Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Dexter

Звонок и вибрация одновременно???

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите какую программу поставить что б вибрация и мелодия работали при звонке/смс работали одновременно?!?!

Поиском пользоваться умею) раньше уже задавал этот вопрос на что мне ответели BuzzMe и тогда я ставил её и всё было отлично, щас все версии которые я находил в интернете это 2.1 и 3.0 в 2.1 что то можно делать пробовал менять многое но результат ноль(Подскажите что именно и на что надо изменить что бы всё заработало или это только поле регистрации программы?) версия 3.0 сразу же запрашивает регистрацию((( ещё поиском нашёл программу виб анд рингс но по ссылке файл удалён а в интернете везде платная.

Подскажите пожалуйста программу а лучше сразу дайте ссылке(только рабочую).

аппарат ББ8310

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, постою-послушаю...

Зачем вообще было так сделано? Звонок отдельно, вибрация отдельно.

Поделиться сообщением

ну как я понимаю. это для удобства.. например телефон в чехле, а ты забыл его на беззвучный поставить или гдето в шумном месте.. то ты почувствуешь вибро, а после уже сам звонок...

Поделиться сообщением

ну как я понимаю. это для удобства.. например телефон в чехле, а ты забыл его на беззвучный поставить или гдето в шумном месте.. то ты почувствуешь вибро, а после уже сам звонок...

....давайте я немного внесу ясность, как инженер.... :(

на самом деле - программы, заставляющие работать одновременно и "вибру" и "звук" - для самого аппарата достаточно вредны, так как одновременно ток нагрузки должен подаваться на "вибромодуль" + "динамик"...производители разных других марок идут на это (исключая некоторые модели Самсунгов, например), зная что это очень вообще то - не "есть хорошо", но уповая на то, что владелец успеет сменить аппарат на более свежий, пока не умрет какая нить "силовая" схема....ВВ - же изначально "заточен" под надежность и ДОЛГОВРЕМЕННУЮ (более 5 лет) работу...и соответственно ни один схемотехник (при разработке схемы питания и ПО) не повесит на один ток нагрузки - два одновременно работающих потребителя.....

...что касается 5 - ой..сам не видел, не знаю....видимо пошли по пути "удовлетворения" потребительских запросов....и, повторю - это не есть гуд :(

Поделиться сообщением

3 вибро-звонка мало что бы почуствовать и услышать звонок :(!?

Поделиться сообщением

errik Спасибо огромное!

не стал создавать новую тему дабы на захламлять форум, думаю кто нибудь ответит

Появились пару вопросов дешёвых)

сменил аппарат на 8900) интересует следующее:

1. При смене картине на рабочем столе она меняется а в меню остаётся тёмный экран это так задумано или можно поменять?

2. Запихиваю телефон в чехол он переходит в какой то режим, знаю что где то можно настроить в какой именно режим, подскажите пожалуйста где это) что то лазел и не нашёл на старом 8310 видел такое.

3. где можно скачать инструкцию на русском для 8900 и вообще есть ли такая?

Поделиться сообщением

errik Спасибо огромное!

не стал создавать новую тему дабы на захламлять форум, думаю кто нибудь ответит

Появились пару вопросов дешёвых)

сменил аппарат на 8900) интересует следующее:

1. При смене картине на рабочем столе она меняется а в меню остаётся тёмный экран это так задумано или можно поменять?

2. Запихиваю телефон в чехол он переходит в какой то режим, знаю что где то можно настроить в какой именно режим, подскажите пожалуйста где это) что то лазел и не нашёл на старом 8310 видел такое.

3. где можно скачать инструкцию на русском для 8900 и вообще есть ли такая?

1. Да, так будет.

2. Настройки оповещения (картинка динамика) -> откроется окошко, там выбираешь "Дополнительные.." (в самом низу профилей) -> в открывшемся меню выбираешь профиль, к которому хочешь применить настройки ->выбираешь, например, "Телефон" (или SMS Text или Календарь или ... ну вообщем к чему хочешь применить настройки) -> вот там можно изменить настройки профиля, как "Не в чехле", так и "В чехле".

3. Качай - http://depositfiles.com/files/42k9dwh6s (в архиве следующие инструкции PDF полностью на русском языке: BlackBerry Curve 8900 Smartphone - Руководство по началу работы, BlackBerry Curve 8900 Smartphone - Руководство пользователя, BlackBerry Curve 8900 Smartphone - Техническая информация и меры предосторожности)

Поделиться сообщением

1. Да, так будет.

2. Настройки оповещения (картинка динамика) -> откроется окошко, там выбираешь "Дополнительные.." (в самом низу профилей) -> в открывшемся меню выбираешь профиль, к которому хочешь применить настройки ->выбираешь, например, "Телефон" (или SMS Text или Календарь или ... ну вообщем к чему хочешь применить настройки) -> вот там можно изменить настройки профиля, как "Не в чехле", так и "В чехле".

3. Качай - http://depositfiles.com/files/42k9dwh6s (в архиве следующие инструкции PDF полностью на русском языке: BlackBerry Curve 8900 Smartphone - Руководство по началу работы, BlackBerry Curve 8900 Smartphone - Руководство пользователя, BlackBerry Curve 8900 Smartphone - Техническая информация и меры предосторожности)

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

http://www.blackberryseeker.com/applicatio.../Tiny-Lock.aspx

тоже немного расширяет функционал

Поделиться сообщением

А для BB 10 (BB Z10) Есть подобная плюшка? А то такая же трабла - или только звонок, или только вибрация 0_о WTF А все вместе ни как!?

Поделиться сообщением

Вроде можно с помощью доп прог. А без них можно, может это изначально есть?

Поделиться сообщением

да вы че за гон??  настройки в звонилке вызов выставляешь биро и всё 

Поделиться сообщением

да вы че за гон??  настройки в звонилке вызов выставляешь биро и всё 

это понятно, просто вибрация.

а мне нужна вибрация + звонок.

Поделиться сообщением