Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Кстат, если куплю паспорт чёрный или красный и буду хранить года два - каковы негативные последствия для батареи?

Поделиться сообщением

2 часа назад, iMasterus сказал:

Кстат, если куплю паспорт чёрный или красный и буду хранить года два - каковы негативные последствия для батареи?

Если держать заряд батареи 40-80% то минимальные.

Поделиться сообщением

купите батарею и храните :)

я себе заказал.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, montr сказал:

У кого давно Passport, скажите отклеивающийся экран, это болезнь его? У чёрного отвалился, купил серебристый, новый, и тоже правый верхний угол начал чуть выступать. Чуть чуть, но блин, 36000 же!!! Красный ещё осталось купить))), красив, да мне он никуда...

У меня за все время было 4 паспорта и не на одном такой болезни не было.

Поделиться сообщением

Боюсь сам себя сглазить, но у меня экран на месте и ничего не отклеивается (тьфу-тьфу). Единственное что присутствовало, так это люфт съемной крышки (там куда симка вставляется). Наклеил изнутри этой съемной крышки скотч (в один слой) и люфт исчез. Скотч форева...

Поделиться сообщением

5 часов назад, dilshod-h сказал:

Боюсь сам себя сглазить, но у меня экран на месте и ничего не отклеивается (тьфу-тьфу). Единственное что присутствовало, так это люфт съемной крышки (там куда симка вставляется). Наклеил изнутри этой съемной крышки скотч (в один слой) и люфт исчез. Скотч форева...

Так ты же с плёнкой на дисплее ходишь. Ты его сними и походи неделю так и будет тебе отклеивающийся дисплей, как у всех, замечу :)

Поделиться сообщением

Я с одним паспортом хожу - купил почти сразу, как они появились - ни чехла, ни пленок, ношу в карманах преимущественно. никаких дефектов не наблюдается и ничего не отклеивается (сплюнул три раза через левое плечо и постучал по дереву 6-)))

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Ношу с защитным стеклом и в чехле правда, но дефекта не наблюдаю подобного

Поделиться сообщением

Никаких проблем с дисплеем, ни у меня, ни у знакомого. Пленки на экранах не использую никогда.

Поделиться сообщением

6 часов назад, iMasterus сказал:

Так ты же с плёнкой на дисплее ходишь. Ты его сними и походи неделю так и будет тебе отклеивающийся дисплей, как у всех, замечу :)

как пленка способствует "прилепанию" экрана? :bbm-emoticon-011:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Buxter сказал:

как пленка способствует "прилепанию" экрана? :bbm-emoticon-011:

Согласен с Buxter. Я тоже не вижу связи приклееной пленкb на экране и отваливающимся дисплеем. Да, было, приклеил пленку, походил с недельку и отклеил ее.

Поделиться сообщением

Я думаю отклеивание стекла связано с длительным перегревом, кто не играет и навигаторы долго не использует у тех все норм. У меня видно щел в темное время, светится))), а так не замечааю.

Поделиться сообщением

То же самое было, правый верхний угол приподнят был, но не до состояния "светится")). Проблема не в нагреве, крот, а в деформации самого стекла при отливке. Косяк, один из копилки косяков пасспорта :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Есть возможность на BlackBerry Passport переключать звуковую дорожку при просмотре  видео файла? Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Отклеивание стекла происходит из за попадания жира в щель между корпусом и экраном, при этом жир воздействует на клеевой состав и происходит его разрушение, он становится как сопля.

Выход из положения, - чистка жировых отложений)

Поделиться сообщением

А как обстоят дела с выключеным блютуз, у меня он отключен  но жрет . Какие есть решения?

Поделиться сообщением

Товарищи, выручайте! Как отключить по умолчанию субтитры в видео? YouTube  меня окончательно заманал - с какого-то хера практически в каждом видео включены русские субтитры, причем сбоку слева косо - криво. Все настройки облазил. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sukhoi сказал:

Товарищи, выручайте! Как отключить по умолчанию субтитры в видео? YouTube  меня окончательно заманал - с какого-то хера практически в каждом видео включены русские субтитры, причем сбоку слева косо - криво. Все настройки облазил. 

Тапаете по экрану, в правом нижнем углу кнопка "СС".

IMG_20160627_064559.png

Поделиться сообщением

15 часов назад, NANO сказал:

А как обстоят дела с выключеным блютуз, у меня он отключен  но жрет . Какие есть решения?

Вроде, после установки обновления Blackberry Android Runtime - этот баг проходит. У меня, по-крайней мере, так.

Поделиться сообщением

23 часа назад, NANO сказал:

Отклеивание стекла происходит из за попадания жира в щель между корпусом и экраном, при этом жир воздействует на клеевой состав и происходит его разрушение, он становится как сопля.

Выход из положения, - чистка жировых отложений)

На новом аппарате? Потожировые выделения?))

Поделиться сообщением