Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BOLD9900 сказал:

10.3.3.2137

то есть пришла та же что и уже стоит на смарте?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Antey~ сказал:

то есть пришла та же что и уже стоит на смарте?

да обновилась имеющаяся. но всё равно приятно! на ровном месте - на тебе.... вот теперь сиди гадай - что? зачем? и почему?!

Поделиться сообщением

Любопытно. Один и тот же номер версии меня наводит на мысль, что на днях нечто перестанет работать. Про Box мы уже знаем…

Поделиться сообщением

Интересно, почему у моего паспорта сильно греется верхний правый угол при нахождении в интернете, когда заряд на уровне 10% и ниже? Когда зарядка выше, ничего не греется. 

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! BB Silver, стоит whatsapp apk, недели как две-три уже такая проблемка, если кто звонит по whatsapp, то именно этот контакт не открывается в мессенджере, пишет "ошибка при входе в whatsapp" и сразу закрывает приложение. После того как удалишь этот контакт в whatsapp"е, все встает на свои места.

Удалял приложение, заново скачивал, не помогает. Может кто знает какой именно apk скачать? Извиняюсь если было уже обсуждение, не нашел сходу.

Поделиться сообщением

Очистка истории звонков помогает

Поделиться сообщением

Скажите, а почему отключение "местоположения" отключает уведомления вайбера и ватц ап?

Поделиться сообщением

Друзья, пришло обновление ВаЦап, обязательном. Обновил и теперь каждый раз когда заходишь в диалог выскакивает ошибка. Приехали? ВВ passport SE

Апд. Это как-то связано с контактами с которыми общались по голосовой связи, сегодня, до обновления. 

Изменено пользователем circolco

Поделиться сообщением

20 минут назад, circolco сказал:

Друзья, пришло обновление ВаЦап, обязательном. Обновил и теперь каждый раз когда заходишь в диалог выскакивает ошибка. Приехали? ВВ passport SE

Апд. Это как-то связано с контактами с которыми общались по голосовой связи, сегодня, до обновления. 

Посмотри список звонков ватсапа  и очисти его. Скорее всего не получается зайти в те контакты, которые звонили через ватсап

Поделиться сообщением

1 час назад, Antey~ сказал:

Посмотри список звонков ватсапа  и очисти его. Скорее всего не получается зайти в те контакты, которые звонили через ватсап

В общем я переустановил приложение и теперь оно вообще не запускается. Просит сервисы. Вроде и фиксил его фиксером с бб ворлд. Вот засада! Нид хелп!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 9 ноября 2018 г. в 21:10, circolco сказал:

Данный способ помог запустить ВА и избежать появления ошибки при запуске приложения, однако после звоноков по ВА ошибка все равно выскакивает и приходится каждый раз очищать историю звонков. Очень неудобно. Скажите, есть ли способ починить? Очень не хочется переходить на тёмную сторону. Но уже тяжко становится. Может Кобальту скинемся по 10 USD на новые сервисы андроид?

Изменено пользователем circolco

Поделиться сообщением

В 17 октября 2018 г. в 17:18, ALI_M сказал:

Доброго времени суток, форумчане. Хочу взять passport второй трубкой. Подскажите, Вконтакте apk можно подобрать работающую версию и чтобы уведомления приходили в хаб наравне с смс и почтой? Заранее благодарен.

Только если katemobile он к гугл сервисам по умолчанию не привязан.Приложение на андройде вот такая печалька 

Поделиться сообщением

Blackberry Passport - это как Гелик среди машин :)

Я 3 раза продавал Passport и неделю назад опять купил новый... ну не могу я без него :bbm-emoticon-034:

• Спасибо 2
  • Хаха 1
  • Круто 4

Поделиться сообщением

BlackBerry Passport Silver Edition рулит :) 

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь, из использующих Паспорт длительное время, подскажет, сколько циклов зарядки выдерживает батарея без существенного снижения ёмкости. Через сколько циклов надо менять батарею?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Jamato сказал:

Может кто-нибудь, из использующих Паспорт длительное время, подскажет, сколько циклов зарядки выдерживает батарея без существенного снижения ёмкости. Через сколько циклов надо менять батарею?

Через 1,5 года использования уже можно начинать задумываться о смене акб

Поделиться сообщением

Я носил года 3 или 4, решил, что пора менять, почти все время на шнурке сидел. Поменял - ничего не изменилось. Расход такой же. 

Поделиться сообщением

В 8 января 2019 г. в 11:38, vernigorka сказал:

Через 1,5 года использования уже можно начинать задумываться о смене акб

У меня насчёт этого как-то двояко думается. С одной стороны, аппарату год и восемь и вроде как надо бы... С другой - зарядку держит как будто бы неплохо, но, субъективно, всё-таки не так как раньше...

На аппарате довольно много андроидных приложений и тяжёлых игрушек. Правда, работа в фоне у всех отключена. Да и игрушки нечасто включаю. Вот и не пойму, то ли акб начинает выдыхаться, то ли само их наличие в установленном виде влияет.

Навигацией почти не пользуюсь. 

Местоположение отключено.

Память почти полностью забита. Может и это как-то влияет.

4ж тоже редко включаю. Всё время на 3ж+2ж.

Когда связь выключена, хватает заметно дольше. Но с этим пунктом и так понятно. 

Изменено пользователем hdv

Поделиться сообщением

10 часов назад, hdv сказал:

Когда связь выключена, хватает заметно дольше. Но с этим пунктом и так понятно. 

Примерно по времени на сколько хватает?

Поделиться сообщением