Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[STA100-X] Official OS 10.2.1.3247

Рекомендуемые сообщения

Скачать - https://mega.co.nz/#!v14g3YoS!o2EzkQuCOppcA3n5Hq_4itFVKZawvndQ0-J_w1OhkOs

Альтернативная ссылка - http://www.filefactory.com/file/1uh9xx6az6l5/

Скорее всего исправлен жор батарейки.

через Sachesi - 424/03

Поделиться сообщением

С помощью Sachesi не устанавливается.

Autoloader испытывать не буду.

Поделиться сообщением

Два раза качал по ссылке, скачивается 99% и останавливается. Раз кто-то скачал, значит проблема скорее всего у меня.

Но тем не менее, нет, случайно, альтернативной ссылки?

Поделиться сообщением

на некоторых операторах пушится она.

У каких именно? Для Z10 есть,для Z30 не нашёл.

Поделиться сообщением

На 23430  для Z30 -2 пока только предыдущая 2941

Не помню цифры. Но я качал для Z30 STA100-2 у оператора из Арабских эмиратов. Если не ошибаюсь, 424/03. Не помню сейчас точно.

Поделиться сообщением

Не помню цифры. Но я качал для Z30 STA100-2 у оператора из Арабских эмиратов. Если не ошибаюсь, 424/03. Не помню сейчас точно.

Да, подходит, спасибо!

80254873265c.png

Поделиться сообщением

Да, вот эта версия ставится с помощью Sachesi.

P.S. Для Z10 там тоже есть.

Поделиться сообщением

Кто нибудь напишите пожалуйста свои впечатления. А то до сих пор сижу на 10.2.1.3175 и не знаю стоит обновляться или нет. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Кто нибудь напишите пожалуйста свои впечатления. А то до сих пор сижу на 10.2.1.3175 и не знаю стоит обновляться или нет. Заранее благодарен.

Я разницы не заметил пока ВООБЩЕ никакой. Говорят, пофиксен какой-то глюк с разрядкой батареи, но у меня его никогда и не было. Говорят, что исправлен глюк с внезапным отключением вай-фай, но он был устранён ещё до выхода этой прошивки.

В общем, тайны, мрак и неопределённость... :)

Изменено пользователем antikorr

Поделиться сообщением

Я разницы не заметил пока ВООБЩЕ никакой. Говорят, пофиксен какой-то глюк с разрядкой батареи, но у меня его никогда и не было. Говорят, что исправлен глюк с внезапным отключением вай-фай, но он был устранён ещё до выхода этой прошивки.

В общем, тайны, мрак и неопределённость... :)

Спасибо что ответили. У меня тоже эти глюки не наблюдаются. Значит будем ждать следующую.

Поделиться сообщением

А у меня  на Z30-2  было всё нормально на 3175,а вот на Z10 -2 расход батареи не радовал,а на этой прошивке уже два дня всё чудесно.Поэтому вчера прошил через Sachesi и Z-30,и тоже ок.

Поделиться сообщением

Друзья, я вот одно не понимаю. На андроидах делал вайпы перед тем как установить прошивку.а тут вроде как если ставить используя автолоадер то должно все очиститься перед установкой прошивки или новая прошивка поверх предыдущей ставится? А если так то остается как минимум мусор от предыдущей, и это как минимум на работе новой прошивки должно отразиться.

Изменено пользователем Rashid05

Поделиться сообщением

С чего я вопрос выше задал, так вот, просто напрягает то что если из хаба сделать свайп вверх для открытия окна с открытыми приложениями и если там есть хоть одно то это происходит с дерганиями и при чем так всегда, а если нет запущенных приложений то тогда анимация плавная. Поэтому думаю может прошивка не так стала, я ставил данную прошивку на предпоследнюю утечку 10.3 автолоадерем

Поделиться сообщением