Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Wowan сказал:

Да тут как минимум три приложения не работают. ФБ, ЛинкедИн, Ютуб — этого нет.

Фейс работает веб ссылка, линкед это предустоновлено - не работает, ютуб все время был как ссылка .
Фейс как ссылка лучше чем шлак от Немори, линкед думаю я не один кто считает ято в России он не уперся, Ютуб по ссылке работает тупников не вижу. 

Конечно это извещение в 2018 году сидеть в соц сети через браузер .

Поделиться сообщением

3 часа назад, 999975 сказал:

Фейс работает веб ссылка, линкед это предустоновлено - не работает, ютуб все время был как ссылка .
Фейс как ссылка лучше чем шлак от Немори, линкед думаю я не один кто считает ято в России он не уперся, Ютуб по ссылке работает тупников не вижу. 

Конечно это извещение в 2018 году сидеть в соц сети через браузер .

В том и печалька. У нас на киевстаре, есть тариф - безлим-видео. Из-за того, что ютуб это просто ссылка,  он выжирает трафик. 

Хотя, мну сейчас это не важно. У меня кейваня, и тариф - полный безлим.... 

:bbm-emoticon-006:

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 00:51, 999975 сказал:

Логично предположить что

таки навалом проблем. И мы все это знаем :dry:

Поделиться сообщением

Сегодня зашёл в BBW. Появилось три обновления: Evernote, Parrot, SuperTube. Evernote не смог обновится, мол сетевая ошибка, а Parrot и SuperTube обновились норм, работают.

Решил попробовать поставить приложение WebMoney Keeper - загрузилось. Вполне рабочая прога, платежи отправляются/приходят без проблем. Скрины прилагаю, а также скрины программ которые работают из BBW. В общем пока для меня Паспорт вполне актуален:bbm-emoticon-118:, учитывая что и apk пашут:smile:

IMG_20180926_111549.jpg

IMG_20180926_111609.jpg

IMG_20180926_111625.jpg

IMG_20180926_111645.jpg

IMG_20180926_113226.jpg

IMG_20180926_113736.jpg

IMG_20180926_111223.jpg

IMG_20180926_111232.jpg

IMG_20180926_111249.jpg

IMG_20180926_111324.jpg

IMG_20180926_111354.jpg

IMG_20180926_111534.jpg

IMG_20180926_111542.jpg

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlados сказал:

Сегодня зашёл в BBW. Появилось три обновления: Evernote, Parrot, SuperTube. Evernote не смог обновится, мол сетевая ошибка, а Parrot и SuperTube обновились норм, работают.

Решил попробовать поставить приложение WebMoney Keeper - загрузилось. Вполне рабочая прога, платежи отправляются/приходят без проблем. Скрины прилагаю, а также скрины программ которые работают из BBW. В общем пока для меня Паспорт вполне актуален:bbm-emoticon-118:, учитывая что и apk пашут:smile:

Вот времена пошли уже откровением становится что хоть что то работает :-). Хотя все приложения из магазина блекберри как работали так и продолжают исправно работать, причем сжирая гораздо меньше батареи чем дроидные

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlados сказал:

Проги то понятно что работают , BB world это магазин где куча хлама работающего с определенными нюансами .Parrot не купить версию PRO ,SuperTube поиск в приложение того и наровит при конкретном запросе подсунуть не то что нужно .Этот разраб был не плох https://appworld.blackberry.com/webstore/vendor/26457/?lang=zh_cn&countrycode=PL&platform=QNX     

сейчас его приложения если работают то долго думают или вообще виснут .

Это вообще поддержка прекращена https://appworld.blackberry.com/webstore/content/20062092/?lang=zh_cn&countrycode=PL&platform=QNX

Этот разраб молодец( https://appworld.blackberry.com/webstore/content/93991/?lang=zh_cn&countrycode=PL&platform=QNX)но полную версию не купить уже (

Каждый подбирает то что ему нужно ,андроид версии какие они не были прямые я не использую на девайсе  BB10.

Прошу обратить на этого разраба(https://appworld.blackberry.com/webstore/vendor/93915/?lang=zh_cn&countrycode=PL&platform=QNX) ,пишит нативные проги конечно не без косяков .Сейчас у меня на тесте приложение ниже

Textastic - это родное приложение BlackBerry 10, которое позволяет быстро сохранить текст и организовать его.

https://appworld.blackberry.com/webstore/content/59997145/?lang=zh_cn&countrycode=PL&platform=QNX

Файлы могут быть сохранены в выбранном вами месте: вы можете сохранить их на SD-карту. Тестовые крючки непосредственно в структуру вызовов BlackBerry 10.

Особенности:

1) Приложение Native BlackBerry 10 с использованием рамки Cascades для плавных анимаций и переходов, которые следуют правилам потока BlackBerry 10.
2) Привлекательный интерфейс.
3) Простота использования.
4) Возможность выбора темы визуального стиля: Яркий или Темный.
5) Выберите различные шрифты, стиль шрифта, размер шрифта, выравнивание шрифта, формат шрифта, вес шрифта, цвета шрифта и т. Д.
7) Интеграция инфраструктуры обращения, позволяющая открывать любой файл с различным расширением из другого приложения apps.make по умолчанию для текстовых файлов.
8) Дайте интерактивный взгляд на приложение с разными цветами, с изменением цвета, также изменится цвет другого уведомления.
9) Поделиться файлом
10) Легкий.
11) Работает UTF-8.
12) Добавлена адаптивная тема.
13) Создавайте папки для организации заметок
14) Сделайте резервную копию своих заметок.
15) Восстановите заметки.
16) Сохранение заметок в файлах тоже
17) Нажмите заметку в HUB
18) Нажмите все выбранные заметки на HUB

Изменено пользователем 999975

Поделиться сообщением

У меня Parrot  как раз PRO версия, покупал в начале года. Если быть точным: 10 марта 2018. Заплатил через ПайПал $ 4,99. У SuperTube есть такое с поиском, но я не часто сталкивался с ошибками. Ставил проги от Немори, но в конечном итоге сносил. 

Про ведро-файлы, тут да, личное дело каждого. Я их ставлю даже не столько из-за того что они мне архиважны, а сколько из интереса их работы на Паспорте, да просто нравится копаться как раньше на ВинМобайле))

Спасибо за ссылки, посмотрю. Textastic видел в BBW, но не обращал особо внимания, попробую поставить.

1 час назад, Antey~ сказал:

Вот времена пошли уже откровением становится что хоть что то работает :-). Хотя все приложения из магазина блекберри как работали так и продолжают исправно работать, причем сжирая гораздо меньше батареи чем дроидные

Правда Ваша. Жаль, но ничего уже не воротить. Буду юзать Паспорт до тех пор пока он работает сам, и пока хоть пару тройку прог на нём тоже работают))) Один только звук чего стоит и печать. А ведро-ось... она в Африке ведро... К1 юзаю параллельно Паспорту, девайс сам по себе приятен, но и только, но его ось...)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vlados сказал:

А ведро-ось... она в Африке ведро...

Не слабо утешение? :wink:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vic_51 сказал:

Не слабо утешение? :wink:

Да любой подсевший на блекберри теперь ищет себе утешение. Если бы много лет назад не купил себе bold9000 не подсел бы на блекберри и сейчас легко бы сидел на каком нибудь последнем самсе и радовался жизни. Если бы не было у меня паспорта сильвера, то купил бы себе кей2 и тоже был бы доволен. Но все познается в сравнении :)

Поделиться сообщением

В 26.09.2018 в 19:26, Antey~ сказал:

Если бы много лет назад не купил себе bold9000

Классный был таки аппарат, да.

Но! Раз Вы не испытывали ломки от перехода на сырую и аляпистую (:wink:) 10-ку от ВВ, то в чём сложность перехода на актуальную сегодня ОСь? Ась? 

Капризы-с?  :bbm-emoticon-002:

В 26.09.2018 в 11:37, Antey~ сказал:

Хотя все приложения из магазина блекберри как работали так и продолжают исправно работать, причем сжирая гораздо меньше батареи чем дроидные

1 - Особенно актуальные месседжеры!

2 - А с расходом нужно к "... Теперь наша самая совершенная система полностью поддерживает приложения для Андроида!!!". Как-то так.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Vic_51 сказал:

Классный был таки аппарат, да.

Но! Раз Вы не испытывали ломки от перехода на сырую и аляпистую (:wink:) 10-ку от ВВ, то в чём сложность перехода на актуальную сегодня ОСь? Ась? 

Капризы-с?  :bbm-emoticon-002:

1 - Особенно актуальные месседжеры!

2 - А с расходом нужно к "... Теперь наша самая совершенная система полностью поддерживает приложения для Андроида!!!". Как-то так.

Ломку? нет. Ломка была когда у меня сгорел от неродной зарядки болд9000 и пришлось какое то время ходить с дроидом. Потом купил себе слайдер 9800 и ломка кончилась. а 10-ка была неким продолжением плейбука. Причем в ней есть куча плюсов как никак в основе лежит qnx. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Antey~ сказал:

а 10-ка была

от ВВ, исключительно поэтому её многие юзеры и приняли.

3 часа назад, Antey~ сказал:

Причем в ней есть куча плюсов

не отсыпете сюда несколько?

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vic_51 сказал:

от ВВ, исключительно поэтому её многие юзеры и приняли.

не отсыпете сюда несколько?

Как минимум известный нам хаб. Реальная многозадачка за счет ядра qnx (правда нужна она была малому числу пользователей но технарям очень пригодилась). Пусть кривоватая но возможность для запуска андроида.. Хотя минусы в стабильности в сравнении с BBOS конечно тоже появились. Но BBOS  оттачивалась долгий период времени а 10-ка всеж была новым продуктом.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, форумчане. Хочу взять passport второй трубкой. Подскажите, Вконтакте apk можно подобрать работающую версию и чтобы уведомления приходили в хаб наравне с смс и почтой? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Можно, но тормозить будет

Поделиться сообщением

Сам клиент тормозить будет? Т.е альтернатива это через браузер и без уведомлений? 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а вот такой прикольчик прилетел....

IMG_20181021_012105.png

Поделиться сообщением

А сейчас у вас какая версия ПО?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Wowan сказал:

А сейчас у вас какая версия ПО?

10.3.3.2137

Поделиться сообщением