Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Nikola Okonesh сказал:

Примерно по времени на сколько хватает?

Конкретно не засекал. Если вечером связь выключал, то к утру со 100% уходит всего несколько. При тех же условиях с включенной связью уходит примерно 12-13% за ночь. В обоих случаях это когда я дома и выключаю ви-фи на ночь, а если связь включена, то только 2ж.

Когда в командировках, включено 3ж+2ж и заряжать приходится чаще, т.к. сила сигнала сети везде разная.

Изменено пользователем hdv

Поделиться сообщением

Друзья, а что случилось с облаками? Отвалился Вандрайв, потом дропбокс, потом Бокс. Без них как без рук. Плиз едвайз

Поделиться сообщением

5 часов назад, circolco сказал:

Друзья, а что случилось с облаками? Отвалился Вандрайв, потом дропбокс, потом Бокс. Без них как без рук. Плиз едвайз

на ку10 онедрайв пока работает вроде,дроп и бокс все.....

Поделиться сообщением

17 часов назад, circolco сказал:

Вот тут при знании языка или с переводчиком можно почитать https://forums.crackberry.com/blackberry-10-apps-f274/native-onedrive-eol-bb10-1162019/

Я так понял, что проблема со стороны Microsoft.

Изменено пользователем sashashmat

Поделиться сообщением

4 часа назад, sashashmat сказал:

Вот тут при знании языка или с переводчиком можно почитать https://forums.crackberry.com/blackberry-10-apps-f274/native-onedrive-eol-bb10-1162019/

Я так понял, что проблема со стороны Microsoft.

Будем надеяться что все решиться само собой 

Поделиться сообщением

Как с печатью на нем? 10 000 слов в день можно набирать? Со знаками препинания, все как положено? Или слишком специфическая клавиатура? Ку20 тормозит в текстах.

Поделиться сообщением

2 часа назад, javaga сказал:

Как с печатью на нем? 10 000 слов в день можно набирать? Со знаками препинания, все как положено? Или слишком специфическая клавиатура? Ку20 тормозит в текстах.

Да всё нормально, набирайте.Ничего не тормозит.Паспортом сам пользуюсь уже 2 года, транслит.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jamato сказал:

Да всё нормально, набирайте.Ничего не тормозит.Паспортом сам пользуюсь уже 2 года, транслит.

Тормозить он и не должен, по идее, единственная мощная модель среди всей линейки. Меня больше знаки препинания волнуют, потому что мне надо писать прозу и достаточно быстро во всем там ориентироваться.

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 11:36, javaga сказал:

Тормозить он и не должен, по идее, единственная мощная модель среди всей линейки. Меня больше знаки препинания волнуют, потому что мне надо писать прозу и достаточно быстро во всем там ориентироваться.

Знаков припинанияя открывается великое множество, поверх основной клавиатуры, при наборе текста. Так что, печатайте, как говорится, с удовольствием. 

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 17:45, circolco сказал:

Приложение Basket с магазина приложений вам в помощь.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Petrovich сказал:

Знаков припинанияя открывается великое множество, поверх основной клавиатуры, при наборе текста. Так что, печатайте, как говорится, с удовольствием. 

В том-то и дело, они становятся сенсорными. Слепое тыкание по гладкой поверхности должно снижать скорость набора, мне кажется. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер камрады. Работал на морозе (несильном) несколько часов, телефон был в холодном кармане куртки, отчего сбились дата и время, в журнале вызовов перестали отображаться входящие и исходящие звонки (остались старые), не приходят смс-сообщения ни от абонентов, ни от оператора, ни от сбербанка, а если кто-то пишет, показываются последние сообщения от них, пришедшие до "охлаждения". Переставлял сим-карту в другой телефон, всё нормально и со звонками, и с сообщениями. Значит, неполадки в самом аппарате. Что за ерунда? Облазил все настройки, но ничего не получается. 

P.S. До этого, несколько недель назад, после холода уже сбивались дата и время, но такого не было.

Изменено пользователем hdv

Поделиться сообщением

Доброго дня! Gmail никак не хочет синхронизировать контакты, почта и календарь работают, а вот контакты ни как. Контакты установил экспортом файла но без синхронизации  

Поделиться сообщением

20 часов назад, hdv сказал:

Добрый вечер камрады. Работал на морозе (несильном) несколько часов, телефон был в холодном кармане куртки, отчего сбились дата и время, в журнале вызовов перестали отображаться входящие и исходящие звонки (остались старые), не приходят смс-сообщения ни от абонентов, ни от оператора, ни от сбербанка, а если кто-то пишет, показываются последние сообщения от них, пришедшие до "охлаждения". Переставлял сим-карту в другой телефон, всё нормально и со звонками, и с сообщениями. Значит, неполадки в самом аппарате. Что за ерунда? Облазил все настройки, но ничего не получается. 

P.S. До этого, несколько недель назад, после холода уже сбивались дата и время, но такого не было.

Всё оказалось просто - вместо марта стоял февраль. Когда дата сбилась, число-то исправил, а месяц, видать, не заметил, что не тот. Сегодня случайно увидел, что прошлый месяц в телефоне, и после исправления решил посмотреть,  исправится ли его работа без перезагрузки. Исправилась, что приятно порадовало. Подспудно этого и ожидал, это же  ББ. Не то что какой-то там андроид :). Попутно выяснилась одна любопытная деталь - расход заряда при прошедшей дате примерно такой же, как при отключенной передаче данных. Видать, приложения тоже как-то с датой связаны, раз в инет не лезут. 

Поделиться сообщением

Товарищи яжевичники. Хочу вернуть в свои руки пасспорт, никак не забыть мне его. Кусто то изменилось с возможность установки андроид приложений? Или все так же висят местами и вылетают они?... ряд приложений необходимы как воздух. 

Все так же надо vpn сделать? Дабы работал интернет... так же АНДРОИДОВСКИЙ инстаграм/яндекс.такси/яндекс.музыка висят порой?... и оплата не появилась через nfc? На мегафоне же теперь счёт телефона как счёт банковский...

Поделиться сообщением

переключение устройства не могли допилить должным образом... не переносит со старого бб контакты и календарь - прошивка не та. да как так-то? еще версии прошивки от обновления не совпадут и вручную переносить что ли?

Поделиться сообщением

13 минут назад, javaga сказал:

переключение устройства не могли допилить должным образом... не переносит со старого бб контакты и календарь - прошивка не та. да как так-то? еще версии прошивки от обновления не совпадут и вручную переносить что ли?

Какой программой пробовали переносить? Я недавно с Q10 на Passport перенёс всё (контакты, сообщения, календарные отметки и пр.) программой Device Switch.

Изменено пользователем sashashmat

Поделиться сообщением

15 минут назад, sashashmat сказал:

Какой программой пробовали переносить? Я недавно с Q10 на Passport перенёс всё (контакты, сообщения, календарные отметки и пр.) программой Device Switch.

blend. с ку10 на ку20 перешел без проблем, а теперь версия по телефона не подходит. гениальное решение)

во, пошел процесс вроде бы. но как так, что я не знал об этом способе? раньше как-то блендом обходился и все. 

Поделиться сообщением

ага, а электронную почту он не перенес. ну ладно. разберемся

Поделиться сообщением

радио tune in пропало... почему набор приложений-то разный?

Поделиться сообщением