Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,решил вот закинуть себе эмулятор плойки,и столкнулся с проблемами,заливаю эмулятор,переписываю все в псх,но в меню при выборе Bios меня просто выкидывает на рабочий экран,и на этом все,уже менял кучу версий биос,но видит только одну 1001 и ту если выбрать то выкидывает

инструкция выглядит так :

1.После установки программы, запускаете её на плейбуке. Появится окошко, нажимаете "отмена" 
(программа в это время создаст свой каталог на планшете).

2. Скачиваете биос http://dl.dropbox.com/u/3558934/SCPH1001.bin этот у меня стоит, 
он рабочий, проверенно.

3. Открываете с помощью блокнота, файл miscpcsx-rearmed-pbcfgpcsx.cfg и пишете имя 
биоса bios=SCPH1001 (или просто меняйте на мой https://dl.dropboxusercontent.com/u/3558934/pcsx.cfg)

4. Подключаете планшет к компьютеру или по вайфаю, и идете в директорию miscpcsx-rearmed-pb
 и скидываете биос в папку bios

5. скачанный образ игры (расширение должно быть .bin), кладете в папку miscpcsx-rearmed-pbiso
 (на планшете естественно)

6. Запускаете прогу, опять появится окошко. В нем должны увидеть образ игрухи. Нажимаете bios, 
выбираете SCPH1001.bin, жмете ОК. Вернувшись на экран с игрой, выбираете игру и ОК. 
Всё достаточно просто.

но как оказывается,не все так просто)может кто разбирается или сталкивался с похожим,подскажите,заранее спасибо :rolleyes:
Изменено пользователем D.e.N.

Поделиться сообщением

что никто не сталкивался?или все вдруг разучились писать?

Поделиться сообщением

Может здесь аудитория немножечко не та, чтобы зависать на игрухах, а уж ставить  с бубном эмулятор PS на планшет, особенно на Блекберри- это что из рода игромании. Есть же море игр для Андроидов и без всяких плясок.

Конечно, все ИМХО.

Изменено пользователем Saprist

Поделиться сообщением

Я залил себе емулятор и тоже окошко биос не активно, но я набирают это на плевал и играю в финал фентези)))))

Принцип такой не активно? Чёрт с тобой . Качай игры в форматах бин. Мдф. если играть не запускается попробуй удалить файл cue.(маленький файл который идёт в придачу с бин.

Не все игры запускаются но хоть какие-то будут.

Поделиться сообщением

а PS - это PlayStation?

Поделиться сообщением