Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[STA100-X] Official OS 10.2.1.3247

Рекомендуемые сообщения

Уже пару дней стал появляться крест сети при подключенном wi-fi, хотя сеть работает и звонки приходят.

post-36678-0-50084500-1406880207_thumb.p

Поделиться сообщением

Может быть из-за опсосов - переключение с 2G  на 3G, например. Тоже иногда такое бывает.

Поделиться сообщением

Я заметил вот что,когда выезжаю в область, пропадает 3g и переключается на 2г, но в обратной последовательности пропадает сеть,горит крестик секунды 4 и потом появляется сразу 3г

МТС

Изменено пользователем 1000ka

Поделиться сообщением

у меня такое часто стало бывать в последнее время, при переключениях 3G - 2G или 4G - 2G (всё стоит в автоматическом режиме)

Видимо из-за невозможности бесшовно переключаться в OS стали просто честно писать :) (техническая сторона наших операторов)

Поделиться сообщением

у меня замечен глюк сегодня,когда пишешь,при нажатии на буквы,срабатывают сразу нескалько,тоесть три или две,и все разные

Поделиться сообщением

В выходные удалось проверить из-за чего появляется крест. Ездил в другую область, так там было настроено 4G-3G-2G в автомате. И сколько бы я не катался по разным районам, креста не было, все переключалось в автомате и без задержек. Вывод: значит виноват оператор.

Поделиться сообщением

Мегафон. Я от МТС ушел, там вообще ж..а. Было ведь так хорошо и замечательно с февраля, а тут какие то пару дней все настроение испортили.

Поделиться сообщением

Сейчас прошью 2234, на мой взгляд самая стабильная из всех что пробовал. Посмотрим как будет работать.

Поделиться сообщением

Прошил 2234, проблема осталась. После работы поеду заменю симку, может в ней дело.

Поделиться сообщением

Изчезли уведомления (пиктограммы  количества, непрочитанных сообщений, пропущенных вызовов )на экране. Предпросмотр  с верху экрана остался.  На заблокированном экране  только время и дата.

Поделиться сообщением

У меня стала опять тупить вместе с ббм и кушать батарею, стали тупить уведомления. Звонилка тоже стала подтупливать... и так по мелочам конечно же самое это жор батареи ббм. это было последней каплей

Поделиться сообщением

BBM надо просто обновить. 3 дня за бугром, почта, ббм, воцап, телефон.

Поделиться сообщением

Вчера заменил симку. Проблема осталась. Выбрал в настройках оператора вручную, стало более менее. Теперь сеть теряет только при подключенном wi-fi. Даже не знаю что и делать, может разрядить в ноль и заново включить. Батарею не хочется дергать.

Поделиться сообщением

Вчера заменил симку. Проблема осталась. Выбрал в настройках оператора вручную, стало более менее. Теперь сеть теряет только при подключенном wi-fi. Даже не знаю что и делать, может разрядить в ноль и заново включить. Батарею не хочется дергать.

Выход нашел. Прошил на 10.3.0.441 и все встало на свои места. Сеть не пропадает как раньше. Что они там намудрили в прошивках, только ежу понятно.

Поделиться сообщением