном.

Поделиться сообщением

Спасибо, я же не знала, просто решила написать, мне нуждно туда перенести все?

Переводить на Ваше только усмотрение, я только порекомендовал.

Поделиться сообщением

Поступление:

- Q10 LTE 12 тыс, черные и белые, бонусом пленка на экран, кожаный чехол-кармашек. на Белые Ку10 по прежнему доступны РСТ клавиатуры (см фото чуть раньше выкладывал) - цена 13 тыс, те же бонусы. 

- Z30 LTE 15500руб, черные и белые, бонусом пленка на экран и защитный бампер (черный или белый).

Поделиться сообщением

Алексей, большое вам спасибо за BB Z10! Телефон нравится и ощущение будто всегда он и был у меня, очень удобно :) 

Всем рекомендую как ответственного продавца, приятно было пообщаться и в будущем по поводу Blackberry буду обращаться к вам.

Поделиться сообщением

Проще найти красную панель с дисплеем, и заменить. да и дешевле выйдет :)

Поделиться сообщением

Панели видел в продаже, не знаю какого они качества, а вот задних крышек красных не встречал.

Поделиться сообщением

Добрый день, Алексей! Интересует Z10 STL100-2 черный. Плюсом хотелось бы силиконовый защитный чехол (типа такого 

http://store.blackberrys.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=693&category_id=59&option=com_virtuemart&Itemid=56)

Ну и конечно защитную пленку.

Поделиться сообщением