Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

У всех появляется нестираемое жирное пятно вокруг лого ББ на задней крышке? Если незаметно, дыхните на заднюю крышку, как при протирке очков.

Это не жирное пятно, я его обнаружил когда снимал пленку при распаковке. 

Думаю это от нанесения лого на пластик, в сухом состоянии его же не видно. 

Изменено пользователем Gurza

Поделиться сообщением

Есть такое, но сразу было не видно. Через несколько дней заметил. Кстати на кредле тоже бб лого, но там вокруг ничего не появляется.

Поделиться сообщением

Это не жирное пятно, я его обнаружил когда снимал пленку при распаковке.

Думаю это от нанесения лого на пластик, в сухом состоянии его же не видно.

Это наноголограмма от подделок))

Поделиться сообщением

У всех появляется нестираемое жирное пятно вокруг лого ББ на задней крышке? Если незаметно, дыхните на заднюю крышку, как при протирке очков.

Точно. Появилось. Не сказал, я-бы и внимания не обратил.

Поделиться сообщением

"Купи.Подыши.Проверь." Новый маркетиногвый слоган к Блэкберри паспорт!

Поделиться сообщением

"Купи.Подыши.Проверь." Новый маркетиногвый слоган к Блэкберри паспорт!

Стирается оно. Тряпочкой.

Поделиться сообщением

День пользования и появится снова.

Дефект косметический, на работоспособность не влияет, но все равно неприятно. Не пять копеек стоит аппарат. По результатам анализа постов на форуме crackberry.com, в аппарате присутствуют следующие более-менее массовые дефекты:

- пятно на задней крышке (100% аппаратов, видимо, особенность нанесения логотипа или клей)

- край стекла отклеивается от рамы, угол дисплея приподнимается и пробивается свет (4 случая, после недели использования)

- трещины по краям стекла дисплея, из коробки (2 случая)

Изменено пользователем Mojobag

Поделиться сообщением

Это первое что я сделал....результат 0....на развод от какой то въевшейся жидкости похоже

Поделиться сообщением

Дефект косметический, на работоспособность не влияет, но все равно неприятно. Не пять копеек стоит аппарат. По результатам анализа постов на форуме crackberry.com, в аппарате присутствуют следующие более-менее массовые дефекты:

- пятно на задней крышке (100% аппаратов, видимо, особенность нанесения логотипа или клей)

- край стекла отклеивается от рамы, угол дисплея приподнимается и пробивается свет (4 случая, после недели использования)

2-4 случая это по вашему более-менее массовые дефекты??

Поделиться сообщением

Это первое что я сделал....результат 0....на развод от какой то въевшейся жидкости похоже

Спиртом его протрите... ему понравится :D

*не ирония

Поделиться сообщением

2-4 случая это по вашему более-менее массовые дефекты??

Да, если за определенный период времени на форуме есть несколько свидетельств одной и той же проблемы, значит ей подвержено значительное количество аппаратов. По крайней мере, в текущей партии. 

Поделиться сообщением

Спиртом его протрите... ему понравится :D

*не ирония

Так его не видно а вот когда спиртом протираешь видно....может спирта мало....вообщем не напрягает абсолютно. 

Поделиться сообщением

Проблема в том, что в случае возникновения подобных дефектов (я не имею ввиду пятно сзади, это ерунда) в процессе нескольких дней пользования, счастливый западный пользователь может просто отправить аппарат обратно и получить замену. А вот в случае покупки в наших "интернет-магазинах", предъявлять будет попросту некому.

Поделиться сообщением

Так его не видно а вот когда спиртом протираешь видно....может спирта мало....вообщем не напрягает абсолютно.

У меня было нечто подобное после снятия пленки, протер спиртом - больше не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Край стекла у меня еще на Z10 отклеивался... Когда телефон из Азии брал... на Европейской поставке все ок! А паспорт тоже по разным регионам идет и это печатается на коробке?

Поделиться сообщением

Край стекла у меня еще на Z10 отклеивался... Когда телефон из Азии брал... на Европейской поставке все ок! А паспорт тоже по разным регионам идет и это печатается на коробке?

Да так же печатается регион на коробке.

Поделиться сообщением

Квадратный экран удобен во всем за исключением просмотра видео, т.к. не на весь экран :)

А как на счет приложений? Они будут сами адаптироваться под "квадратное" разрешение?)

Поделиться сообщением

А как на счет приложений? Они будут сами адаптироваться под "квадратное" разрешение?)

Да нормально все с приложениями, или вас какие-то конкретные приложения интересуют? 

Поделиться сообщением

Иногда в темное время суток не срабатывает подсветка клавиатуры. Помогает перезагрузка.

Поделиться сообщением

Иногда в темное время суток не срабатывает подсветка клавиатуры. Помогает перезагрузка.

Это вопрос прошивки, не самого аппарата.

Поделиться сообщением