Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Evgeny timurov сказал:

Ну вроде в ФТС есть своя ОСБ , может по боятся

Кого, Вас или меня или еще кого? ОСБ вмешается если инспектора уличат в "закрытие глаз" все остальное ОСБ почты. Рассказать Вам как прикрывают подобное? Хотя думаю сами знаете, как вариант потерялась на пересылке посылка и тут хоть об ОСБэся! Таким же методом и сильные завалы разгребают, с указки свыше. Далее писать не буду на эту тему, моя шея мне дороже.

Поделиться сообщением

Это очень грустно и обидно, когда во вскрытой посылке недостает части товара. Особенно телефона/ов. Бессовестные люди попадаются везде. Увы, и на нашей таможне. Страхуйте грузы. Морока на пол-года - получить возмещение. но хотя бы так.

Поделиться сообщением

Появился еще один Паспорт черный по трейд-ин. на 4ку состояние - на дисплее есть мелкие царапки. работать особо не мешают. цена всего 7500руб. зарядка, кабель, бонусом пленка защитная (тогда вообще царапок не будет видно) 

Первый паспорт по трейд-ин за 10 тыс снят с резерва и снова в продаже, 9500руб. Состояние идеальное. такой же комплект и бонус. 

Поделиться сообщением

Алексей огромное спасибо за аппарат, наконец дошли до него руки! Все отлично, все работает, но как то странно работает wi-fi, но буду тестить на разных точках посмотрим потыкаем)))

Не доходили руки потому что был в прострации) разбил стекло на очередном телефоне, 4 телефона за последние полгода, нездоровая тенденция скажем прямо) прям таки боялся взять в руки))) еще странней всего то что разбивались дома и по разным причинам, но неизменно после первых двух падений третье роковое:bbm-emoticon-005: прям не знаю что и думать.....

Случаем на паспорт бронированных кейсов с пуленепробиваемым стеклом не быват?:bbm-emoticon-000::bbm-emoticon-016:

Поделиться сообщением

12 часов назад, Mucho сказал:

Первый паспорт по трейд-ин за 10 тыс снят с резерва и снова в продаже, 9500руб. Состояние идеальное. такой же комплект и бонус. 

Алексей, хватит меня мучить))) ещё 500 р вниз и я его возьму)))

Поделиться сообщением

в убыток не могу. возьмите тот что за 7500! пока он есть

Поделиться сообщением

Алексей нескромный вопрос, у Вас запчасти только на ББ можно заказать или есть возможность и других запчастей по заказывать?:bbm-emoticon-000:

Поделиться сообщением

сегодня ожидаю поступление новый паспортов, 14 тыс , бонусом гравировка и защитная пленка на экран.

Прив 21000руб, то же бонусом гравировка. к нему есть флипы и кармашки по 1 тыс.

Дтек50 14500руб

Поделиться сообщением

а классик есть, черный или синий, не гравированный?

Поделиться сообщением

классики пропали с предзаказов.

Поделиться сообщением

В наличии есть Прив, бу и двух недель нет, не подошел Заказчику. состояние соответственно нового. Изначально наклеил защитное стекло на экран. Заводская пленка еще на задней крышке . Полный комплект (уши, шнур и зарядка даже не доставались). Бонусом кожаный кармашек. Гравировка тоже присутствует. цена 18тыс. 

Поделиться сообщением

В наличии черные новые паспорта 14 тыс, бонусом пленка защитная и по желанию - гравировка.

Прив новый 20700, бонусом гравировка

Прив по трейд-ин как новый 18 тыс с бонусами (выше)

Паспорт по трейд- ин черный как новый 9500руб, описание выше

Поделиться сообщением

Спасибо Алексею. Получил сегодня свой новый паспорт. Теперь выходные пройдут продуктивно))

Поделиться сообщением

Вот печаль, на всё ценник падает, кроме дтек60! 

Поделиться сообщением

25 минут назад, kasper сказал:

Вот печаль, на всё ценник падает, кроме дтек60! 

Да это прискорбно 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Evgeny timurov сказал:

Да это прискорбно 

Ждите, скоро уже, сейчас Priv оф магазин распродаст и следующие 50/60 будут. Смотрю Priv только в Германии и остались/:bbm-emoticon-001:

Поделиться сообщением

8 минут назад, stb сказал:

Ждите, скоро уже, сейчас Priv оф магазин распродаст и следующие 50/60 будут. Смотрю Priv только в Германии и остались/:bbm-emoticon-001:

) за 20000 с удовольствием взял бы , взамен iPad mini , киношку смотреть 

Поделиться сообщением

Не могу не высказать слов благодарности Алексею! Получила свой новый Priv!!!! Восторгу нет предела! Алексей - продавец №1, все четко, тактично и в срок!!! Огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Снова доступны к заказу Blackberry Classic черный и белый. 16500руб. Бонусом чехол кармашек и пленка защитная на экран. гравировка по желанию (на цене не отразится) 

так же Прив 100-4 20200руб, гравировка по желанию (на цене не отразится) 

Паспорт черный и белый 13800руб, гравировка по желанию (на цене не отразится), бонусом защитное стекло

Q10 белый Gold special edition ( в комплекте идет чехол) 10тыс. гравировка по желанию

Z10 3G 9тыс.

Z30 - 13800руб. бонусом кармашек и пленка на экран.

Dtek 60 28500руб.

заказы лучше на почту [email protected] , в среднем 7-10 рабочих дней

89O327725ЧЧ Алексей

Поделиться сообщением

Тоже  получил Прив на прошлой неделе от Алексея. Все чётко и оперативно!   Покупайте у Алексея, не сомневаетесь... Тем более такого богатого выбора как сейчас  давно не было. 

Алексей, как рекомендация вам бы увеличить  ассортимент  по аксессуарам (чехлы накладки и т. П. ) 

На Прив, кстати  ничего  не появилось?:bbm-emoticon-002:

Поделиться сообщением