Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

В 07.07.2019 в 15:52, ibnrutra сказал:

Помогите с прогой из BBW что бы можно было с Паспорта на МФУ отправлять для распечатывания. Раньше видел платную прогу, не нужна была. Сейчас необходима- не могу найти.

Заранее благодарю!

все платные программы исчезли из магазина BBW, увы никак не вернуть.

Поделиться сообщением

В 07.07.2019 в 17:52, ibnrutra сказал:

Помогите с прогой из BBW что бы можно было с Паспорта на МФУ отправлять для распечатывания. Раньше видел платную прогу, не нужна была. Сейчас необходима- не могу найти.

Заранее благодарю!

Взял с 4pda скачал, установил на паспорт, таки все работает. Спокойненька распечатал.

https://1drv.ms/u/s!AocRpEWnk9sGh5Z2hy8H4FJ3xYVoNg?e=pHNRO8

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 17:15, oreman сказал:

Взял с 4pda скачал, установил на паспорт, таки все работает. Спокойненька распечатал.

Тему на 4пда не подскажите? По ссылке что-то не выходит скачать.

Поделиться сообщением

Vlados, лови.

Поделиться сообщением

В 14.09.2019 в 19:36, Vlados сказал:

Тему на 4пда не подскажите? По ссылке что-то не выходит скачать.

Ссылка живая, проверил.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Что-то про Паспорт темы подзаглохли. Думал здесь народу больше, чем в теме про прошивки, а здесь то же самое :). Прошу уважаемых пользователей Паспорта (нынешних и бывших) заглянуть сюда, может, что подскажите:

Поделиться сообщением

Ну так в той теме ответили - пробуйте автолодырь, должен помочь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mmaster сказал:

Ну так в той теме ответили - пробуйте автолодырь, должен помочь.

Да, спасибо ребятам, попробую. В этой теме написал, потому что там до этого последнее сообщение было больше месяца назад, подумал, что тема уже мало посещается и решил ещё здесь ссылку оставить на всякий случай.

Поделиться сообщением

Телефон перешил, спасибо всем, кто помог. Теперь новая засада: хотел настроить ВПН через ZoogVPN, а страницы с инструкциями уже нет - и что теперь делать

впн.png

Изменено пользователем hdv

Поделиться сообщением

Неожиданно быстро нашёл инструкцию на ВК и настроил

Поделиться сообщением

9 часов назад, hdv сказал:

хотел настроить ВПН через ZoogVPN, а страницы с инструкциями уже нет

На 4пда куратор темы Passport дал инструкцию по настройке ZoogVPN: https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=971097&view=findpost&p=90521539

Поделиться сообщением

Добрый день,прошу совета,есть мысль взять паспорт сейчас,работают ли на данном девайсе последние apk files Фейсбук месенгер и в контакте.На моем classik не могу открыть.Андроид переношу не очень,надоело скрипеть зубами.Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Работают.

В принципе, есть даже нативный Face Pro — его функционала хватает, чтобы почитать ленту, сделать пост и отправить сообщение.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ladoga969 сказал:

Добрый день,прошу совета,есть мысль взять паспорт сейчас,работают ли на данном девайсе последние apk files Фейсбук месенгер и в контакте.На моем classik не могу открыть.Андроид переношу не очень,надоело скрипеть зубами.Спасибо заранее.

Посмотрите здесь: https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=971097&view=findpost&p=90525641

В посте адаптированные apk для ВВ. Есть Фейсбук и ВКонтакте (Kate Mobile Extra 53.3). Фейсбук я не ставил (не пользуюсь), а ВК отлично работает на Паспорте.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ladoga969 сказал:

да работают ... 

Поделиться сообщением

Подскажите, не могу понять, на разных ресурсах по разному трактуют. Вопрос по NFC, на одних пишут, что можно использовать как мобильную оплату, на других, что ограничивается передачей файлов. Все таки для чего предназначено? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, attasche сказал:

Подскажите, не могу понять, на разных ресурсах по разному трактуют. Вопрос по NFC, на одних пишут, что можно использовать как мобильную оплату, на других, что ограничивается передачей файлов. Все таки для чего предназначено? 

Чтобы работала мобильная оплата через NFC, надо чтобы Андроид был версии 4.4 и выше, а у Паспорта Андроид-машина версии 4.3.

Поделиться сообщением

Добрый день! Решил поделиться информацией. Вчера скачал с 4пда apk Личного кабинета Мегафон. Последняя версия 4.2.0. На Паспорте приложение работает нормально.

IMG_20200221_212426.png

IMG_20200221_212442.png

IMG_20200221_212452.png

IMG_20200221_212338.png

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

Перестали синхронизироваться контакты с гугл. По легенде полного вайпа и перепрошивки. Почта и календарь норм. А контакты: говорит ошибка, попробуйте позже. 

Только у меня так? 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Petrovich сказал:

Перестали синхронизироваться контакты с гугл. По легенде полного вайпа и перепрошивки. Почта и календарь норм. А контакты: говорит ошибка, попробуйте позже. 

Только у меня так? 

Дак давно уже эта проблема.

Просто с гугла слил в файле cvs и залил на телефон.

Синхронизации нет, только вручную, обратным порядком

Поделиться сообщением