Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

В 07.05.2018 в 20:58, Vic_51 сказал:

Легко:

- успокаиваемся, 

- настраиваемся на победу,

- заходим тут на форуме в BLACKBERRY 10 HUB,

- за полчаса всё вспоминаем и качаем,

- выполняем,

- профит! :bbm-emoticon-148:

Курс молодого бойца

4 часа назад, Eleyka сказал:

Повеселили))) Айфон создан для работы,  а Блэкберри на андроиде - нет. Аргументируйте, плиз. 

За Айфон СЕ не скажу, но если сравнивать с 7кой и выше, то ВВ на андроиде проигрывает не в части помощника для производительности, а в части плавности и комфорта. Софт и тут и там одинаковый. А судя по последней конфы гугла, скоро и андроид превратится наподобие iOS в части интерфейса. Плохо это или хорошо, не могу сказать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, vernigorka сказал:

Курс молодого бойца

, полезный запаниковавшему юзеру :wink:

И от души - это не то что ткнуть носом в ссылку на атолоадер.

7 часов назад, vernigorka сказал:

ВВ на андроиде проигрывает

Тут таки объясняется вообще просто - мичуринцы, женившие это,  финансировались по остаточному принципу. Да и задачи у них были далеки от оптимизации работы ОСи на конкретном железе - все силы ушли на обеспечение работы встроенной защиты с DTEK'ом… :wacko:

Поделиться сообщением

Почему постоянно отображается значёк местоположения в верху экрана? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Falkone сказал:

У меня пропадает при запуске приложения погода. Желательно подойти к окну или на улице. Чтобы нашёл местоположение по GPS. 

Поделиться сообщением

Давеча сменил оператора на МТС и в hub появилась новая вкладка joyn. За три года пользования паспортом, операторами были мегафон и билайн, не замечал подобного. Просветите, чЁй-то такое?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Morgenstern сказал:

Давеча сменил оператора на МТС и в hub появилась новая вкладка joyn. За три года пользования паспортом, операторами были мегафон и билайн, не замечал подобного. Просветите, чЁй-то такое?

Можите тут почитать

http://blackberries.ru/2014/05/31/blackberry-hub-vkladka-i-servis-joyn/

Поделиться сообщением

4 часа назад, sasha3527 сказал:

Спасибо, мой поисковик выдал эту ссылку первой :) Я просто думал может кто пользуется этим как-бы мессенджером, но потыкав в него я так понял тема мертвая, просто интересно стало...

Поделиться сообщением

Только что, Morgenstern сказал:

Спасибо, мой поисковик выдал эту ссылку первой :) Я просто думал может кто пользуется этим как-бы мессенджером, но потыкав в него я так понял тема мертвая, просто интересно стало...

Так же в хабе есть но не пользуюсь :)

Поделиться сообщением

В 30 мая 2018 г. в 21:19, Falkone сказал:

Разобрался. Может кому поможет. Постоянно отображался значёк местоположения- из за этого заряд быстрее уходил. Пришлось выключить совсем определение этого самого местоположения. Погоду настроил, как тут посоветовали на один город. Но не удобно. Я ж езжу постоянно. Оказалось, что в Protect не было моего устойства из за забитости там предыдущих девайсов. Начиная с Q10 все там были. Вот Protect и писал, как VPN включал, чтоб удалил не нужные. Поудалял, Protect больше не ругается и местоположения не ищет постоянно. Только когда соответствующие программы того хотят. Так что либо выключать  Protect, либо настраивать всё до конца. Вроде получилось. 

Поделиться сообщением

А может так быть, что значка камеры нет на экране блокировки? Может ошибка какая?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Falkone сказал:

А может так быть, что значка камеры нет на экране блокировки? Может ошибка какая?

Должен же быть. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Falkone сказал:

А может так быть, что значка камеры нет на экране блокировки?

Оказывается может...  Вы какие серьёзные манипуляции с ним делали последнее время? Не шили/обновляли?

Поделиться сообщением

Обновлять то куда уже?) не шил, Андройд приложения ставил. Кауюсь. Сделал полный сброс, через впн настроил, поменял обои и такое получилось второй раз. И кстати телефон перестал показывать значки уведомлений на экране блокировки при этом. Мигает диод, а мгновенного просмотра нет. Опять сделал полный сброс, но уже даже боюсь что то настраивать. Муторно это) вдруг опять такая оказия проучится. 

Изменено пользователем Falkone

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что так получилось из за того, что обои поставил с карты памяти. Перенёс всё опять в телефон-- всё нормально работает. Последнее Андройд приложение, которое ставил был Spotify, думал на него. Ан нет. Всё стабильно. SD карта наверно плохая

Поделиться сообщением

извините, мужики, есть одна просьба, работает ли андроид программа "Советские военные карты" на Passport'е, определяет ли GPS местоположение,  будьте добры, от андроид приложения нужна только эта прога. спасибо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nikola Okonesh сказал:

..работает ли андроид программа "Советские военные карты" на Passport'е, определяет ли GPS местоположение...

Здравствуйте! 

У меня работает версия 4.5.7. Несколько раз пробовал "СВК" на рыбалке, нормально, вылетов нет, GPS работает. Если apk-файл найду у себя (давно ставил), то выложу в теме: APK  файлы. Сейчас хочу испытать 5.0.0., если получится тогда дам знать.

IMG_20180607_004404.jpg

IMG_20180607_004430.jpg

IMG_20180607_004607.jpg

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vlados сказал:

Здравствуйте! 

У меня работает версия 4.5.7. Несколько раз пробовал "СВК" на рыбалке, нормально, вылетов нет, GPS работает. Если apk-файл найду у себя (давно ставил), то выложу в теме: APK  файлы. Сейчас хочу испытать 5.0.0., если получится тогда дам знать.

спасибо большое!

Поделиться сообщением

Добрый день!

А в паспорте есть портретная съемка как на iphone или samsung или нужно ставить доп. приложение? Если ставить, то какое?

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 13:23, mioking сказал:

Добрый день!

А в паспорте есть портретная съемка как на iphone или samsung или нужно ставить доп. приложение? Если ставить, то какое?

А что вы имеете ввиду под портретной съемкой? С эффектом размытия фона? Если это, то конечно нет, надо искать сторонний софт.

Поделиться сообщением

8 часов назад, vernigorka сказал:

В 14.06.2018 в 13:23, mioking сказал:

Добрый день!

А что вы имеете ввиду под портретной съемкой? С эффектом размытия фона? Если это, то конечно нет, надо искать сторонний софт.

Да, именно это и имею ввиду. А какой сторонний софт, андройд тли есть родной какой?

Поделиться сообщением