Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
qANGELp

Torch 2 плохо держит сеть

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь ББ уже с пол года, и все время у меня проблема - когда нахожусь на улице - все норм, как только захожу в здание - индикатор покрытия показывает SOS, и мне никто не может дозвонится. Перед этим пользовался нокией, и таких проблем не было. Я уже подумал, что плохая антенна, но тут самое интересное - если в таком состоянии нажать вызов, то через 10 секунд он находит сеть и спокойно вызывает. Прошивку использую последнюю. Что подскажите?

Поделиться сообщением

Пользуюсь ББ уже с пол года, и все время у меня проблема - когда нахожусь на улице - все норм, как только захожу в здание - индикатор покрытия показывает SOS, и мне никто не может дозвонится. Перед этим пользовался нокией, и таких проблем не было. Я уже подумал, что плохая антенна, но тут самое интересное - если в таком состоянии нажать вызов, то через 10 секунд он находит сеть и спокойно вызывает. Прошивку использую последнюю. Что подскажите?

Возможно это только у Вас такая фигня... у меня 98xx уже лет 5 и прием отличный.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

9810 - полет три года отличный. какая прошивка и кто оператор?

Поделиться сообщением

Выставь 2g если в помещениях, ещё  зависит от оператора...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти