Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Petrovich сказал:

Перестали синхронизироваться контакты с гугл. По легенде полного вайпа и перепрошивки. Почта и календарь норм. А контакты: говорит ошибка, попробуйте позже. 

Только у меня так? 

Так у всех. Надо синхронизацию делать вручную. Поищите по форуму или в инете можно найти. Необходимо прописать путь.

Поделиться сообщением

Спасибо. Три года назад работало, а теперь нет. Оказывается, это общая ситуация. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Petrovich сказал:

Спасибо. Три года назад работало, а теперь нет. Оказывается, это общая ситуация. 

Три года назад много чего еще работало а теперь нет :-).

Поделиться сообщением

В 13.03.2020 в 21:30, Antey~ сказал:

Три года назад много чего еще работало а теперь нет :-).

По качеству связи, равных пасспорту, ещё не придумали. Жаль, что он превратился в креативную звонилку.... :(

Поделиться сообщением

взял самсунг s20 и еще раз убедился, что паспорт был ЛУЧШИЙ телефон!

Поделиться сообщением

1 час назад, deutsch сказал:

паспорт был ЛУЧШИЙ телефон!

А это кому как) Для меня Паспорт и в 2020-ом лучший смартфон) У меня не так много потребностей: Ватсап, Телеграм, Эл.почта,  карты, браузер, текст, ВКати Мобайл, Эвернот, запись разговоров через нативный Parrot Pro - всё путём.  Менять Паспорт на сегодняшние безликие прямоугольники не буду))

Поделиться сообщением

Доброе время суток!Прошу совета,как правильно прописать вручную синхронизацию контактов от google,просидел пол дня не получается.Не хочется все заполнять вручную.Спасибо огромное за каждый совет.

В 04.03.2020 в 08:37, attasche сказал:

Так у всех. Надо синхронизацию делать вручную. Поищите по форуму или в инете можно найти. Необходимо прописать путь.

Поделиться сообщением

1 час назад, ladoga969 сказал:

Доброе время суток!Прошу совета,как правильно прописать вручную синхронизацию контактов от google,просидел пол дня не получается.Не хочется все заполнять вручную.Спасибо огромное за каждый совет.

Я так и не смог сделать ее. Гугл там что то тоже перестал поддерживать.

Поэтому просто сбросил один раз через cv файлы и пользуюсь без синхронизации.

Может у кого и работает

Поделиться сообщением

Спасибо за обнадёживающий ответ!А можно на пальцах всю процедуру,скачал на Google  файл в данном формате,а как налепить на контакты ВВ так и не пойму,не обессудьте если что,спасибо!

Поделиться сообщением

3 часа назад, ladoga969 сказал:

Спасибо за обнадёживающий ответ!А можно на пальцах всю процедуру,скачал на Google  файл в данном формате,а как налепить на контакты ВВ так и не пойму,не обессудьте если что,спасибо!

Спасибо,разобрался,достаточно было просто нажать на тот файл контактов и все само залилось в контакты Проверил ещё раз синхронизацию-не идёт.Вот такая се ляви!

Поделиться сообщением

Вчера восстановил свой паспорт.....Какая же это сказка......До этого был Кей2.....Пипец . Такое убожество. Неужели это не на долго?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Светлов сказал:

Вчера восстановил свой паспорт.....Какая же это сказка......

Поздравляю! Это действительно сказка:bbm-emoticon-007:

До этого был Кей2.....Пипец . Такое убожество.

У меня был Кейван 1, по сравнению с Паспортом очень слабый компромисс. Давно продал его.

Неужели это не на долго?

Вы о ВВ10 в 2020-ом и дальше? Точно сказать трудно надолго или нет. Отлично помню как в прошлом году пророчили полный писец ВВ10 и всем девайсам на ней, но работает нормально. Даже BBW в полном порядке. Главное было не забыть его обновить до конца мая этого года (ВВ заранее предупреждали об этом).

Мое мнение - многое зависит от определенных потребностей человека. Сегодня многие юзают уйму разных программ и уже просто не могут без них. Ессно что все они не пашут на ВВ10, но если потребности не очень велики и нужные программы работают на Паспорте в 2020-ом, то нет смысла от него отказываться.

Перечислю что у меня сегодня работает:

Нативные: Браузер (установлено 5 нативных); Эл.почта; Офис Docs To Go; Remember; Evernote (синхронится отлично); TAO Translator; Карты (Maps.me, OsmAnd); Трекер CascaRun Pro; Запись звонков Parrot Pro (на ура пишет с линии в 2020-ом году); Плееры (Star Player, AVPayer и ModPlayer); Радио (rad.io и Radio Shiffle); Фото (Camera++; Effetica Pro); Dukto; Battery Fiction Pro; App Manager; BBVE; Читалки (Playepyb Book Reader и NSR Reader Pro). 

Андроид apk: VIA-браузер; Ватсап; Телеграм Х; Дубль ГИС, Magic Earth; читалки (AlReader, Cool Reader, FB Reader).

Есть еще и другие второстепенные проги на моем Паспорте и пяток игр из BBW. Всё перечисленное хорошо пашет на Паспорте. Поэтому не могу ставить точку в использовании ВВ10 в этом году и думаю, что в следующем году будет работать. Кого не устраивает сегодняшнее положение дел с ВВ10, тогда ведро или ios, дело хозяйское:bbm-emoticon-003:

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

использую паспорт для переписки в месенжерах и для написания текстов .. Это 90 процентов использования , Замены ему нет ..Конечно не все что нужно работает и приходится для неработающих програм или для незагружаемых сайтов приходится использовать другой телефон ..Прив кстати ))) Но я считаю это допустимым копромисом . По удобству набора текста замены пока нет .. 

Изменено пользователем longbow 9930

Поделиться сообщением

3 часа назад, longbow 9930 сказал:

По удобству набора текста замены пока нет .. 

100%. Много чего перепробовал, но набор текста на Паспорте лучший.

Поделиться сообщением

Ребзя! Спасибо! Действительно офигенный телефон. По нему приятно разговаривать, держать в руках.....Я как то раньше этого не замечал. Видел в метро взгляды- не обращвл внимание. Сейчас взял МИ МАКС 3..... Они на пару вообще полное взаимодействие.

Андройд не навижу....

Поделиться сообщением