Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Пардон! Разошлись чавой-то)))

Поделиться сообщением

Алексей, хотел поинтересоваться вашим мнением по поводу продающихся на алиэкспрессе "восстановленных" ку10, зед10 и зед30. Стоит с ними связываться и был ли у вас опыт?

Поделиться сообщением

нет, такого опыта не было. был у моих клиентов. приносили, кое что поправлять удавалось. Лотерея.

Тут онид из клиентов решил еще по наводке с 4пда форума заказать OnePlus 3T. у нас он неприличных денег стоит. а с али - чуть менее неприличных. через пару недель, аккурат как закончилась возможность открыть диспут, он умер. в смысле телефон умер. поигрался человек в эту лотерею и имеет смартфон на запчасти теперь. И очень он возмущался - как же так, ведь вон, другим же повезло, у низ работает (пока). почему такая несправедливость и что делать. Ни починить , ни вернуть за счет продавца -  никак.

Поделиться сообщением

с восстановленными телефонами лучше вообще не связываться из Китая. Три клиентских айфона 6-х лежит. Новые ещё куда ни шло. И то надо смотреть по магазину и долбить продавца по поводу гарантии. Если есть молл в России, то это немного упрощает вопросы гарантии. 

Поделиться сообщением

В Saturday, April 15, 2017 в 16:27, Mucho сказал:

нет, такого опыта не было. был у моих клиентов. приносили, кое что поправлять удавалось. Лотерея.

Тут онид из клиентов решил еще по наводке с 4пда форума заказать OnePlus 3T. у нас он неприличных денег стоит. а с али - чуть менее неприличных. через пару недель, аккурат как закончилась возможность открыть диспут, он умер. в смысле телефон умер. поигрался человек в эту лотерею и имеет смартфон на запчасти теперь. И очень он возмущался - как же так, ведь вон, другим же повезло, у низ работает (пока). почему такая несправедливость и что делать. Ни починить , ни вернуть за счет продавца -  никак.

Алексей, добрый день. какие телефоны сейчас есть в наличии? какие ожидаются и когда?

Поделиться сообщением

В 15 апреля 2017 г. в 15:27, Mucho сказал:

OnePlus 3T

Как приятно не знать, что это!)))))

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить Алексея за бескорыстную помощь!

Когда с моим blackberry случилась беда Алексей не смотря на выходной день нашел время и вернул телефону интерес к жизни..

А поскольку для меня телефон не просто звонилка, а также рабочий инструмент то я вдвойне благодарен Алексею!

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

Добрый день, Алексей. Возможен ли сейчас привоз нового z10 или z30? Сколько стоит? Или теперь только б/у?

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить Алексея  за появление в моем арсенале еще одного ежевичного друга -  Z30, хоть и б/у, но практически в идеале. Все как всегда, быстро, четко и дружелюбно. В четверг договорились, в пятницу отправлен, сегодня уже у меня.

Спасибо огромное и так держать!

Поделиться сообщением

Nesegonya, для мен мой ВВ тоже рабочий инструмент, как без рук:) Поэтому мне было не сложно войти в положение - надеюсь, проблема не повториться!

Спасибо ВСЕМ за добрые слова, стараюсь! :)

Z10 вряд ли, а вот Зет30 пока есть. 13500руб, под заказ 7-10 рабочих дней7 бонусом чехол кармашек и пленка защитная

Поделиться сообщением

Появились сетевые зарядки с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (2.0 так же подразумевает). Кто спрашивал на Привы - самое оно. цена всего 500руб.

На выходе может выдавать 5V - 2.4A или 9V - 1,8A или 12V - 1.5A 

Поделиться сообщением

Здравствуйте Алексей, скажите сколько стоит Priv ? Спасибо.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mucho сказал:

Появилиимсь сетевые зарядки с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (2.0 так же подразумевает). Кто спрашивал на Привы - самое оно. цена всего 500руб.

На выходе может выдавать 5V - 2.4A или 9V - 1,8A или 12V - 1.5A 

Алексей, со дня предоплаты за прив прошло уже 3 недели... С чем связана задержка? начинаю нервничать...

Поделиться сообщением

Я думаю все будет нормально. Тоже заказал/проплатил и в личку сегодня напомнил, продавец ответил, что прихода пока нет. Ждите. 

Поделиться сообщением

Мне тут коллеги сделали подарок смарт часы для гольфа Gamin Approach S6. Но будут пылиться. а хорошая вещь должна быть в деле. отдам за пол цены 16тыс.  в интернете можно все про них почитать. новые, в коробке, не распечатывал.

Поделиться сообщением

В 16.04.2017 в 23:26, Mucho сказал:

Ожидаю Priv'ы и черные Пасспорта.

Алексей, здравствуйте) подскажите, пожалуйста, цену на Priv. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Задержка с привами и паспортами связана с проверками на таможне с прошлой недели. соответственно, все процедуры идут медленнее, пропускная уменьшилась. Жду как обработают и выдадут. Приношу свои извинения за вынежденную нерпедвиденную задержку

Поделиться сообщением

13 часов назад, Terry сказал:

Алексей, здравствуйте) подскажите, пожалуйста, цену на Priv. Заранее спасибо)

+1 / Интересен 100-1

Поделиться сообщением

Mucho, спасибо за информацию по поступлению телефонов, а то заждались:)

Поделиться сообщением